Анекдоты - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 15:37     #831
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Первый курс института, начало учебного года...Hикто никого не знает ни дpуг-дpуга, ни пpеподов, ни аудитоpий, ни фига...Пеpвая лекция всего куpса, а на куpсе 6 гpупп физмата.Большая физическая аудитоpия амфитеатpом, два входа (соответственно выхода) с обеих стоpон от подиума...Звонок, пpепод опоздал, студенты ес-но тоже, потому как до последнего искали эту pаспpоклятую 306 аудитоpию обегая все этажи коpпуса сломя голову...Hачало лекции:
Пpепод: "здpавствуйте, садитесь!"(все вставали по школьной пpивычке). Глядит на доску - мела нет...Обpащается к ближайшей девушке, моментально с гpохотом соскачившей с места:"позвольте Вас попpосить пpинести мел из соседней аудитоpии, пожалуйста". Девушка даже не дослушав до конца пулей вылетает в двеpи и тут же появляется из дpугого входа с pазбегу запыхавшись кpича: "У вас мела нет?!" Пpепод застывает как статуя и с тpудом поддеpживая челюсть и очки отвечает: "извините, нет..." Девушка выскакивает и возвpащаясь обpатным ходом с поpога гоpдо уведомляет: "У них мела нет!!" Дальнейшие события можете пpедставить...Hе угадали, гpобовая тишина стояла минут 5, пока от pастеpянности до всех дошло, зато следующие 5 минут была клоунская эпопея с катанием по полу и pезями в животиках...
Старый 25-09-2008, 00:31
ответ для Наталия А на сообщение "Анекдот дня!"
    #832
Alishha
Старожил
 
Профиль Alishha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 007
Alishha отсутствует


""Адама и Еву Бог подозвал к себе и говорит:
-у меня вам два подарка...первый "писать стоя"...тут Адам как запрыгал...закричал "МНЕ! МНЕ! МНЕ!"
ну Ева ему и уступила ...И вот бегает Адам по раю писает на все подряд и радуется....
А Ева с Богом стоят и смотрят на это...и Ева в растерянности спрашивает у Бога...
-Господь , а что же мне ...какой второй подарок...
Бог косится на Еву и говорит:
-Мозги ева! МОЗГИ!!!""
Старый 25-09-2008, 01:50
ответ для Наталия А на сообщение "Анекдот дня!"
    #833
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Cидит дедулька на скамейке в парке, плачет. Вокруг него собираются сочувствующие, задают вопросы:
- Что Вы, дедушка, плачете? Вы плохо себя чувствуете?
- Нет, у меня отличное здоровье!
- Вы потеряли деньги? Вы одиноки? Вам негде жить?
- Ну что вы, у меня очень много денег, молодая красивая жена, детишки, двухэтажный особняк!
- Так чего же Вы плачете?!!
- Адрес забыл!!!
Старый 02-10-2008, 00:36
ответ для Наталия А на сообщение "Анекдот дня!"
    #834
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


-Все пропало!!!
Все пропало!!!
-Что случилось?
-Все пропало!!!
-Да что стряслось?
_Купил себе трусы бермуды.
-Ну и как?
-Все пропало!!!
Все пропало!!!
Старый 02-10-2008, 18:15     #835
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Идёт мужик по берегу озера, видит - какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьёт.
Мужик кричит:
- Зачем ты пьёшь эту грязную воду,сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!!
- What did you say?
- Да я говорю - двумя руками черпай!
Класс!!!
Старый 02-10-2008, 18:17     #836
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина&Санечка Посмотреть сообщение
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3: 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла? -Поняла, отвечает жена 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня Р Ы-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В 9 ЧАСОВ занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
Это тоже супер!
Старый 02-10-2008, 18:42     #837
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
Первый курс института, начало учебного года...Hикто никого не знает ни дpуг-дpуга, ни пpеподов, ни аудитоpий, ни фига...Пеpвая лекция всего куpса, а на куpсе 6 гpупп физмата.Большая физическая аудитоpия амфитеатpом, два входа (соответственно выхода) с обеих стоpон от подиума...Звонок, пpепод опоздал, студенты ес-но тоже, потому как до последнего искали эту pаспpоклятую 306 аудитоpию обегая все этажи коpпуса сломя голову...Hачало лекции:
Пpепод: "здpавствуйте, садитесь!"(все вставали по школьной пpивычке). Глядит на доску - мела нет...Обpащается к ближайшей девушке, моментально с гpохотом соскачившей с места:"позвольте Вас попpосить пpинести мел из соседней аудитоpии, пожалуйста". Девушка даже не дослушав до конца пулей вылетает в двеpи и тут же появляется из дpугого входа с pазбегу запыхавшись кpича: "У вас мела нет?!" Пpепод застывает как статуя и с тpудом поддеpживая челюсть и очки отвечает: "извините, нет..." Девушка выскакивает и возвpащаясь обpатным ходом с поpога гоpдо уведомляет: "У них мела нет!!" Дальнейшие события можете пpедставить...Hе угадали, гpобовая тишина стояла минут 5, пока от pастеpянности до всех дошло, зато следующие 5 минут была клоунская эпопея с катанием по полу и pезями в животиках...
Тоже про студентов, может даже быль:

Первый экзамен на первом курсе, принимает профессор, студенты все нервничают.
Студент 1: "Фамилию писать?"
Профессор: "Пишите"
Студент2(особо нервный): "Писло чесать?"(число писать)
Профессор: "Ну чешите, если вам поможет"
Старый 02-10-2008, 19:31     #838
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


вот ещё :
- Девушка, а вас можно?
- Можно, только давайте сначала потанцуем.

- Девушка, а на вас можно положиться?
- Ну ложитесь...
Старый 02-10-2008, 19:33
ответ для Наталия А на сообщение "Анекдот дня!"
    #839
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


Не совсем анекдоты:
Выходя замуж, женщина меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.
старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не могут подавать дурных примеров.(Ларошфуко)
Старый 03-10-2008, 23:00
ответ для Наталия А на сообщение "Анекдот дня!"
    #840
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся .....!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"

Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.