Первоклашки!!! Как прошел ваш первый учебный день? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 14:23     #11
LUSIANA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 218
LUSIANA отсутствует


Моя тоже первым делом про столовую рассказала. Обиделась немножко что не досталась ей пятерка ( т.е. наклейка ). Говорит что ее моло спросили. Успокоила ее тем, что наверное завтра и ей достанется . Задали что то в прописи написать ( еще не смотрели - сидит отдыхает, будем через пол часика делать ) Больше от нее рассказов не добиться, молчит как партизан
Старый 02-09-2008, 14:49     #12
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecom Посмотреть сообщение
Мой сегодня, тоже, первое о чем рассказал, так это о гречневой каше с котлеткой
И в нашей школе детей сегодня гречневой кашей с котлеткой потчевали
Старый 02-09-2008, 14:52     #13
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


У нас рулит экскурсия по школе с заходом в каждый класс (со 2-11 классы обошли) и заданием от учеников этих классов. Ответишь на задание- получишь приз: бумажку с правилом. Всего получилось 11 правил (10 классов + библиотека), которые надо соблюдать в школе И макароны понравились
Старый 02-09-2008, 14:55     #14
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Разбавлю гречку запеканкой. У нас запеканка была (правда, доча сказала мааааааленький кусочек).
Моя идти в школу вообще не хотела раньше. Сейчас ждет следующего дня. В полном восторге от учительницы, розового класса, соседа по парте (мальчика Никиты). Правда пожаловалась спрашивали ее мало, "всего" 4 жетончика заработала
Старый 02-09-2008, 15:04     #15
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Моя тоже довольная пришла: настоящие уроки и даже к доске вызывали. В столовой кормили макаронами с сосиской (сказала, что невкусная). Задали первое домашнее заданее - выучить стих, прочитать слова и два упражнения по математике. Посадили с мальчиком из нашей группы из садика - безумно рада.

Вообще, я рада, что 1 сентября прошло и начались трудовые будни, устала от этого ожидания!
Старый 02-09-2008, 15:10     #16
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


моему пока нравиться, особенно столовая
Старый 02-09-2008, 15:16     #17
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


По-моему, столовая - почти у всех главное событие в начинающейся школьной жизни!
Мой с восторгом рассказал про макароны с сыром (и его друг из параллельного класса тоже), ну, и вообще потом: классно, здорово, стрекоз считали....
Сегодня утром подорвался при пробуждении так, что я думала, с кровати упадет. Быстро собрался (прямо рекорд поставил) и стал ждать, когда его в школу-то наконец, отведут.
В целом, доволен очень. И я тоже.
Старый 02-09-2008, 15:27     #18
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Дааа,столовая - это хит 2 сентября
Моя тоже рассказывала про макароны с котлетой в столовой Правда сказала,что съела только макароны.
Вообще вышла довольная,но очень обрадовалась,когда меня увидела
Старый 02-09-2008, 15:27     #19
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Нам все нравится!
Но столовая...это самое интересное!Мы уже успели подежурить!А ещё он съел все кашу рисовую...Я в шоке...он дома кашу в принципе не ест....Вот таким стал первый учебный денек у нас.
Старый 02-09-2008, 16:13     #20
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


А как у вас прошел процесс входа в школу ? В нашей школе с первоклашками родители прощаются на входе, дальше их одних забирают и ведут в раздевалку и класс. Отдают родителям тоже на входе в школу, т.е. внутри школы родителям не попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.