Египет в октябре! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 23:33     #81
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
я стараюсь говорить не на русском нафиг мне оно

как себя везде русские ведут на курортах? так и там
пьянки гулянки все все им должны

мы очень много ездим - за этот год мы побывали уже в 5 странах, если все складываетца то еще я лечу в еги в конеце октября и на НГ едем в литву
и везде к русским идет негатив именно из за хамства, из-за распущенности женщин и тд

сегодня читала отзывы об отелях - выбираю еще и на март
в половине отзывов тетки фотают себя любимых в купальниках а не отель это о многом говорит
Ну понятно,тетки наши голодные там отрываются,а потом приличной женщине и одется красиво нельзя!Неужели только русские хамят,мне кажется в любой стране есть и жлобы и культурные люди,или в Египет едут в основном не очень хорошо воспитанные русские.
Старый 18-09-2008, 23:41     #82
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Тут сложно что-то объяснить.. наверное надо с местными пообщаться об этом, чтоб понять.. в общем напишу прямо - в глазах местных, занятых в турсфере (я не буду говорить что ВСЕ египтяне вдоль и поперек страны думают так) ВСЕ русские женщины "бич"... Почему так - причин много, и дело не только в голодных русских тетках....и чтоб соответствующего отношения не получить - я делаю все чтоб за русскую меня НЕ принимали... В первую очередь это прикид... В "не русском" прикиде гулять получается в самом центер Новой Хургады легко и спокойно... Языком владею... при вопросах "откуда я" говорю все что угодно... Польша, Болгария, Словения... но не Раша...
Тут можно сколько угодно ругать теток и ругать арабов... но изменить ситуацию уже невозможно... тем более что для иностранцев нет разницы в том откуда люди - из России, Украины, Белорусии и т.п. У них все русскоговорящие - русские...
Старый 19-09-2008, 00:08
ответ для Amentia на сообщение "Египет в октябре!"
    #83
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Спасибо,конечно грусно что так,но нам между собой и с ребенком придется разговаривать на нашем родном языке,так что всем будет понятно откуда мы,но мы люди общительные и доброжелательные,поэтому думаю не будет к нам плохого отношения,а если что,то муж мой церемонится не будет.К нам хорошо-мы еще лучше,а плохо-пошлем подальше,мы же отдыхать едем.
Спасибо всем за советы,будем настраиваться на хороший отдых.
Старый 19-09-2008, 00:12     #84
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Спасибо,конечно грусно что так,но нам между собой и с ребенком придется разговаривать на нашем родном языке,так что всем будет понятно откуда мы,но мы люди общительные и доброжелательные,поэтому думаю не будет к нам плохого отношения,а если что,то муж мой церемонится не будет.К нам хорошо-мы еще лучше,а плохо-пошлем подальше,мы же отдыхать едем.
Спасибо всем за советы,будем настраиваться на хороший отдых.
Я это понимаю что между собой то надо и иначе никак, и поэтому просто помните о том, что отношение их такое может быть не потому что они кАзлы... они как раз не кАзлы... а так получилось... хм...
На самом деле при муже и ребенке нормально все должно быть Просто мало ли.. одна решите прогуляЦа
В Синбаде я заметила очень приличное отношение к русским... так что внутри отеля все тож должно быть окей
И вокруг отеля будете гулять - там тоже все цивильно.. а вот если в центр поедите... там знаете... вот советую - с мужем ПОД РУКУ! Не в обнимку, не за ручку.... вот.. просто совет
Старый 19-09-2008, 00:36     #85
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Я это понимаю что между собой то надо и иначе никак, и поэтому просто помните о том, что отношение их такое может быть не потому что они кАзлы... они как раз не кАзлы... а так получилось... хм...
На самом деле при муже и ребенке нормально все должно быть Просто мало ли.. одна решите прогуляЦа
В Синбаде я заметила очень приличное отношение к русским... так что внутри отеля все тож должно быть окей
И вокруг отеля будете гулять - там тоже все цивильно.. а вот если в центр поедите... там знаете... вот советую - с мужем ПОД РУКУ! Не в обнимку, не за ручку.... вот.. просто совет
Не,мы в центр не поедем,вокруг отеля будем гулять и все.Ну вы меня немного успокоили,все равно буду ходить в майках,юбках и в красивой обуви.Где они еще такое увидят,только в кино,да на наших девушках,еще и благодарны должны быть.
Старый 20-09-2008, 03:00
ответ для Amentia на сообщение "А я бы в Неву не звонила ваще..."
    #86
evgeniya1980
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 106
evgeniya1980 отсутствует


А мы с мужем и малышкой 1,10 летим в Хургаду 7 октяря. В Al Nabila Grand 5*. В Макаде Бей. Компания пока не нашлась? Хотели 4 октября так билеты кончились. Пришлось 7 брать и то все отели поприличнее на стопе, либо цены неприличные . А мужу отпуск не перенести. Думаю ребенку там будет хорошо. Никто там не был? Хочется мнение со стороны.
Старый 20-09-2008, 03:12     #87
evgeniya1980
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 106
evgeniya1980 отсутствует


Подскажите кто может. Что модно малышу в 1 и 10 в самолет успокающего или чтоб уши не закладывла. Боюсь пить откажется и спать не будет. Тогда труба...
Старый 20-09-2008, 12:04
ответ для Amentia на сообщение "Египет в октябре!"
    #88
Чаромора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Чаромора отсутствует


Девочки, а подскажите, пожалуйста, "забронировать" - это примерно сколько процентов от стоимости внести сразу? и когда остальное просто денег сейчас не много, но потом будут, а пролететь с отелем не хочется...
Старый 20-09-2008, 14:35     #89
darina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 255
darina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чаромора Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, "забронировать" - это примерно сколько процентов от стоимости внести сразу? и когда остальное просто денег сейчас не много, но потом будут, а пролететь с отелем не хочется...
обычно 30-40 %
Старый 20-09-2008, 14:43     #90
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeniya1980 Посмотреть сообщение
Подскажите кто может. Что модно малышу в 1 и 10 в самолет успокающего или чтоб уши не закладывла. Боюсь пить откажется и спать не будет. Тогда труба...
Дайте ему во время взлета и посадки пососать чупа-чупс...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.