*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 17:42     #1501
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
да, в саду свои родные уже микробы а тут будет много детишек с чужеродными нам микробами ну для меня это как в новую группу ребенка сводить, к тому же сейчас в основном все уже в сад пошли,мало ли чего, я не к тому, что приведуь больного ребенка - у меня нет паранойи на этот счет, но вот контакта с большим количеством детей сейчас в период адаптации к саду и соответственно сниженного иммунитета боюсь, как то так, ну это мои тараканы
Хы. У меня такие же мысли. Катя только оправилась от бронхита. А вечером мы идем на ДР к моей подруге. А в воскресенье у Кати ДР, придут гости. Мы тоже, скорее всего пас.
Старый 25-09-2008, 17:44     #1502
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Наташ, а ты мне всегда казалась воплощением спокойствия
Я вчера своей сказала, что если она не перестанет вытирать грязные ноги об подголовник моего сиденья в машине (она задирала ноги и складывала мне их чуть ли не на голову), я вот прям щазз здесь остановлюсь, высажу ее нафик на обочине и поеду домой.
Кстати, нужно эффекта это не возымело
Я воплощение спокойствия, пока меня не доведет мой ребенок. А у нее это получается легко и незатейливо всегда.

Я купила специальную накидку для защиты спинки переднего сидения. Когда повесила, сразу сказала, что теперь Кате будет еще веселее пачкать его, отодвигая ногами эту самую защиту. По-крайней мере, я бы так точно развлекалась.
Старый 25-09-2008, 17:54
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1503
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Мы на встречу идём.
Старый 25-09-2008, 17:59     #1504
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Я воплощение спокойствия, пока меня не доведет мой ребенок. А у нее это получается легко и незатейливо всегда.

Я купила специальную накидку для защиты спинки переднего сидения. Когда повесила, сразу сказала, что теперь Кате будет еще веселее пачкать его, отодвигая ногами эту самую защиту. По-крайней мере, я бы так точно развлекалась.
У меня эта накидка есть. И она именно так и делает, Наташ - пачкает его с краю, там где кожаная обивка
Старый 25-09-2008, 18:00     #1505
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Я купила специальную накидку для защиты спинки переднего сидения. Когда повесила, сразу сказала, что теперь Кате будет еще веселее пачкать его, отодвигая ногами эту самую защиту. По-крайней мере, я бы так точно развлекалась.


Моя сидит за пассажирским сидением и тоже пинает его. Меня задолбало постоянно вытирать, я теперь сидение подвигаю вперед и ей не достать
Старый 25-09-2008, 19:29     #1506
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Гы. Читаю это после того, как ДВА ЧАСА!!! пыталась уложить Катю спать. Все эти два часа лежала на кровати, в надежде услышать итишину и пойти заниматься делами. Нет, в первую очередь выпить успокоительную чашку чая.
Сейчас сказала ей, чтобы не трогала меня до прихода папы, иначе я ее убью. Пусть прощает меня.
Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Наташ, а ты мне всегда казалась воплощением спокойствия
Я вчера своей сказала, что если она не перестанет вытирать грязные ноги об подголовник моего сиденья в машине (она задирала ноги и складывала мне их чуть ли не на голову), я вот прям щазз здесь остановлюсь, высажу ее нафик на обочине и поеду домой.
Кстати, нужно эффекта это не возымело
я вчера выставила своего за дверь с громкими воплями и сказала приходить, когда жизнь наладится а вообще иноргда бывате такое состояние как у Наташи "не трогать меня"

Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение


Моя сидит за пассажирским сидением и тоже пинает его. Меня задолбало постоянно вытирать, я теперь сидение подвигаю вперед и ей не достать
ну это вопрос времени
Старый 25-09-2008, 21:09
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1507
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


мы с Владиком и Кристиной идём на встречу.

Если Владик после второго раза не перестаёт пачкать сиденье, то я снимаю с него ботинки, а он этого ужас как не любит))
А днём он не спит, поэтому я не нервничаю))
Старый 25-09-2008, 21:46
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1508
nataly_us
Элита
 
Профиль nataly_us
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 879
nataly_us отсутствует


Мы с Эриком к сожалению не приедем на встречу
Старый 25-09-2008, 21:57     #1509
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
ну это вопрос времени
я тогда куплю 2-х местную машину. Вот облом-то будет
Старый 25-09-2008, 22:26     #1510
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
у нас из-за аллергии до сих пор много ограничений. Не даю шоколад, цитрусовые, помидоры, рыбу. Даже если бы не было аллергии, вредностей-копченостей-продуктов, где добавок больше чем продукта, на давала бы. Кофе настоящий, грибы, консервы, майонез, острое - нет
Ест по возможности все приготовленное из простых продуктов, варено-тушеное. Каши, овощные супы, макароны, пюре, омлетики с овощами, котлетки-тефтельки.
Из жареного иногда блинчики, кабачки, сырники.
Из сладкого печеньки-сухарики, сухофрукты, ватрушки, простую выпечку. Попробую конфеты коровку, состав там приличный. (я вообще как параноик, везде составы вычитываю, потому что она у меня на еду с усилителями вкуса-добавками, реагирует).
Несколько раз на прогулке покупала попкорн с карамелью, давала немного, но это скорее исключение.
Пьет ячменный или цикориевый кофе с молоком, простое какао "Золотой якорь" компоты, чай, и мы до сих пор вместо соков пьем фруктовое пюре Гербер, разведенное водой, на него аллергии нет.
у нас примерно также только без какао. и рыбу мы едим.
еше из неполезных тортов-пирожных мог удать попробовать кусочек-другой, но не часто. попкорн Соня любит, только соленый покупаю, но тоже - не особо часто.

еще у нас оказалось аллергия на молоко коровье и на козеин. причем врач не рекомендует козте молоко в качестве заменителя коровьего, тк козеин близок по составу к нему. а Сонька просто ОБОЖАЕТ молоко пила коровье, перевели ее на козье, может 3 стакана в день выпить и быть весьма счастлива. не очень представляю, как молочное вообще исключить (( а еще у нас аллергия на домашнюю пыль и на шерсть кошки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.