АВТОКРЕДИТ....Какой банк? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 20:29     #51
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ничего себе Государство несколько триллионов рублей в банки вбухивает, а Вы пишете "не надо создавать панику" Паники я и не создаю, просто отмечаю имеющиеся у банков проблемы.

http://www.newsru.com/finance/21sep2008/min.html

Минфин паникует

P.S. Кстати, Райффайзенбанк и Ханты-Мансийский банк в списочке - с чего бы это, ась?
Старый 21-09-2008, 20:45
ответ для gloxana на сообщение "АВТОКРЕДИТ....Какой банк?"
    #52
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Цитата:
Абсолют банк, Банк "Ак Барс", Альфа-банк, Банк ВТБ, Банк ВТБ 24, Банк "ВТБ Северо-Запад", Газпромбанк, Еврофинанс Моснарбанк, Банк "Зенит", Кредит Европа банк, МДМ-Банк, Банк Москвы, Номос-банк, Оргрэсбанк, ОТП Банк, Банк "Петрокоммерц", Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Росбанк, Россельхозбанк, Банк "Русский стандарт", Банк "Санкт-Петербург", Сбербанк России, Транскредитбанк, Банк "Уралсиб", УРСА Банк, Ханты- Мансийский банк, ЮниКредит Банк
Попасть в указанный по ссылке банков - мечта любого российского банка Это реально сложно, поверьте, я чуть-чуть в курсе.

Они допущены к размещению бюджетных средств исключительно потому, что нет сомнения в их способности эти деньги вернуть. И цель размещения не спасение этих банков, а насыщение бабками рынка межбанковских кредитов.
Старый 21-09-2008, 20:55
ответ для gloxana на сообщение "АВТОКРЕДИТ....Какой банк?"
    #53
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Согласна с Александром. Тоже чуть-чуть в курсе

Волноваться (не паниковать!), конечно, можно найти из-за чего.
Но это отнюдь не перспектива получения обычным обывателем некрупного автокредита.
Старый 21-09-2008, 20:56     #54
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Не вырывайте пост из контекста Вот тут еще прочитайте - http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=123
Старый 21-09-2008, 20:58
ответ для gloxana на сообщение "АВТОКРЕДИТ....Какой банк?"
    #55
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Гайд, это все нам стукнется месяца через два... может быть...

PS: А информация интересная. И чего только не случится за выходные.
Старый 21-09-2008, 21:11
ответ для gloxana на сообщение "АВТОКРЕДИТ....Какой банк?"
    #56
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Мы неделю назад взяли автокредит под 12% годовых, в Банке Сосьете Женераль Восток. Без каких-либо проблем, рассмотрели и одобрили за 3 рабочих дня.
Старый 22-09-2008, 19:18     #57
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Нам сегодня позвонили из МДМ-банка и одобрили кредит на 600000 тыс. Но под высокий процент , 16,75%. Думаю отказаться, надеюсь или ставки снизятся или машина подешевеет или денег подкоплю
Старый 22-09-2008, 21:11     #58
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили из МДМ-банка и одобрили кредит на 600000 тыс. Но под высокий процент , 16,75%. Думаю отказаться, надеюсь или ставки снизятся или машина подешевеет или денег подкоплю
Какой-то нереальный процент. Мы ведь тоже неделю назад брали на такую же сумму, но под 12% годовых. А такой % как у вас обычно соответствует потребительскому кредиту, а не авто.
Старый 23-09-2008, 10:56     #59
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Какой-то нереальный процент. Мы ведь тоже неделю назад брали на такую же сумму, но под 12% годовых. А такой % как у вас обычно соответствует потребительскому кредиту, а не авто.
О! Тоже самое я сказала мужу...весь вечер ходил дулся Уже настроился брать авто, а тут я со своими выкладками на этот счет! Нет ну правда, я посчитала - это грабеж!
Старый 23-09-2008, 12:21     #60
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
О! Тоже самое я сказала мужу...весь вечер ходил дулся Уже настроился брать авто, а тут я со своими выкладками на этот счет! Нет ну правда, я посчитала - это грабеж!
Дак выбирайте какой-нить другой банк. Я, если честно, таких % годовых нигде не видела при автокредите. Если бы вы брали наличкой потребительский, то да, там выше процент. В автосалонах всегда на выбор несколько банков, с которыми они сотрудничают, точно не один. Вы выбрали самый неудачный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.