Подготовка к свадьбе - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 16:19
ответ для Tanchik-J на сообщение ":)) А я не знаю даже??? а надо..."
    #61
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
А я не знаю даже??? а надо думаете???? 3 января придут, наверное, в основном те кто хочет 09.09.09 или что-то в этом духе

А в январе уже можно на август подавать??
Конечно. Вот у меня подруга пришла подавать заявление после рождественских праздников, так все выходные на лето были уже разобраны
Старый 26-08-2008, 16:23     #62
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashylka Посмотреть сообщение
Конечно. Вот у меня подруга пришла подавать заявление после рождественских праздников, так все выходные на лето были уже разобраны
Да вы что тТогда пойдем наверное, ведь еще хочется не только нужный день, но еще и время хорошее, а не в 8 утра и не в 9 вечера!!!!
Старый 26-08-2008, 16:26
ответ для Mashylka на сообщение "Подготовка к свадьбе"
    #63
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


хотя мы в пятницу хотим, они навыерное не так разбираются! а вы в какой будите подавать в 1 или 2 или в районный???? я вот очень хочу посмотреть фотки ДБ №2 после ремонта!!!! если у кого есть выложите пжалуста!
Старый 26-08-2008, 16:26     #64
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
Да вы что тТогда пойдем наверное, ведь еще хочется не только нужный день, но еще и время хорошее, а не в 8 утра и не в 9 вечера!!!!
Да уж, только говорят, что очередь надо занимать 2-го числа И любимый ну не как не соглашается
Старый 26-08-2008, 16:28     #65
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
хотя мы в пятницу хотим, они навыерное не так разбираются! а вы в какой будите подавать в 1 или 2 или в районный???? я вот очень хочу посмотреть фотки ДБ №2 после ремонта!!!! если у кого есть выложите пжалуста!
Пишу я про 1ДБ! И хотим соответственно там! Но и во 2-й я хочу съездить, посмотреть что там икак после ремонта!
Старый 26-08-2008, 16:35
ответ для Mashylka на сообщение "Подготовка к свадьбе"
    #66
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


я вообще больше склоняюсь ко 2! душа к нему больше лежит! ой не знаю как это все трудно, я уже примерный список расходов сделала! а это ж все надо еще искать, выбирать, покупать! читаю топики волосы шевелятся!!!))) вообщем думаю веселый год у меня впереди)))))))))
Старый 26-08-2008, 16:42     #67
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
я вообще больше склоняюсь ко 2! душа к нему больше лежит! ой не знаю как это все трудно, я уже примерный список расходов сделала! а это ж все надо еще искать, выбирать, покупать! читаю топики волосы шевелятся!!!))) вообщем думаю веселый год у меня впереди)))))))))
Угу второй дкшевнее. Первый совсем ан поток встал.. они и так раскручены настолько что шевелится что бы что то делать им ен надо. Зато интерьеры блин.... Но и во втором надо быть наглее никто ничего помогать подсказывать ен хочет. Все думают как бы поскорее стандартную программу отыграть. После ремонта там совсем хорошо стало, но вот отношение народа меня там совсем ен радует. ТАк что пошли мы в выборгский посмотрели с тетенькой пообщались и решили больше никуда ен ходить ен смотреть
Старый 26-08-2008, 16:47     #68
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Угу второй дкшевнее. Первый совсем ан поток встал.. они и так раскручены настолько что шевелится что бы что то делать им ен надо. Зато интерьеры блин.... Но и во втором надо быть наглее никто ничего помогать подсказывать ен хочет. Все думают как бы поскорее стандартную программу отыграть. После ремонта там совсем хорошо стало, но вот отношение народа меня там совсем ен радует. ТАк что пошли мы в выборгский посмотрели с тетенькой пообщались и решили больше никуда ен ходить ен смотреть
ой , а поподробнее можно???? что значит никто не помагает и не подсказывает???? а что они должны подсказывать!! ну и вообще расскажите как это все проходит поэтапны, заплатил ты пошлину и.....????
Старый 26-08-2008, 16:54     #69
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik-J Посмотреть сообщение
ой , а поподробнее можно???? что значит никто не помагает и не подсказывает???? а что они должны подсказывать!! ну и вообще расскажите как это все проходит поэтапны, заплатил ты пошлину и.....????
Все что Вам должны сделать за поошлину это включить музыку впустить в зал огласить "согласен ли бла бла бла" подписываете документы получаете сертификаты (О! Кстати надо ен забыть корочки для свидетельств найти). Теперь представте себе работников ЗАГСа которые пропускают через себя за день несколько десятков пар... Им пофигу на все.... Если пара будет стеснятся и жаться в углу пока им разрешат пофотографироваться, то могут дождаться момента когда им сскажут "объявляю мужем и женой" и попросят покинуть помещение. Работникам чем меньше действий тем лучше.. Тетенька встретившая меня в ДБ №2 мне дико ен понравилась ей влом было вообще на мои вопросы отвечать и настроение разумеется сразу упало, а в Выборгском мне понравилось все... весело посмеялись поболтали обсудили чего нам надо сделать.. В общем приятно. как то, а дял ощущения праздника это ен маловажно "я так думаю" (с)
Старый 26-08-2008, 17:00
ответ для Mashylka на сообщение "Подготовка к свадьбе"
    #70
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


ой энто не есть хорошо!!! ну придеться наглеть! т.к в районный ЗАГС я точно не хочу! Про выборгский я слышала, (да и по моему как-то давно была) что он красивый, а у нас , что Красносельский, что Кировский, хуже некуда!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.