СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 12:39     #851
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от serina Посмотреть сообщение
Блин, а у меня муж отказывается и от минета! Может у него любовница!?
у меня тоже БМ отказывался... но у нас с ним вообще в койке был полный..эээ... полное отсутствие взаимопонимания
Старый 10-09-2008, 12:45     #852
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


а у нас взаимопонимание присутствует в полной мере.....только он крайне редко приходит........
Старый 10-09-2008, 14:51     #853
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Такая же фигня... за исключением "привыкла"... привыкать отказываюсь - на развод подаю...
Банально все: другой, страсть, потом - любовь...
Эх, говорила я мужу, что к этому идет, что в любой момент грянет гром, если он не начнет что-то с этим делать - не верил...
Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Все-таки... устала ломиться в закрытую дверь, когда рядом есть широко и гостеприимно распахнутая...
Ооууу, Евангелина! Даже и не знаю, что тут сказать Жаль, что все к этому привело и дай Бог, чтобы такого не повторилось

А я вот чего-то тоже смотрю на своего мужа и начинает он меня забешивать с каждым днем все больше и больше Не знаю.... как-то все одно к одному...... Пока все лето была на даче, он тут отрывался без меня и от меня. Опять засел за свою он-лайновую игрушку. К нам с малышом приезжал раз в неделю на 1, максимум 2 дня.... Мы вернулись, а у него ничего не изменилось.... Он все так же играет запойно, просишь помощи, раздражается, с малышом сидеть - на долго не хватает..... А вчера еще и заявил мне, что я ничего не делаю, только притензии предъявляю А то что я целый день, как белка в колесе кручусь, так он даже не замечает этого! То что всегда чистота, обед приготовлен, ребенок занят, так это ни я делаю! Это все происходит по щелчку моих пальцев! "От чего это ты так устаешь за целый день?! Ты же ничего не делаешь! Ну постель уберешь и все! А я - работаю!" - заявил он мне.... У меня аж дар речи пропал! Еще у Стасюши зубы жевательные режутся который день, он истерит не переставая, чуть что не так, сразу дерется или кусается, или щипается.... вообщем ушла я вчера и даже расплакалась от такой свинской неблагодарности
Старый 10-09-2008, 18:02     #854
serina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб. пл.Конституции
Сообщения: 53
serina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
у меня тоже БМ отказывался... но у нас с ним вообще в койке был полный..эээ... полное отсутствие взаимопонимания
ну у нас не то чтобы полное отсутствие взаимопонимания, просто редко и если муж не хочет, его ни чем не настроить на секс...
Старый 10-09-2008, 18:04     #855
serina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб. пл.Конституции
Сообщения: 53
serina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
И главное как бы не пыталась стимулировать его желание...ничего не помогает,но так всегда было.......просто меня обижает,что он совершенно не парится о том,что мне не хватает секса,для него все в порядке,а то что у меня проблемы,его не касается,он делает вид,что ничего не происходит.....вы правы,только женщины будут переживать отом,что что то не устраивает в сексе их вторую половину......Первый раз об отказе в сексе от мужчины,я узнала от своего мужа.....это было потрясение.теперь ничего...привыкла.


Простите,если очень сумбурно.
если бы не кол-во секса, то Вы все в муже устраивает?!
Старый 10-09-2008, 18:23     #856
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


абсолютно....все
Старый 10-09-2008, 18:59
ответ для Даникоff на сообщение "абсолютно....все"
    #857
serina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб. пл.Конституции
Сообщения: 53
serina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
абсолютно....все
и муж нверное, вас не намного старше?
Старый 10-09-2008, 19:56     #858
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


на семь лет.
Старый 10-09-2008, 19:57     #859
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


я это не расцениваю,как нежелание,я расцениваю это,как лень.
Старый 10-09-2008, 21:45     #860
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


А мне не подскажите - у меня может вообще случай безнадежный... К кому обращатся или такое просто не лечиться (((
Я не против секса, я его хочу, причем страстного (дозрела видать ,а вот с мужем большая проблема, он мне изменил (шел к этому очень долго, комплексы ломал, я у него первой была и единственой), а получилось - там ему понравилось - он мачо, он самец,а у нее чуть ли не 20 оргазмов от него ((( (ей всего 20,а ему 31) и грудь 3-го размера.
Чего я тока не на слушалась, жуть... Я для него любимая жена и родной человек
Вообщем разум потерял основательно, иногда его охватывает страсть и он меня как я это называю в последнее время "страстно насилует", целует и прочее, а наследующий раз у него опять нет ко мне интереса,я его уже не трогаю, потому что кроме "жизненного кризиса" у него еще видать и "сексуальный"... При чем там у него все трочит (я извиняюсь), а у него навязчивые желания о груди (предлагал мне силикон вставить, ну я не выдержала и ему закачать тоже посоветовала куда следует ) и еще как то орал что давно на портно сайтах сидел...

ЭТО ИЗЛИЧМО ИЛИ РАЗВОД???? ПОМОГИТЕ!!!! ИЛИ УЖЕ К ПСИХИАТРУ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.