Чтоб волки сыты и овцы целы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 13:12     #21
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Я половину слов из топика не понимаю. Вот убейте меня тапком (блин, опят тапок ) не понимаю и всё!

Если ребенок болеет - папа должен стоять на ушах, бегать по аптекам и сидеть с дитём!!!!!!!!!!!!

МЧ должен оплачивать съем квартиры. В противном случае, что он вообще там делает? Или это новое поколение феминисток выросло, а я не в курсе?
Ладно, топик закрыт, но надеюсь запись в старые швабры еще ведется (смайлик со старой шваброй)
+1000

Думаю, я бы сама поставила МЧ условие - это ПАПА моего сына. И он имеет право находиться в квартире сына (которую оплачивает не МЧ, но даже если и он, без разницы). Ребенок к папе привык, он уже большой.

Не понятно, почему не слинять куда-нибудь, пока папа с сыном? Отдохнуть... Ну не знаю, это вообще проблемы МЧ, неприятно ему или как. Тут вопрос комфорта ребенка
Старый 20-09-2008, 13:15     #22
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Не правильная реальность!

Сорри за офф
Ну вы такие интересные. Вот смотрите: женщина 3 года была одна и наконец то(!!!) встретила любовь. А вы предлагаете встать в позу. Зачем? Чтобы свалил?Мне кажется, компромисс нужно искать...
Старый 20-09-2008, 13:16     #23
Great.Vadim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 337
Great.Vadim отсутствует


С мужской точки зрения)
Папа у ребенка один навсегда, у многих знакомых мальчики растут без отцов и им так их хоть маленького внимания не хватает.
А Новый М сегодня есть-завтра нет.
Он еще условия ставит!
Эта ситуация как раз его проверка, на его отношение к Вам.
Старый 20-09-2008, 13:18     #24
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Полет разобрали, все понятно - я даже повторяться не хочу.
Но что автору-то делать? Понятно, что МЧ не прав, только ситуация сложная. Возможно, он просто ревнует и может быть сделать акцент на том, что бывший уже не занимает маста в сердце как любовник. Даже если это не совсем так
Старый 20-09-2008, 13:19     #25
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Первая мысль была "Дурак ваш МЧ!". Не обижайтесь.
Отрицать наличие у ребенка отца, с которым ребенок должен общаться (я не рассматриваю ситуации, когда отец К.) и вынуждать мать ребенка изварачиваться так, чтобы всем было хорошо... Не понимаю.
Хорошо. Когда ребенок здоров- папа может обеспечить ему досуг. Ну а если ребь болеет?
Откладывать встречу с отцом на территории матери ребенка только по тому, что отец ребенка портит ауру МЧ... БРЕД!!!

Автор, у Вашего ребенка один отец. И как я понимаю- любимый.

А МЧ может быть толпа.
И если каждый будет диктовать... Диктовалка не отвалится?
Старый 20-09-2008, 13:20     #26
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну вы такие интересные. Вот смотрите: женщина 3 года была одна и наконец то(!!!) встретила любовь. А вы предлагаете встать в позу. Зачем? Чтобы свалил?Мне кажется, компромисс нужно искать...
Вот именно! Тем более говорю - хоть он и ведет себя неправильно сейчас, база там может совсем не алфонсизм и все такое.
Старый 20-09-2008, 13:27     #27
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну вы такие интересные. Вот смотрите: женщина 3 года была одна и наконец то(!!!) встретила любовь. А вы предлагаете встать в позу. Зачем? Чтобы свалил?Мне кажется, компромисс нужно искать...
Ну в таком случае отец может свалить. И еще не известно, останется ли МЧ. Такие дела. На самом деле, отец у мальчика одни, и счастье, что он вообще готов с ребенком общаться. А МЧ который диктует свои права в чужой кв... Словом, к ноге его!
Старый 20-09-2008, 13:27     #28
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну вы такие интересные. Вот смотрите: женщина 3 года была одна и наконец то(!!!) встретила любовь. А вы предлагаете встать в позу. Зачем? Чтобы свалил?Мне кажется, компромисс нужно искать...
Относительно позы могу сказать. В ПОЗЕ находится МЧ автора.

Только вот поза со временем может измениться на позу, удобную для принятия ускорения.
Старый 20-09-2008, 13:27     #29
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Да дело не в том, что он не хочет признавать что у мальчика есть отец! Это борьба самца за самку. Возможно, он себя неуверенно чувствует как раз из-за того, что не платит за квартиру. Платил бы, чувствовал себя хозяином положения и не дергался. Пускал бы бывшего погостить с полным правом.
Старый 20-09-2008, 13:28     #30
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Ну в таком случае отец может свалить. И еще не известно, останется ли МЧ. Такие дела. На самом деле, отец у мальчика одни, и счастье, что он вообще готов с ребенком общаться. А МЧ который диктует свои права в чужой кв... Словом, к ноге его!
Эх, девки... Не доведет эмансипация до добра... Ну, или не ждите от мужиков ничего тогда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.