кофе-хаузная карта - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 03:25
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #11
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleannika Посмотреть сообщение
Пришла как-то в другой кофехауз, при рассчете даю им карту, а они отказыватся ее брать, типа дала я ее им слишком поздно. Ладно думаю.
Меня при оформлении оповестили, что о карте лучше сообщить официанту сразу, когда еще только делаете заказ. А вообще,проблем пока не было. 10% скидка - мелочь, но приятная.
Старый 28-09-2008, 22:33
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #12
Niurka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
Niurka отсутствует


обсллуживание разное... места более-менее сносные) а толку от карты по-моему нету
Старый 28-09-2008, 23:50     #13
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
А нас с подругой так прокатили в последний раз. Она взяла кофе латте, а я какой-то другой. Даём флаерс, нам говорят "А вот фиг, он действует на любой кофе, кроме латте". Пришлось выкладывать по 160 р за чашечку кофе =(
Больше в Кофе Хаус - ни ногой, блин.
Причём я как-то смутно вспоминаю, что раньше по этим флаерсам нормально считали 2 за 1 даже латте.
+1! Всю жизнь брали латте и дабл эспрессо с молоком, всегда латте на халчву был. Тут приходим с подружкой: латте нельзя по флаеру! я чуть со стула не упала, спрашиваю: с каких пор такие правила? ответ: всю жизнь
Видимо, дела у них неладны, но нельзя же так народ обламывать!
Старый 29-09-2008, 08:45     #14
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Да, некрасиво менять правила и условия ни с фига ли, да ещё и утверждать, что так всегда и было.
Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
Видимо, дела у них неладны
Очень надеюсь, что так и есть! =)
Старый 29-09-2008, 10:21
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #15
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Можно я спрошу про другую кофейню, "Республика кофе"? Мне давали карточку, чтобы ее "дырявить" при покупке (40 раз надо было, а потом приз), кто-нибудь знает, она еще действует?
Старый 29-09-2008, 10:56
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #16
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


карта удобна тем, что если каждый раз класть на нее деньги, то потом, когда денег вдруг оказывается недостаточно, на карте есть добавка, а вообще кофейня, по-моему, неважная, зато прекрасный пример того, как граммотный PR обеспечивает развитие бизнеса несмотря на высокие цены, невкусную еду и кофе и на скверное обслуживание.
Старый 29-09-2008, 18:25     #17
Irakez
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 88
Irakez отсутствует


Меня тоже сегодня завернули с картой на канале Грибоедова. Заявили, что терминал не работает. И теперь у них появился список напитков, которые по флаерам можно получить бесплатно.
Старый 29-09-2008, 20:28     #18
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Меня с картой обслуживают все время, .б. потому, что хожу в одну и ту же кофейню. Но! Такого медленного и печального сервиса, как в КХ,я еще нигде не наблюдала. А карта имеет смысл только тогда, когда на ней больше 500р. есть, иначе все равно доплачивать приходится...
Старый 29-09-2008, 22:49
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #19
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


ЭЭЭ, а они вообще вправе принимать денежные вклады от населения? К-Х это что Банк чтоли?
Старый 29-09-2008, 23:03
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #20
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


дядя Фёдор

нам с обслуживанием пока везло ттт
вот с картой мне тоже не понятно... дурацкая идея... последний раз мне тоже всучили. похоже компания пытается как-то заманить и удержать у себя клиентов, но не слишком удачно.
предпочитаю их флаеры, это действительно удобно, и всегда берут - еще ни разу не прокатывали ттт

а Вы в Приморском районе ходите? а куда именно? нам вот в Меркурии очень нравится, такая панорама и девочки приятные работают, случается конечно, что не успевают, но всегда извинятся.

У нас карта есть, пока накладок не было, не понятны слова "всучили карту" - ее дают бесплатно, если заказ больше 500 рублей, можно отказаться и не брать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.