Тем кто затаривается в Финке - Страница 566 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 23:22
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #5651
Уникальная
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 236
Уникальная отсутствует


Девочки, первый раз едем с мужем и ребенком в коттеджи в Миккеле в октябре.
Подскажите пожалуйста, знающие люди, смогу ли я купить там детскую качественную одежду, женскую обувь (сапоги) и мужскую одежду.Мне не надо дешево, главное, чтобы было качественно.
Едем на неделю, может на шоппинг съездить в другое место, не Миккеле.Но так,чтобы недалеко наверное было, а то ребетенок не выдержит.Подскажите плиз, пожалуйста.Или я пролетаю с шопингом?
Старый 31-08-2008, 23:37     #5652
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Помогите, плиз, найти топики про автокресла. Где их в Финке смотреть, усть ли смысл там покупать?
Интересуют кресло для пятилетки , но 1-2-3 со своими ремнями безопасности
Выгоднее всего заказать с сайта немецкого магазина. Я заказывала Römer King Plus HighLine 9-18кг. Вместе с доставкойполучилось 7 тыс., у нас больше 11 тыс. Когда Вы зарегистрируетесь на сайте, цены станут за минусом такс фри. Кресло Рёмер 1-2-3 обойдется примерно в 140 евро вместе с доставкой. Только нужна карта, либо VISA(не электрон), либо MasterCard(не маэстро). В Россию идет 2 дня, дальше около 3 нед. болтается у нас.
Старый 31-08-2008, 23:48
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "И как пропустил? Девочки..."
    #5653
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


[quote=ГОЛУБЬ;15365011]И как пропустил?

Девочки подскажите,как на счет тонированной машины......задние стёкла и богажник тонированный .....как думаете пропустят?
[quote]

Главное чтобы передние стекла не были тонированы. ТОлько что ездили в финку. У нас тоже задние стекла тонированы. Никто ничего не сказал.
Старый 01-09-2008, 01:03
ответ для Natalija на сообщение "Конечно как у нас :))"
    #5654
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Ааа, спасибо!!! Мы только в Котку и Лапу ездим.
Летом мы были дачниками.....У нас было три недели, чтобы освоить пространство)
Старый 01-09-2008, 01:21
ответ для tutusya на сообщение "[quote=ГОЛУБЬ;15365011]И как..."
    #5655
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


[quote=tutusya;15367142][quote=ГОЛУБЬ;15365011]И как пропустил?

Девочки подскажите,как на счет тонированной машины......задние стёкла и богажник тонированный .....как думаете пропустят?
Цитата:

Главное чтобы передние стекла не были тонированы. ТОлько что ездили в финку. У нас тоже задние стекла тонированы. Никто ничего не сказал.
СПАСИБОЧКИ
Старый 01-09-2008, 09:19     #5656
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уникальная Посмотреть сообщение
Девочки, первый раз едем с мужем и ребенком в коттеджи в Миккеле в октябре.
Подскажите пожалуйста, знающие люди, смогу ли я купить там детскую качественную одежду, женскую обувь (сапоги) и мужскую одежду.Мне не надо дешево, главное, чтобы было качественно.
Едем на неделю, может на шоппинг съездить в другое место, не Миккеле.Но так,чтобы недалеко наверное было, а то ребетенок не выдержит.Подскажите плиз, пожалуйста.Или я пролетаю с шопингом?
В Микелли так же, как практически во всех городах на трассе Призма с Ситимаркетом в одном здании, рядом есть магазин Сёстопало, там одежда и хозтовары по низким ценам, в самом городе Сокос, Атилла, Интерспорт, НМ, Линдекс, Сеппала и т.д., так что без шопинга не останитесь.
Старый 01-09-2008, 09:32
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #5657
Уникальная
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 236
Уникальная отсутствует


Цитата:
Цитата:В Микелли так же, как практически во всех городах на трассе Призма с Ситимаркетом в одном здании, рядом есть магазин Сёстопало, там одежда и хозтовары по низким ценам, в самом городе Сокос, Атилла, Интерспорт, НМ, Линдекс, Сеппала и т.д., так что без шопинга не останитесь.
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Старый 01-09-2008, 09:41
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #5658
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Девушки, ездили в Финляндию на этих выходных и впервые!! посетили магазины. Ездили вЛаппеэнранту. Ну что...хорошее впечатление у меня осталось только от Призмы. Не понимаю, почему все бегут в Лидл и РобинГуд. В последнем еще можно что-то посмотреть, а вот Лидл откровенно напомнил Питерские Дикси и Пяторочку. По ценам, все так же стоит как и у нас. Ну может у меня какой-то извращенный вкус, но я обычные середнячок затаривающийся продуктами в Окее. Мы были наверное первыми русскими, которые выходили из магазина без покупок! Заезжали ещев Ситимаркет. Цена на Реймовский слитный комбез меня убила - 90 евро! Я все же рассчитывала на немного ниже цену... ВЕвромаркет уже не стали заезжать, поехали искать Призму, т.к. она не находится на трассе. Хорошо распечатала карт кучу из инета перед поездокой - помогли! Так вот там, было на что посмотреть. Мы все же сделали покупку - купили палку колбасы и кусочек сыра. Могу сказать, что они конечно очень отличаются от нашего. От сыра прямо закваской пахнет....ням-ням. Покупали Arla Kadet 10%. А еще я везде искали таблетки для стирки - но не нашла ничего. Может мы и не в те магазины ездили?
Девушки может подскажите, куда еще можно съездить и как все таки эти таблетки выглядят.
Да, купили еще дитю брюки утепленные за 15 евро. В Призме больше всего детского, но уже зимнее все висит.
Старый 01-09-2008, 11:04
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "И как пропустил? Девочки..."
    #5659
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение

Девочки подскажите,как на счет тонированной машины......задние стёкла и богажник тонированный .....как думаете пропустят?
?
Когда мы ехали в последний раз , то таких пропускали. А мужчина какой-то со своей супернавороченой хонды сдирал тонировку с передних стёкол. Так что передние точно нельзя.
Старый 01-09-2008, 11:54
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #5660
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


http://www.kouvolansanomat.fi/ilmo/prisma.pdf - здесь есь цены на нынешнюю одежду и обувь (осень),то что есть сейчас в Призме. Haalari-комбинезон,puku-костюм,jalkineet -обувь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.