![]() |
Свадьба 2009 год
Друзья мои, не могу найти поиск на форуме... :( Может эта тема и обсуждалась на форуме, уж простите... Правда, что лучше не выходить замуж в след. году, так как это вдовий год... Ну не бежать же в ЗАГС к концу этого года. Не сказать, что я суеверная, иногда бывает:001:
|
Не знаю ничего про вдовий, но это високосный год. А это типа сложный год и все такое. И у нас с женихом это РЕАЛЬНО ооооочень сложный и переломный год. И нам говорил кто-то, что жениться в такой год не стоит. Но мы как-то даже не обратили на это внимание.
|
Цитата:
я не верю в приметы, т.к. уверена, что мы сами все творим. У меня родители женились в високосный им обещали развод через пару лет (скоро с размахом будем отмечать серебрянную свадьбу). тетя в мае вышла зумуж - грозили ей что маяться всю жизнь будет и что?? живут и не тужат...уже 23 года а нас отговаривали не жениться в этом году, мол високосный - торудный и все такое... НО МЫ любим друг друга и уверены, что счастье наше зависит только от нас, а все остальное дело случая или судьбы, от которой не уйдешь. но это наше мнение. а вым я бы предложила полазить сайтам примет, там много чего можно найти, думаю и ответ на вш вопрос тоже.! удачи! |
Не смотря на все эти приметы, мы скорее всего и обручимся в 2009 году:008:, просто мне очень интересно мнение форумчан по этому поводу. И я согласна с мнением, что наши отношения зависят только от нас самих. а не от того, в каком году и и в каком месяце нам поставят печать в паспорте:080: А по поводу високосного года, так его вообще признали годом семьи, вот и думай чему верить:))
|
Цитата:
|
У нас в этом году свадьба была, я тоже сначала начиталась всякого про то, что это високосный год - лучше не выходить замуж, след. год - вдовий, тоже ниче хорошего, а потом еще и нашла приметы про месяцы: каждый месяц что-то значит (хорошее или плохое). Если читать все это и верить этому, то можно вообще замуж не выйти еще долго, когда-а-а там еще наступят хорошие времена по приметам! :091:
|
Цитата:
|
скорее слышала, нигде естественно не прописано, хотя может, если оооооооооооочень поискать, то мона какой-нить календарь суеверный отрыть, со всеми приметами;) Но на свадебных форумах частенько встречается эта тема. Да кстати, 2010 год якобы год вдовца, а потом еще что то, в общем получается, что люди верящие в подобные вещи, женятся лет через пять:009: а то и 10..
|
смотрите что я нашла! там написано, что этот 2008 вдовий год http://www.svadbann.ru/new-1-322.html
а еще тут всякие приметы!!! http://npir.narod.ru/primeta.htm http://www.svadba.kiev.ua/content/view/694/1/ но больше всего мне понравилось: "Перед свадьбой зайди на кладбище!" :046::046::046: просто под столом лежу!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
не переживайте!ерунда это все! у нас тоже свадьба в след.году!
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:50. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.