кофе-хаузная карта - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 20:38     #1
littleannika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
littleannika отсутствует


Скажите, пожалуйста, а от этой карты вообще толк есть?

Всучили мне эту дурацкую карту в одном кофехаузе. Типа даешь им деньги и карту они кладут деньги на карту, потом деньги снимают, сдача остается на карте. В итоге у меня на ней какая-то небольшая сумма денег валяется.

Пришла как-то в другой кофехауз, при рассчете даю им карту, а они отказыватся ее брать, типа дала я ее им слишком поздно. Ладно думаю.

Прихожу в третье заведение, сразу говорю про карточку, а они меня снова посылают лесом, типа, у них что-то не работает.

Это вообще нормальная ситуация? Я конечно чаевые оставляю, но чтобы вот так деньги заведению дарить не ясно за что?
Старый 22-09-2008, 20:46
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #2
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Сори за ОФФ.Сегодня написала жалобу в этом заведении.Достало гадкое обслуживание.Почитала жалобы других-жуть,а не работнички.
Старый 22-09-2008, 20:52     #3
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Сори за ОФФ.Сегодня написала жалобу в этом заведении.Достало гадкое обслуживание.Почитала жалобы других-жуть,а не работнички.
+1
Старый 23-09-2008, 23:38
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #4
littleannika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
littleannika отсутствует


Обслуживание-то от места к месту наверно все же разное.

А непонятные карточки... это политика компании или результат обслуживания?
Старый 24-09-2008, 09:57     #5
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


нам с обслуживанием пока везло ттт
вот с картой мне тоже не понятно... дурацкая идея... последний раз мне тоже всучили. похоже компания пытается как-то заманить и удержать у себя клиентов, но не слишком удачно.
предпочитаю их флаеры, это действительно удобно, и всегда берут - еще ни разу не прокатывали ттт
Старый 24-09-2008, 11:19
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #6
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Картой пользуюсь, получается, что например вы поели на 1000 руб, из них 10% возвращается вам на карту. Т.о. вы имеете скидку 10% при каждой оплате. Никаких проблем никогда не было при оплате по карте, просто когда прошу счет, говорю, что карта.
Старый 24-09-2008, 11:23     #7
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


скидки не получается. ведь чтобы потратить остаток с карты, вам нужно опять прийти в кафе. да и съедаешь каждый раз на разную сумму, так что 10% - это очень условно
Старый 24-09-2008, 12:04
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #8
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Ну во-первых, эта карта действует не только в Кофе-Хаусе, а еще в Азия-кафе. Дает 10% скидку в виде бонусных рублей на карту. Т.е. от счета в 1000 руб. на карту добавляется 100 руб., которые можно потратить в следующий раз. А самое удобное в этой карте вобщем-то то, что ее можно подарить кому-то как романтический ужин, например. И выдается то она вобщем-то бесплатно... поэтому чего еще можно ожидать.

Я вот в Кофе-Хауз не ходила, но в Азия-кафе на Коломяжском в Рамсторе мне очень нравится.
Старый 24-09-2008, 17:58     #9
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
предпочитаю их флаеры, это действительно удобно, и всегда берут - еще ни разу не прокатывали ттт
А нас с подругой так прокатили в последний раз. Она взяла кофе латте, а я какой-то другой. Даём флаерс, нам говорят "А вот фиг, он действует на любой кофе, кроме латте". Пришлось выкладывать по 160 р за чашечку кофе =(
Больше в Кофе Хаус - ни ногой, блин.
Причём я как-то смутно вспоминаю, что раньше по этим флаерсам нормально считали 2 за 1 даже латте.
Старый 24-09-2008, 19:19
ответ для littleannika на сообщение "кофе-хаузная карта"
    #10
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


ну надо внимательно читать все условия....хотя тоже не вижу большого смысла в этой карте..ну хожу я туда 5 раз в год...и усе...а вот тем,кто тусуется -наверно,да,выгодно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.