Подготовка к свадьбе - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 17:07     #71
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
ой энто не есть хорошо!!! ну придеться наглеть! т.к в районный ЗАГС я точно не хочу! Про выборгский я слышала, (да и по моему как-то давно была) что он красивый, а у нас , что Красносельский, что Кировский, хуже некуда!!!!
Мож и не придется от настроя работников тоже зависит Вдруг попадете в день когда начальнику ЗАГСа зарплату повысят или ребенок в МГУ поступит Ну или просто влюбится

Красносельский ен видел, а кировский это........ Зато наверное очередей нет
Старый 27-08-2008, 15:38     #72
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


А где вы отмечать будите??? уже подобрали????
Старый 27-08-2008, 15:41     #73
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
А где вы отмечать будите??? уже подобрали????
Угу присмотрели котедж за городом (хотим на второй день тоже отмечать). С едой еще ен придумали самим готовить или заказать у кого, а обслуживание в котедже есть. Приносят относят разносят. Посуда там тоже своя. Банька.. мангалы... В общем возвращаемся к искунно русским традициям отмечаний
Старый 27-08-2008, 16:21     #74
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
ой энто не есть хорошо!!! ну придеться наглеть! т.к в районный ЗАГС я точно не хочу! Про выборгский я слышала, (да и по моему как-то давно была) что он красивый, а у нас , что Красносельский, что Кировский, хуже некуда!!!!
Да нормальный Кировский ЗАГС, как и любой другой районные. Зато какой еще ЗАГС так снаружи красиво выглядет в форме подковы а? Только Кировский, он специально был для этого построен. А вы видели в Петродворце ЗАГС? это просто скворешник в котором только могут молодые поместиться и все. Лично мне нет большой разницы во дворце или в ЗАГСЕ мы будем там находится 15 мин. и рядом наши близкие и родные люди а главное мы СТАНЕМ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ. А дальше прогулка и шикарный ресторан. Да и очереди на запись нет, и машины можно туда "впихнуть" а не как в 1ДБ чуть лимузины друг на друга не залазиют ИМХО
Старый 27-08-2008, 16:55     #75
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Да нормальный Кировский ЗАГС, как и любой другой районные. Зато какой еще ЗАГС так снаружи красиво выглядет в форме подковы а? Только Кировский, он специально был для этого построен. А вы видели в Петродворце ЗАГС? это просто скворешник в котором только могут молодые поместиться и все. Лично мне нет большой разницы во дворце или в ЗАГСЕ мы будем там находится 15 мин. и рядом наши близкие и родные люди а главное мы СТАНЕМ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ. А дальше прогулка и шикарный ресторан. Да и очереди на запись нет, и машины можно туда "впихнуть" а не как в 1ДБ чуть лимузины друг на друга не залазиют ИМХО
Не ну я ж не спорю, может он и нормальный, но мне не понраввился! а снаружи его давно не мешало бы отремантироватьА в Петродворце дааа. полностью с вами согласна, встать негде
Видите ли кому как, мне больше по душе 2ДБ
Старый 27-08-2008, 16:57     #76
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Угу присмотрели котедж за городом (хотим на второй день тоже отмечать). С едой еще ен придумали самим готовить или заказать у кого, а обслуживание в котедже есть. Приносят относят разносят. Посуда там тоже своя. Банька.. мангалы... В общем возвращаемся к искунно русским традициям отмечаний
А не поделитесь информацией, скока аренда котеджа стоит????
Старый 27-08-2008, 17:00     #77
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
А не поделитесь информацией, скока аренда котеджа стоит????
Тот что мы хотим 15 в сутки (но он небольшой 3 этажа спальных мест как раз человек на 12-15 (ну кроватей больше, но комфорту хочется.. больше 3х в одну комнату загонять не хотим). Прокат мангала что то около 500р. Сауна 1000р в час. банкетный зал после 24-00 1000 в час. Бой посуды тоже по гуманным ценам В понедельник повезем залог по "осенним" ценам. Должны быть дешевле летних по идее. Брать хотим на сутки с 18 до 18 (идейно все должны успеть)
Старый 28-08-2008, 02:00     #78
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Девы, примите в компанию. Муж (гражданский) уговорил таки после 7 лет официально расписаться. Девушка я уже не молодая, замуж далеко не первый раз. Куды податься? Не в какие дворцы не хочу, в ЗАГС вообще . Хочу на выезде, если есть законные варианты. В топике про выездные уже отписалась. Но параллельно все равно надо подстраховаться с подачей заявления. Куда??? Хочу летом, в июне. Но как и где вообще не знаю. В ресторан вообще как-то не тянет. Плохо себе представляю своих друзей веселящихся с тамадой. Вобщем муж свое дело сделал и сидит спокойно, на мой вопрос "как?" -"а как хочешь, хочешь завтра без шума в ЗАГсЕ вдвоем, хочешь с гулянкой на два дня ". Что делать не знаю вообще. А может в сентябре? Можно уехать в теплы страны на следующий день. (в июне не поедешь, жарко).
Вобщем "купила баба порося". Помогите мозги в кучу собрать. Хочу какую-нибудь альтернативную свадьбу.(мне 40, мужу 34, друзья примерно этого возраста).
Старый 28-08-2008, 07:52     #79
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
ой , а поподробнее можно???? что значит никто не помагает и не подсказывает???? а что они должны подсказывать!! ну и вообще расскажите как это все проходит поэтапны, заплатил ты пошлину и.....????
Во втором и первом дворцах без квитанции на оплату пошлины не выдадут даже заявление на заполнение. Поэтому туда надо приходить уже с квитанцией.
У нас просто весело во 2-м дворце получилось: пришли чтобы узнать про дату нам нужную. Нам говорят, что о датах без заявления разговаривать не будут, надо заявление заполнять. А чтобы заполнить заявление, надо гос.пошлину оплатить. Пошли, оплатили, вернулись, заполнили заявление, отсидели очередь, узнали что на нам нужную дату ничего нет и пошли домой.
А вообще, во втором дворце жестко все было с заполнением. Не заполнил там что-то про поведение в стенах дворца? Здесь вам не тут, здесь права на ошибку нет - следующий!!! Ну, в общем в таком вот все духе было.

И во дворцах необходимо личной явкой за месяц до свадьбы личным приездом подтвердить дату, иначе могут время снять. Это важно, про это и об этом надо помнить.
В районных ЗАГСах это не требуется.

Мы решили отказаться от дворцов и ушли в Петроградский ЗАГС - он сейчас после ремонта, просто дворец и сказка.
Старый 28-08-2008, 09:23
ответ для Mashylka на сообщение "Подготовка к свадьбе"
    #80
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Девочки, а за какое время до свадьбы вы начали подготовку. Мы хотим свадьбу след.летом в июле или августе (пока ещё не определились). А за какое время всё начинать готовить не знаю Была бы рада советам с чего начать(кроме подачи заявления) и что приблизительно нужно. Заранее спасибо
17 мая сделал мне предложение
18 мая подали заявление
3 июля свадьба
На все про все у нас было 6,5 недель....Все успели..заранее ни о чем не думали и ничего не продумывали, паники и кипиша тоже небыло..спокойно все купили, организовали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.