Это физическое насилие? доказуемо? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 11:13     #31
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


У нас такая проблемка сейчас- вторая воспиталка, временная, ТАК орет- жуть... Причем, конечно, не при родителях.
Старый 11-09-2008, 11:23     #32
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
она пылинки сдувала при Вас? Я вот не увернеа, что поговорив с ней жеско, она не будет вести себя за глаза неподобающе.. ну дадно, она поймёт, что ребенок всё маме сообщить может, но мелко подкладывать свинью в бытовых садиковских мелочах, она ведь сможет?
Заведующая на меня не налюбуется , я из кожи вон выворачивалась этот год в садике, в результате чего на нашей площадке теперь стоят - домик деревянный с обалденной крышей, большущий грузовик, скамейка, очень удобная лавочка, корабль с мачтой и штурвалом (штурвал на подходе ). В самой группе - методических пособий, книг, мега-блоксов любой масти, деревянных конструкторов - не счесть. Я к каждому родителю подход ищу, нашла единомышленников, площадка - дело рук и кошельков 3(!) родителей. На предложение написать бумагу, что мы это дарим саду, заведующая отказалась. На НГ, 8 Марта, она получала подарки, которые с её слов получает впервые за время работы (это на общие, совершенно заурядные деньги, просто я душу в них вкладывала). Она меня, короче любит очень!
так тем более, идите к заведующей:-)
Старый 11-09-2008, 11:28     #33
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
она пылинки сдувала при Вас? Я вот не увернеа, что поговорив с ней жеско, она не будет вести себя за глаза неподобающе.. ну дадно, она поймёт, что ребенок всё маме сообщить может, но мелко подкладывать свинью в бытовых садиковских мелочах, она ведь сможет?
Заведующая на меня не налюбуется , я из кожи вон выворачивалась этот год в садике, в результате чего на нашей площадке теперь стоят - домик деревянный с обалденной крышей, большущий грузовик, скамейка, очень удобная лавочка, корабль с мачтой и штурвалом (штурвал на подходе ). В самой группе - методических пособий, книг, мега-блоксов любой масти, деревянных конструкторов - не счесть. Я к каждому родителю подход ищу, нашла единомышленников, площадка - дело рук и кошельков 3(!) родителей. На предложение написать бумагу, что мы это дарим саду, заведующая отказалась. На НГ, 8 Марта, она получала подарки, которые с её слов получает впервые за время работы (это на общие, совершенно заурядные деньги, просто я душу в них вкладывала). Она меня, короче любит очень!
Как знакомо. На самом деле, проверено на себе - это не является гарантией нормального отношения к ребенку, а вот разумная требовательность - является.
Старый 11-09-2008, 12:19     #34
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
У нас такая проблемка сейчас- вторая воспиталка, временная, ТАК орет- жуть... Причем, конечно, не при родителях.
Имели аналогичную проблему...воспитательница орала на детей...причём всегда. На замечания отвечала,что она по другому разговаривать не умеет - это ,мол, её особенность. Собрали подписи родителей под заявлением-просьбой к завдующей о замене второго воспитателя в группе...тётеньку уволили. Гарантий,конечно, нет,что это сработает и в вашем случае,но если сад хороший...то всё может быть
Старый 11-09-2008, 12:56     #35
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
она пылинки сдувала при Вас? Я вот не увернеа, что поговорив с ней жеско, она не будет вести себя за глаза неподобающе.. ну дадно, она поймёт, что ребенок всё маме сообщить может, но мелко подкладывать свинью в бытовых садиковских мелочах, она ведь сможет?
Заведующая на меня не налюбуется , я из кожи вон выворачивалась этот год в садике, в результате чего на нашей площадке теперь стоят - домик деревянный с обалденной крышей, большущий грузовик, скамейка, очень удобная лавочка, корабль с мачтой и штурвалом (штурвал на подходе ). В самой группе - методических пособий, книг, мега-блоксов любой масти, деревянных конструкторов - не счесть. Я к каждому родителю подход ищу, нашла единомышленников, площадка - дело рук и кошельков 3(!) родителей. На предложение написать бумагу, что мы это дарим саду, заведующая отказалась. На НГ, 8 Марта, она получала подарки, которые с её слов получает впервые за время работы (это на общие, совершенно заурядные деньги, просто я душу в них вкладывала). Она меня, короче любит очень!

Нет, пылинки сдувала без меня. ребенку 5 лет, так что он вполне может рассказать как относится к нему воспитатель. И по мелочам в том числе.
Старый 11-09-2008, 13:27
ответ для Scootergirl на сообщение "Имели аналогичную..."
    #36
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
. Гарантий,конечно, нет,что это сработает и в вашем случае,но если сад хороший...то всё может быть
Она, слава богу, через 2 недели увольняется!
Так Шо терпим...
Это я вчера, прежде чем зайти в группу на дверь табличку клеила, с названием нашим... Вот и наслушалась... Когда вошла, я на нее ТАКОЙ взгляд кинула, что она, как мне кажется, все поняла....
Старый 11-09-2008, 13:55     #37
Becker
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 544
Becker отсутствует


а в садике знают, что мама Самохиных... (вырезано цензурой) на всю голову, так что лучче ее детев не трогать:-)[/quote]

+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.