Не морозьте детей! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 00:15     #91
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
Муж тащится, вспоминает детство и плачет, что не купить теперь школьного платься с передничком
Ему так нравилось носить школьное платье?
Надеюсь колготки его немного утешили
Старый 28-08-2008, 00:22     #92
gr-bird
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 63
gr-bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Ему так нравилось носить школьное платье?
Надеюсь колготки его немного утешили
Нет, ему нравились девочки в коротеньких школьных платьицах. Он как раз уже был студентом, в моде была длина до колена, а десятикласницы расхаживали в коротких платьях и детских колготках. Ностальгия у него.
Старый 28-08-2008, 00:26
ответ для gr-bird на сообщение "Не морозьте детей!"
    #93
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


А вот я толстая 36-летняя тетка не ношу колготки, ну не люблю я их, не курю и пирсинга у меня нет, правда пиво уважаю, но в меру. Читаю вас и удивляюсь сколько копий сломано по банальному поводу: носить или не носить. Кому что удобно - пусть то и носит. Правда у меня две девочки и я очень надеюсь, что к их подростковому возрасту мода на голые животы все-таки пройдет
Старый 28-08-2008, 00:33
ответ для gr-bird на сообщение "Не морозьте детей!"
    #94
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


повеселили

мой очень худенький, но очень энергичный сын 8,5 лет от роду не носит колготки с 1 класса. Ему жарко. Особенно в школе.
Так что, надеваем с боем треники трикотажные под брюки (как раз командным голосом), когда на улице ниже -10.
Меньше этого, даже уже не пытаюсь.
Ему реально не холодно. Особенно, если почитать всякие умные книжки и узнать оттуда, что перегрев их органам более страшен, чем небольшое охлаждение. (кстати, муж мой теплые джинсы одевает только, если ниже -20. А про колготки... я вообще молчу и ничего, сколько деток нормальных (ттт) Единственное, у нас всегда длинные куртки. А коленки так замерзнуть не успевают.

А вот дочери буду одевать колготки как можно дольше. И не капроновые, а в бОльшем количестве хлопковые. Так как считаю, что для женщины лучше пусть будет И куртки хотя бы до "основания ног". Хотя, тоже надо знать меру. Никогда даже в школьные годы не понимала девочек, которые по школе ходили в рейтузах. Если мне надо было их надеть на улице (от - 18 примерно), то я до уроков переодевалась. Мне было жарко и не приятно.

Может просто не париться по этому поводу. Дети лучше иногда нас понимают, что им надо
Старый 28-08-2008, 00:44
ответ для gr-bird на сообщение "Нет, ему нравились девочки в..."
    #95
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от gr-bird Посмотреть сообщение
Нет, ему нравились девочки в коротеньких школьных платьицах. Он как раз уже был студентом, в моде была длина до колена, а десятикласницы расхаживали в коротких платьях и детских колготках. Ностальгия у него.
Я даже знаю где точно такое продают
Старый 28-08-2008, 09:17     #96
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
повеселили

мой очень худенький, но очень энергичный сын 8,5 лет от роду не носит колготки с 1 класса. Ему жарко. Особенно в школе.
Так что, надеваем с боем треники трикотажные под брюки (как раз командным голосом), когда на улице ниже -10.
Меньше этого, даже уже не пытаюсь.
Ему реально не холодно. Особенно, если почитать всякие умные книжки и узнать оттуда, что перегрев их органам более страшен, чем небольшое охлаждение. (кстати, муж мой теплые джинсы одевает только, если ниже -20. А про колготки... я вообще молчу и ничего, сколько деток нормальных (ттт) Единственное, у нас всегда длинные куртки. А коленки так замерзнуть не успевают.

А вот дочери буду одевать колготки как можно дольше. И не капроновые, а в бОльшем количестве хлопковые. Так как считаю, что для женщины лучше пусть будет И куртки хотя бы до "основания ног". Хотя, тоже надо знать меру. Никогда даже в школьные годы не понимала девочек, которые по школе ходили в рейтузах. Если мне надо было их надеть на улице (от - 18 примерно), то я до уроков переодевалась. Мне было жарко и не приятно.

Может просто не париться по этому поводу. Дети лучше иногда нас понимают, что им надо
Особенно если почитать действительно серьезную литературу и понять, что перегреть это место достаточно сложно, а вот переохлаждение и регулярное, простаты - верный набор заболеваний, весьма и весьма грустных Я вчера с врачом андрологом, весьма крупным, беседу имела - количество мужской импотенци просто зашкаливает, причем у возраста, который считался всегда самым продуктивным и нормальным для обзаведения потомством - начиная с 30 лет
я не буду говорить что это колготки или их не-ношение такое провоцируют. но миф об охлаждении в данном случае сыграет злую шутку
Старый 28-08-2008, 11:37     #97
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


ну вот
так никто и не ответил, что же одевают девочкам вместо "голубых панталон с начесом"
или все просто в колготках ходят?

Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
Кто согласен на колготки - одеваем в колготки! Кто не согласен - получай кальсоны! Каждому по потребностям. Прочитала всё и задумалась: а трусы какие полезнее - плавки или шортики? В каких пива и пирсинга не захочется?
в стрингах
Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Особенно если почитать действительно серьезную литературу и понять, что перегреть это место достаточно сложно, а вот переохлаждение и регулярное, простаты - верный набор заболеваний, весьма и весьма грустных Я вчера с врачом андрологом, весьма крупным, беседу имела - количество мужской импотенци просто зашкаливает, причем у возраста, который считался всегда самым продуктивным и нормальным для обзаведения потомством - начиная с 30 лет
я не буду говорить что это колготки или их не-ношение такое провоцируют. но миф об охлаждении в данном случае сыграет злую шутку
расскажите, пож-та
особенно если в разговоре заходила речь о "болях над лобком"
Старый 28-08-2008, 11:59     #98
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну вот
так никто и не ответил, что же одевают девочкам вместо "голубых панталон с начесом"
или все просто в колготках ходят?
Девочки какого возраста вас интересуют, мои 3 и 7 лет ходят в теплых колготках, утепленных брюках и в куртках "ниже попы", а вот во что одевать зимой барышень-подростков для меня тоже загадка. Лично я уважаю такую вещь, как противорадикулитный пояс, но то я ....
Старый 28-08-2008, 12:17     #99
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
Девочки какого возраста вас интересуют, мои 3 и 7 лет ходят в теплых колготках, утепленных брюках и в куртках "ниже попы", а вот во что одевать зимой барышень-подростков для меня тоже загадка. Лично я уважаю такую вещь, как противорадикулитный пояс, но то я ....
не, противорадикулитный пояс он выше тех мест, что нужно закрывать

интересуют скорее девушки 10-12-14 лет

после прочтения вот этого
Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Это как если б я 12-летнюю девочку панталоны с начесом надеть заставила.
был задан вот такой вопрос
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а как утепляют сейчас попу современные девочки? (я без сарказма, правда не знаю)
панталоны с начесом - это ужас из моего детства ,но девочкам попу нельзя охлаждать
(часто вижу зимой подростков с голой попой, в смысле с заниженной талией и коротенькой курточкой. живот и спина часто торчат на улице)
Старый 28-08-2008, 13:11     #100
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Моей 10, рейтуз нет. Всю зиму - только брюки (если холодно). Под ними колготки, пока не капроновые. В этом году было тепло зимой, так что юбки тоже носила часто. Колготок и пальто было достаточно.

Да, в школу у нас можно носить классические черные брюки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.