СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 14:56
ответ для serina на сообщение "прошу прощения, за..."
    #841
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от serina Посмотреть сообщение
прошу прощения, за навязчивость, А что же вы такого нафантазировали, что партнер оказался(ну или сделал все не так)...
хм... да ничо такого, но в основном все из области БДСМ
Старый 08-09-2008, 22:30     #842
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Одним можно до посинения объяснять, что и как надо делать - все равно будут по своему, а другим и объснять ничего не надо - они делают так как надо имеено тебе. Научиться этому нельзя - это или дано, или нет. Просто надо человека "своего" найти в этом вопросе. Сексуальная несовместимость с годами дает о себе знать все сильнее и выливается в такие проблемы, кот.мы тут обсуждаем.
Извините, если кого то разочаровала, но это, повторюсь, мое мнение
P.S. это не призыв менять мужа! это мысли вслух.
Гм да уж не весело. Я тут кстати прикупила очередной глянцевый журнал, хоть и зареклась стотысяч раз не делать этого Ну так вот, там была статья про то как корреспондент проработала день в сексшопе, и вот одна клиентка довольно приличного возраста е сказала, что "Проще сменить мужчину, чем изменить его поведение в постели" Я задумалась, фраза то навевает всякие мысли.
Блин ну почему так, почему!!!! Я хочу с ним жить, люблю его, хочу детей от него, но в постели всё только неимоверными усилиями и постоянно он пытается съехать на те же рельсы, типа "ой сегодня я устал, может просто как всегда, без всяких выкрутасов"Дожили, мой оргазм это уже "выкрутасы"
Старый 09-09-2008, 08:21     #843
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


А у меня ощущение,что мой мне отказывает в близости,именно из-за того,что нужно приложить усилия для моего оргазма....потому что как не предложу ему минет,никогда не отказывает......не говорит,что у него голова болит или он устал......
Старый 09-09-2008, 09:59     #844
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
А у меня ощущение,что мой мне отказывает в близости,именно из-за того,что нужно приложить усилия для моего оргазма....потому что как не предложу ему минет,никогда не отказывает......не говорит,что у него голова болит или он устал......
во во
Старый 09-09-2008, 13:47     #845
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
постоянно он пытается съехать на те же рельсы, типа "ой сегодня я устал, может просто как всегда, без всяких выкрутасов"Дожили, мой оргазм это уже "выкрутасы"
Жень, извини, но у меня так и чешется язык А может ты ему тоже так предложишь? Милый, я сегодня устала, поэтому давай сегодня без выкрутасов. (имея в виду его оргазм) Просто доведи меня до оргазма и баиньки Мдя. На самом деле все это печально.
Я тут тоже как-то вспоминала одного своего партнера (я о нем говорила в самом начале). Вот ведь прожили мы с ним какое-то время. И секс был всегда просто УУУУХХХХХХ! И хотелось всегда! И мне и ему! И занимались мы этим везде где только можно и нельзя! Он иногда мог пройти у меня за спиной, случайно прикоснувшись локтем и у меня тут же от желания ажжж ззззубы сводило Помню один случай. У нас были гости вечером, дык мы за этот вечер 3 раза отлучались из комнаты. Но к сожалению такие отношения тоже не вариант или мне просто не повезло с ним, как с человеком. Когда такая животная страсть, ради которой ты готова терпеть и прощать ВСЁ...... Я все таки склоняюсь, что лучше уж так, как сейчас, чем так, как было тогда. Да.... Тот был самцом, а муж у меня Человек с большой буквы! Я всегда считала, что от таких мужчин, как мой муж и нужно заводить потомство. Гены - великая вещь!

ОФФ: Жень, псюша у тебя - улет!!! Люблю таких собакоff
Старый 09-09-2008, 22:31     #846
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
А хочется ведь чтоб и самец... и человек с большой буквы в одном флаконе. Эх, ну почему так не бывает
все-время что-то страдает
Нееее. Так точно не бывает. Такова жизнь. Я вот на пример, если у нас какое-то время нету денег в семье, думаю - ну и Бог с ним! Зато живы, здоровы, с ребенком все в порядке, в холодильнике есть еда. А были бы деньги, одного из перечисленного не было. Ну это грубый пример конечно, но в жизни именно так и складывается.... Во всяком случае у меня.
Старый 10-09-2008, 02:16     #847
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
У меня тоже муж-очень хороший, порядочный человек и изначально секс был не приоритетом в отношениях, а теперь чего-то приперло...хочу страстного секса у все тут
Во-во, нормальное желание между прочим, вполне, тем более если есть "представление" о таком сексе. Вот мужчины, как правило моралью не очень терзаются, если их не удовлетворяет одна партнерша, очень быстренько находят другую. А женщины - семья, дети, на первом плане, типа если даже кое-как, то потерплю ради семейного долга. А страстный секс - незабываемые ощущения!!! Это я так, за правду раздухарилась, а у самой рядом муж и младший деть храпят. О тропических страстях разве что мечтать остается. Обидно.
Старый 10-09-2008, 09:06     #848
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


И главное как бы не пыталась стимулировать его желание...ничего не помогает,но так всегда было.......просто меня обижает,что он совершенно не парится о том,что мне не хватает секса,для него все в порядке,а то что у меня проблемы,его не касается,он делает вид,что ничего не происходит.....вы правы,только женщины будут переживать отом,что что то не устраивает в сексе их вторую половину......Первый раз об отказе в сексе от мужчины,я узнала от своего мужа.....это было потрясение.теперь ничего...привыкла.


Простите,если очень сумбурно.
Старый 10-09-2008, 12:31     #849
serina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб. пл.Конституции
Сообщения: 53
serina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
А у меня ощущение,что мой мне отказывает в близости,именно из-за того,что нужно приложить усилия для моего оргазма....потому что как не предложу ему минет,никогда не отказывает......не говорит,что у него голова болит или он устал......
Блин, а у меня муж отказывается и от минета! Может у него любовница!?
Старый 10-09-2008, 12:39     #850
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Такая же фигня... за исключением "привыкла"... привыкать отказываюсь - на развод подаю...
Банально все: другой, страсть, потом - любовь...
Эх, говорила я мужу, что к этому идет, что в любой момент грянет гром, если он не начнет что-то с этим делать - не верил...
то есть все таки развод? я помню Ваш топик...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.