Письмо из детского сада. Ваша реакция??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 22:39     #41
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Мы с мужем все лето провели в д/саду , закупали мебель, делали ремонт в группе, в раздевалке, закрепляли шкафы, вешали новые(купленные) карнизы, с нанятыми людьми не повезло...Воспитатели намыли игрушки, расставили пособия, повесили занавески...поэтому нормальная записка, но собрание родителей все-таки лучше...родители наглядно видят что твориться в группе...
Старый 02-09-2008, 22:53     #42
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


отличная записка.
Я бы включилась.

Удачи в учебном году!
Старый 02-09-2008, 23:21     #43
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Автор - вы умничка! Так легко и ненавязчиво.. Должно сработать!
ЗЫ А за заведующую-вшу - отдельный респект.... Рыдала....
Старый 02-09-2008, 23:23     #44
Тундра непроходимая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М. Парк победы, около парка Авиаторов
Сообщения: 241
Тундра непроходимая отсутствует


Постарались бы сделать все возможное.
Старый 02-09-2008, 23:23     #45
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Боже, как же мне стыдно Но я все лето провела в деревне с дочками безвылазно. А вернувшись прооперировала ногу и опять стала нетрудоспособной.
Теперь в понедельник если попадем в свою группу, то обязательно спрошу у воспитателя не смогу ли я чем-нибудь помочь. Вроде нога зажила, теперь можно и окна мыть и утеплять и еще чего-нибудь помогу!
Автору спасибо, за то что думает о чужих-своих детках!
Старый 02-09-2008, 23:38     #46
Lapusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 780
Lapusya отсутствует


Если бы у нас такое было! С удовольствием, чем могу, как говриться, только скажите, т.к. действ. все же для детей своих делаем
А то пока мы мыли окна, игрушки которые валялись, просто скидывались по мешкам - не уверена, что их кто-то будет мыть, своему ребенку я всю кроватку перемыла и перетряхнула,хотя меня об этом никто не просил, а под остальными паутина и пыль..
Старый 02-09-2008, 23:41     #47
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Обязательно помогла бы! Хотя я и так никогда не отказываю, когда просят о помощи Удачи Вам!
Старый 03-09-2008, 00:20     #48
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


А что в этом ужасного? Я зашла в нашу группу 27 числа-узнать что да как. И увидела картину полнейшего разгрома-вещи по углам,кругом банки с краской. Воспитатели в этой самой краске по уши-попросили помочь. Ну я родителей обзвонила почти всех и на следующий день сама помогать пошла. Родители(не все правда,ну да это личное дело каждого)тоже помогали.И это правильно.ИМХО.
Конечно ,каждый имеет право на собственное мнение и отношение к ситуации.Но меня удивило отношение некоторых родителей из нашей группы,которые говорили"Пусть воспитатели сами этим занимаются-им за это деньги платят". Деньги им платят не за это. И мне сложно представить,чтобы кому то на работе вручили кисти,краску,тряпки и велели в свободное от работы время драить и красить офис. А воспитатель у нас " и швец,и жнец и на дуде игрец"-неправильно это и мне нетрудно им помочь.
Старый 03-09-2008, 00:35     #49
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Пошла бы оказала посильную помощь, точнее отправила бы папу , я счас тока гулять помочь могу ( смотреть подпись ).
Я в род. ком. состою три года, такую записку возьму за основу , рассылать родителям.
Старый 03-09-2008, 02:03     #50
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Обязательно бы помогла!
С запиской - отличная идея!

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Пошла бы оказала посильную помощь, точнее отправила бы папу , я счас тока гулять помочь могу ( смотреть подпись ).
Я в род. ком. состою три года, такую записку возьму за основу , рассылать родителям.
Заходите к нам в мартята 2008! А то у нас 8-мимартовских нет!
Автор, извините за офф.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.