Свадьба 2009 год - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 10:55     #1
Marika1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 43
Marika1 отсутствует


Друзья мои, не могу найти поиск на форуме... Может эта тема и обсуждалась на форуме, уж простите... Правда, что лучше не выходить замуж в след. году, так как это вдовий год... Ну не бежать же в ЗАГС к концу этого года. Не сказать, что я суеверная, иногда бывает
Старый 29-08-2008, 11:07
ответ для Marika1 на сообщение "Свадьба 2009 год"
    #2
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Не знаю ничего про вдовий, но это високосный год. А это типа сложный год и все такое. И у нас с женихом это РЕАЛЬНО ооооочень сложный и переломный год. И нам говорил кто-то, что жениться в такой год не стоит. Но мы как-то даже не обратили на это внимание.
Старый 29-08-2008, 11:18     #3
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
Не знаю ничего про вдовий, но это високосный год. А это типа сложный год и все такое. И у нас с женихом это РЕАЛЬНО ооооочень сложный и переломный год. И нам говорил кто-то, что жениться в такой год не стоит. Но мы как-то даже не обратили на это внимание.
полностью поддерживаю!!!
я не верю в приметы, т.к. уверена, что мы сами все творим.
У меня родители женились в високосный им обещали развод через пару лет (скоро с размахом будем отмечать серебрянную свадьбу).
тетя в мае вышла зумуж - грозили ей что маяться всю жизнь будет и что?? живут и не тужат...уже 23 года
а нас отговаривали не жениться в этом году, мол високосный - торудный и все такое...
НО МЫ любим друг друга и уверены, что счастье наше зависит только от нас, а все остальное дело случая или судьбы, от которой не уйдешь.
но это наше мнение.

а вым я бы предложила полазить сайтам примет, там много чего можно найти, думаю и ответ на вш вопрос тоже.!
удачи!
Старый 29-08-2008, 11:41
ответ для Marika1 на сообщение "Свадьба 2009 год"
    #4
Marika1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 43
Marika1 отсутствует


Не смотря на все эти приметы, мы скорее всего и обручимся в 2009 году, просто мне очень интересно мнение форумчан по этому поводу. И я согласна с мнением, что наши отношения зависят только от нас самих. а не от того, в каком году и и в каком месяце нам поставят печать в паспорте А по поводу високосного года, так его вообще признали годом семьи, вот и думай чему верить
Старый 29-08-2008, 11:48     #5
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marika1 Посмотреть сообщение
А по поводу високосного года, так его вообще признали годом семьи, вот и думай чему верить
это точно!!!
Старый 29-08-2008, 11:55     #6
Зякина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 599
Зякина отсутствует


У нас в этом году свадьба была, я тоже сначала начиталась всякого про то, что это високосный год - лучше не выходить замуж, след. год - вдовий, тоже ниче хорошего, а потом еще и нашла приметы про месяцы: каждый месяц что-то значит (хорошее или плохое). Если читать все это и верить этому, то можно вообще замуж не выйти еще долго, когда-а-а там еще наступят хорошие времена по приметам!
Старый 29-08-2008, 12:22
ответ для Marika1 на сообщение "Свадьба 2009 год"
    #7
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marika1 Посмотреть сообщение
Друзья мои, не могу найти поиск на форуме... Может эта тема и обсуждалась на форуме, уж простите... Правда, что лучше не выходить замуж в след. году, так как это вдовий год... Ну не бежать же в ЗАГС к концу этого года. Не сказать, что я суеверная, иногда бывает
А где это вы отыскали такое????? или кто подсказал????
Старый 29-08-2008, 12:36
ответ для Marika1 на сообщение "Свадьба 2009 год"
    #8
Marika1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 43
Marika1 отсутствует


скорее слышала, нигде естественно не прописано, хотя может, если оооооооооооочень поискать, то мона какой-нить календарь суеверный отрыть, со всеми приметами Но на свадебных форумах частенько встречается эта тема. Да кстати, 2010 год якобы год вдовца, а потом еще что то, в общем получается, что люди верящие в подобные вещи, женятся лет через пять а то и 10..
Старый 29-08-2008, 12:49     #9
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


смотрите что я нашла! там написано, что этот 2008 вдовий год http://www.svadbann.ru/new-1-322.html
а еще тут всякие приметы!!!
http://npir.narod.ru/primeta.htm
http://www.svadba.kiev.ua/content/view/694/1/

но больше всего мне понравилось:
"Перед свадьбой зайди на кладбище!" просто под столом лежу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-08-2008, 12:51
ответ для Marika1 на сообщение "Свадьба 2009 год"
    #10
Восток_в_тени_ресниц
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская метро стэйшн:)
Сообщения: 194
Восток_в_тени_ресниц отсутствует


не переживайте!ерунда это все! у нас тоже свадьба в след.году!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.