~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 12:35     #6191
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы ждем пополнения в ноябре... все 614 страниц не прочитать за раз. Может кто подскажет ( заранее извиняюсь если уже обсуждалось) ночью ноги иногда так сводит, икры, врач выписал магнезию... Пью.. Но все равно чувствую, иногда сводит.. Теперь до родов так будет? А вчера такое ощущение что кости таза болеть начали, правда днем... Блин, кажусь себе такой старушкой...
***
Смотрю ночную "туалетную" тему обсуждают... Я встаю 1 раз за ночь, до утра не дотерпеть... Как ни старалась на нчб меньше пить, все равно встаю..
Цитата:
Сообщение от myr Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Примите нас????
ПДР 23 ноября. Сами с Купчино! Будем рожать или в 9 или в 16.
Очень рады, вливайтесь
Жду данных для таблички на первой странице в личку.
Старый 08-09-2008, 12:36     #6192
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ну, не пугай меня. Гестоз это всё-таки повышенное давление и моча плохая + большая прибавка в весе (у меня пока терпимо, ттт).
Возможно днём матка всё пережимает и отток мочи хуже чем ночью, ну это как вариант.
Матка не всё, а почки в первую очередь пережимает, поэтому днём и отток плохой - главное пиелонефрит не заработать! Вообще для профилактики канефрон хорошо попить...

Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Обслуживание в клинике 64... Дома 77. В Сканди. Это 1ый год Страховка так и выходит тоже.
спс, как раз разброс цен интересовал!
Старый 08-09-2008, 12:38     #6193
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Попробуй магне без кальция попить, мне помогает. С кальцием осторожнее! Мне прописывали кальций Д3 - 2 раза - не пила, только тот что в витруме и МД мил ну и творог ем, так у меня уже вся плацента в отложениях кальция Что не есть хорошо. А если бы я пропила всё что мне прописывали?
Пасиб попробую
Старый 08-09-2008, 12:44     #6194
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я прошлый раз покупала не трусы ,а прокладки для недержания (их много разных видов - брала те, что для "ранней" стадии
а сейчас задалась вопросом - как (в чем) ходить перед родами, если воды отойдут - чай не лето будет
а ходить все время в этих прокладках и трусах тоже не хочется ,впрочем, как и в мокрых брюках
Так что же делать?

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
о... это моя фобия... я вообще думаю, вдруг они где-нибудь в общественном месте отойдут...
Я если честно вообще не почувствовала когда у меня воды отошли, так по капельке, я узнала что они подтекают только на осмотре у врача в р/д.....
Поэтому даже как то не заморачиваюсь по этому поводу.
Старый 08-09-2008, 12:48     #6195
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Обслуживание в клинике 64... Дома 77. В Сканди. Это 1ый год Страховка так и выходит тоже.
Все ж таки как это дорого!
Старый 08-09-2008, 12:48     #6196
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки как я вам завидую белой завистью...Я и так далеко не худышка а набираю то 1 кг за 3 недели то 1,5
Чтоб я так жила Нормально набираешь.

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Нормально. вообще-то идеальная норма считается 300-400 гр в неделю. Так что у тебя как раз идеал. Я первые месяцы ничего не прибавляла, потом стала набирать сначала по 300 гр в неделю, а сейчас уже по 500-600, но меня никто не ругает. Анализы хорошие, отеков (3 тьфу) пока не было, давление в норме - нечего и ругаться.
Вот я тоже около 600г в неделю. Вообще хотелось бы меньше.

Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к покупке вещей б/у?
Я сейчас в раздумьях
Я хорошо отношусь Уже купила коляску б/у на ЛВ Пег Перегу - 7 тыс. сэкономила. И купила здесь же чердак кровать для старшего почти новую с матрасом, сэкономила около 5-6 тыс.
Старый 08-09-2008, 12:51
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6197
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Спасибо, успокоили... Воти я думаю, если всё нормально... у меня ни отёков нет ни растяжек нигде. В горку тока немножечко запыхиваюсь....
Старый 08-09-2008, 12:52
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6198
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Девочки, а кому -нибудь назначали хофитол? Из показаний я нашла одно возможно подходящее - ОЖИРЕНИЕ. я за 2 недели набрала 1,7 кг, неужели из-за этого нужно теперь его пить?
Старый 08-09-2008, 12:54     #6199
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Матка не всё, а почки в первую очередь пережимает, поэтому днём и отток плохой - главное пиелонефрит не заработать! Вообще для профилактики канефрон хорошо попить...
Пила Канефрон, поначалу вроде хорошо было, а потом чё-то как-то ......По капле днём из себя выдавливала, а перестала его пить, вроде стало лучше.... Хотя конечно всё субъективно очень.
Старый 08-09-2008, 12:56
ответ для --- на сообщение "Так что же делать:016:? Я если..."
    #6200
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Так что же делать?


Я если честно вообще не почувствовала когда у меня воды отошли, так по капельке, я узнала что они подтекают только на осмотре у врача в р/д.....
Поэтому даже как то не заморачиваюсь по этому поводу.
у меня первый раз отошли т.н. передние воды дома... а все остальное уже в РД... а теперь вот я запариваться начала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.