В какой спорт отдать дочку чтобы похудеть? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 11:43     #61
taschka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 339
taschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
По поводу того, что в подростковом возрасте полноватость пройдет, у меня есть БААЛЬШИЕ сомнения, потому что в метро постоянно вижу полных девушек.
У самой племяшка высокая, широкоплечая и полная (в 7 лет 30 кг), в детском саду просто могла завалиться на ребенка и тот не шевельнуться и пикнуть не мог.
А мне например, как раз в 9 лет , ставили ОЖИРЕНИЕ 3-Й СТЕПЕНИ. Я была ОГО-ГО!!! Но всё, это от питания, действительно. Я жила тада с бабушкой ну и сами понимаете- бабушки это всё!! А когда я подросла, и врубилась , что я толстая, и так жрать нельзя, всё быренько сошло. И к 16- ти годам- я красотка. И до сих пор так- всё нормально, пока не начну хомячить всё подряд.
Старый 25-09-2008, 16:21     #62
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lla1973 Посмотреть сообщение
Синхронное плавание есть в бассейне ВМФ, у нас соседка занимается и нравится, только сейчас бассейн на ремонте.
Спасибо! Будем ждать открытия.
Старый 25-09-2008, 23:17     #63
Mari_ns
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 98
Mari_ns отсутствует


Цитата:
Сообщение от orangina Посмотреть сообщение
Очень интересно про синхронное плавание и про батут. Если можно, уточните, пожалуйста!
До знакомой не дозвонилась, но нашла в интернете. Посмотрела по карте - это там. Позвоните, может, эта тренер, набирает маленький возраст, а другие возьмут и 9-и летнюю.:
СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района по прыжкам на батуте проводит набор детей с 4 лет
СДЮСШОР №1 приглашает детей 4-5-6 лет на занятия по прыжкам на батуте. Для детей 4-5 лет вторник, четверг с 19.00-20.00, воскресенье с 11.00-12.30. Для детей 6 лет вторник, четверг с 17.30-19.00, воскресенье с 11.00-12.30. Тренер: заслуженный мастер спорта Соловьёва Ирина Георгиевна Адрес: ул. Садовая д.64
Санкт-Петербург
Тел. для справок: 89216329750
Контактное лицо: Ирина Георгиевна
Старый 29-09-2008, 12:02     #64
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mari_ns Посмотреть сообщение
До знакомой не дозвонилась, но нашла в интернете. Посмотрела по карте - это там. Позвоните, может, эта тренер, набирает маленький возраст, а другие возьмут и 9-и летнюю.:
СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района по прыжкам на батуте проводит набор детей с 4 лет
СДЮСШОР №1 приглашает детей 4-5-6 лет на занятия по прыжкам на батуте. Для детей 4-5 лет вторник, четверг с 19.00-20.00, воскресенье с 11.00-12.30. Для детей 6 лет вторник, четверг с 17.30-19.00, воскресенье с 11.00-12.30. Тренер: заслуженный мастер спорта Соловьёва Ирина Георгиевна Адрес: ул. Садовая д.64
Санкт-Петербург
Тел. для справок: 89216329750
Контактное лицо: Ирина Георгиевна
Спасибо большое!!!
Старый 29-09-2008, 12:30     #65
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


А походите-ка, соседи, пока с нами на большой теннис. Любительский, есессно. Там 3 раза в нед, пн ср и пт, мы, увы, из-за музыки посещаем только 2, но можно и 3 раза ходить.
А то мы там самые упитанные.
Я не паникую, потому как тоже считаю, что есть "щенячий жир" и он уйдет в подростковом. Но вот потом есть опасность снова набрать. Вот интересно, а как я могу ограничить, если ребенок все время просит есть? Ну макароны дома едим не чаще раза в мес, пельмени перестали вообще. Конечно, ребенок обожает булку всякую... В голове уже засела мысль, что она "толстая", собирается худеть, ровно до того момента, как подают еду. Порцайки как взрослому и если добавки не дать сильно обидится. Рыхлости нет, крепкая, ттт, деваха, роста пока небольшого, вес по таблица смотрела - пока в верхних границах нормы. Если вырастет и будет считать, что ей надо сбросить - сама сядет на диету. Все люди разные. Я кстати, в детстве, заморышем, тож не была, но ела мало, а сейчас ем много, но вот не откладывается ничего.
Старый 29-09-2008, 13:23     #66
buzzzja
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
buzzzja отсутствует


Мы тоже не самые хрупкие, ходим на теннис, на Космонавтов 47, замечательный тренер, 3 раза в неделю тренировки, по 1,5 часа, общей физ. подготовке уделяетяс много вниманиия, так что мой пончик доволен.
Старый 30-09-2008, 12:22     #67
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У-у-у... не, это не для нас
За информацию спасибо всё равно!

Тем, кто заинтерсовался девичьим хоккеем: можно ходить в понедельник, среду и пятницу в 14.15 на Бутлерова, тренер Кротова Нина Сергеевна.

Автору, сорри за оффтоп. Просто здесь были заинтересовнанные, поэтому тут и пишу, может кому пригодиться.
Старый 30-09-2008, 12:45     #68
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Я, честно говоря, немного опасаюсь тенниса. Мне почему-то кажется, что там сильная нагрузка на позвоночкик, к тому же, неравномерная. Развейте мои сомнения, плиз.
Старый 30-09-2008, 13:19     #69
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от orangina Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, немного опасаюсь тенниса. Мне почему-то кажется, что там сильная нагрузка на позвоночкик, к тому же, неравномерная. Развейте мои сомнения, плиз.
мы не далее как вчера от хирурга. вот только про позвоночник в связи с теннисом он ничего и не говорил - сильная нагрузка на стопу, т.е. нужна спец.обувь во избежание поперечного плоскостопия, коленки надо беречь и суставы локтевые, плечевые и запястные. Но это ж смотря как заниматься. Мы вот без фанатизму.
Старый 30-09-2008, 14:08     #70
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Если не секрет, во сколько вам теннис "без фанатизму" в месяц обходится. У нас был заход в 5 лет, вроде бы мы в группе занимались, но аренда корта+стоимость занятий, получалось очень не бюджетно. Ладно бы если дело всей жизни, но у нас было именно просто для себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.