~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 12:57     #6201
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастаси Посмотреть сообщение
Девочки, а кому -нибудь назначали хофитол? Из показаний я нашла одно возможно подходящее - ОЖИРЕНИЕ. я за 2 недели набрала 1,7 кг, неужели из-за этого нужно теперь его пить?
А чего ты так к нему плохо относишься - это же растительный препарат из артишока вроде. Он просто улучшает работу печени, так , профилактика и никакого вреда от него не будет, только польза.
Старый 08-09-2008, 12:58     #6202
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастаси Посмотреть сообщение
Девочки, а кому -нибудь назначали хофитол? Из показаний я нашла одно возможно подходящее - ОЖИРЕНИЕ. я за 2 недели набрала 1,7 кг, неужели из-за этого нужно теперь его пить?
мне прописали.... от токсикозика
Старый 08-09-2008, 13:01     #6203
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Пила Канефрон, поначалу вроде хорошо было, а потом чё-то как-то ......По капле днём из себя выдавливала, а перестала его пить, вроде стало лучше.... Хотя конечно всё субъективно очень.
я не знаю, чем больше деть, тем страшнее за почки... Мне уже хватило, поэтому я как только по ночам начинаю по этому поводу просыпаться - так к урологу (как правило это значит, что стент менять пора). Не справляясь почки могут 2-3-4 месяца протянуть - как повезёт, а потом пиелонефрит...что на поздних сроках вообще плачевно!
Так уж лучше канефрон пить...
Старый 08-09-2008, 13:03     #6204
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня первый раз отошли т.н. передние воды дома... а все остальное уже в РД... а теперь вот я запариваться начала...
А мне акушерка подтвердила, что раскрытие можно конкретно "проспать", а воды могут сами и не отойти... именно поэтому некоторые приезжают уже конкретно рожая!
Старый 08-09-2008, 13:04
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Все ж таки как это дорого!:("
    #6205
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Все ж таки как это дорого!
Согласна!
А у меня такой вопрос возник, обслуживание в детской поликлинике не зависит от того, прописаны ли мы в районе или нет. Обслуживание производится по месту жительства?
И Роддом сообщает о рождение малыша в поликлинику по месту жительства?
Старый 08-09-2008, 13:09
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6206
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


кстати, чего с завтрашним суши? )))))
Старый 08-09-2008, 13:10     #6207
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А чего ты так к нему плохо относишься - это же растительный препарат из артишока вроде. Он просто улучшает работу печени, так , профилактика и никакого вреда от него не будет, только польза.
Да, там просто такие страшные болезни в показаниях к применению
Показания

Препарат применяют в составе комплексной терапии различных заболеваний и состояний:
– хронические нефриты;
– выраженные нарушения функции почек;
– олигурия при сердечной недостаточности и циррозе печени;
– ацетонемия;
– дискинезия желчевыводящих путей по гипокинетическому типу;
– хронический некалькулезный холецистит;
– хронический гепатит, включая алкогольный;
– жировой гепатоз;
– цирроз печени (начальные стадии);
– желтуха;
– хронические интоксикации (в т.ч. гепатотоксичными веществами, нитросоединениями, алкалоидами, солями тяжелых металлов);
– атеросклероз;
– ожирение.
Вот и насторожило
Старый 08-09-2008, 13:26     #6208
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос возник, обслуживание в детской поликлинике не зависит от того, прописаны ли мы в районе или нет. Обслуживание производится по месту жительства?
И Роддом сообщает о рождение малыша в поликлинику по месту жительства?
В РД должны спросить по какому адресу ребенок будет проживать.
Про детскую поликлиннику не знаю, но думаю, что можно прикрепиться к той, что по месту фактического проживания.
Старый 08-09-2008, 13:34     #6209
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Всем привет!
А у меня последняя преддекретная неделя началась
правда, я все равно до середины октября работать точно буду. Маньячка я.

Цитата:
Сообщение от myr Посмотреть сообщение
Мне врач сказала что арбуз и дыню нельзя, потому что они во время беременности противоположительных эффект имею, т.е. задерживают воду... Вот я слюнки и глотаю, а как охота... Что-то в последнее время у меня прибавка пошла большая...
f я а врачом на эту тему не разговаривала. Хочу арбузика - съедаю столько, сколько влезет. Потом в туалет побегаю, конечно, но зато вкуусно же!

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вчера сидела переживала, выпила 5 уркжек чая и слопала 2 тарелки с супом. Все сидела потом у себя отеки искала, не нашла, в течении дня сходила всего 2 раза чуть-чуть. Зато ночь моя просто была суперская, ощущения, что из меня вылилось жидкости за 6 дней.
ОГО! Ты можешь столько есть??? А то я до сих пор под впечатлением от твоего "обжорства" в Тан Жене

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Rica, Yulsonka как фотосессии? Состоялись? Жаждущие тоже фотаться ждут отчета
присоединяюсь к вопросу

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Я была в 13 р/д у заведующей отделением кардиологии, так вот именно она мне сказала как можно больше пить и не обращать внимание на прибавку. А вот врач который принимать роды будет в том же р/д, посоветовала ограничить жидкость. Вот я вся в не понятках теперь
Ир, а ты у кого там рожать будешь? А то я, если в 9 не успею, еще не знаю, куда и податься-то...
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки как я вам завидую белой завистью...Я и так далеко не худышка а набираю то 1 кг за 3 недели то 1,5
та же фигня... А ограничивать себя в потреблении вкусняшек я не умею. Да и не хочу
Старый 08-09-2008, 13:44     #6210
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к покупке вещей б/у?
Я сейчас в раздумьях
ятож
е была в раздумьях. Полка бабки не подбила. В итоге одежку покупаю новую, но в очень умеренных количествах, а коляску, колыбельку, мобиль, шезлонг и т.п. вещи нацелилась на ДО брать.

Цитата:
Сообщение от Анастаси Посмотреть сообщение
Девочки, а кому -нибудь назначали хофитол? Из показаний я нашла одно возможно подходящее - ОЖИРЕНИЕ. я за 2 недели набрала 1,7 кг, неужели из-за этого нужно теперь его пить?
не баись Это безопасная гомеопатия. Его половине беременных прописывают. При токсикозе , например. У меня у мужа проблемы с печенью были - вылечили как раз хофитолом. безопасная это штукА, не заморачивайся на изучение аннотаций. Я вот только противопоказания читаю и побочные ддействия. Но я привыкла врачам доверять

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
А мне акушерка подтвердила, что раскрытие можно конкретно "проспать", а воды могут сами и не отойти... именно поэтому некоторые приезжают уже конкретно рожая!
Вот! Э
то то, чего я боюсь. Как и того,ч то меня из центра или (что еще хуже) с Пионерии на схватках ни одна скорая в 9-ку не повезет. Может, на ДО лечь на день-другой?

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
кстати, чего с завтрашним суши? )))))
а что с завтрашними суши? Я читсто теоретически опять готова присоединиться Я суши люблю! А если речь идет о Васаби, то у меня их карта 15%-ная есть. А в Васаби на Фонтанке вообще есть разовая скидка 20% на все, кроме напитков.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.