~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~ - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 22:20     #5381
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
СМотри, мне врач в МГЦ так сказала:
1 место: 9 РД, 11 РД, 18 РД
2 место: 10 РД, 16 РД,
3 место: 6 РД, 13 РД, 1 РД.

А дальше все ост. РД.


РД распределялись по местам в зависимости от удовлетворения ими мамочек и врачей одновременно! Т.е. врачи (гинекологи, акушеры, педиатры и т.д) вот эти РД выделяют и мамочки ими довольны.
Аня, спасибо за списочек! Для меня всегда приоритетны как-раз были 9 и 18 РД
Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
А мы когда Гошку рожали платили врачу и анастезиологу. Я хотела отдельную палату, но врач меня убедила, что особой необходимости у насв ней нет. Лежали мы в палате 4. Если честно, то мне все равно кто там и как часто плакал, меня волновал только Гошка, который ел и спал : )) А когда кто-то из деток плакал, я простила Гошку не поддоваться на провокацию : )И все было хорошо. Зато поболтать было с кем и о чем, а может мне просто с соседками повезло, даже очень повезло! Вообщем сейчас для меня главное, что бы муж был рядом, а остальное меня мало волнует. Ну и денег минимум.
А еще у нас папа за последнее время как-то очень изменился ( т.т.т.) - стал более внимательным, тепреливым и заботливым : ) И с именем мы определились, я ему один оргумент всего привела и он сказал, "Хорошо!Назовем !" А я весь день думала, как буду уговаривать : )) И даже уже не ругает меня за ежедневный покупки малявочке, а только улыбается, когда я показываю обновки. Я вот понимаю, что его удивляет, что я Гошке уже ничего не покупаю.
А еще хочу вот, что сказать, нам обещают много всего отдать друзья, т.к. у нас за это время уже 10 малышей родились,но нам не многое из этого понадобиться ( у нас уже все есть : )) Если кому-то что-то надо- пишите в личку. Ну вот доски пелинальные, качели и т.п. уже все это есть, так еще хотят привести. Я это к тому, что брать, а от чего отказываться.
А я наоборот малявочке ничего не покупаю. А Наташке все покупаю-покупаю и все мне мало. Сынишке буду покупать крупные вещи (коляску и все такое прочее) в ноябре где-то, а мелких вещей у меня много осталось, надо будет тоже ближе к сроку немного докупить
Старый 25-08-2008, 22:21     #5382
Мама Гошика
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевики
Сообщения: 138
Мама Гошика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Так, я ща губу раскатаю! Нам бы шезлонг...А что предлагают-то? Можно список?

А можно еще твой аргумент в студию???
я повтрояю, у нас амих все есть, но друзья звонять и говорят, что нам надо забрать у них вещи ( это и одежда , и игрухи какие-то, и переноски, и креслица, и качели и т.п. ) просто , емли кому-то что-то действительно надо, я могу брать эти конкретные вещи( если они будут! ). А просто на прошлой неделе отпраила очень много одежды с подругой в ПСков, знала бы оставила ( все для пацанят отдала )
а аргумент такой, я Елена Вячеславовна, а дочь будет Евгенией Владимировной- обе ЕВ : )) Наш папа не устоял и согласился : ) Но я понимаю, чо это, так сказть, дежурное имя, может после родов передумаем : )
Старый 25-08-2008, 22:24
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #5383
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Ну вот.. муж сказал что не хочет чтобы малышку Верой называли.. и предложил очередной вариант -может Полина?!??
Чуствую имя мы будем выбирать до самого рождения... и хорошо если не как наши друзья.. они после рождения еще месяц думали как свою Алену назвать.. и месяц обращались к ней - " Девочка"
Старый 25-08-2008, 22:30     #5384
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
Ну вот.. муж сказал что не хочет чтобы малышку Верой называли.. и предложил очередной вариант -может Полина?!??
Чуствую имя мы будем выбирать до самого рождения... и хорошо если не как наши друзья.. они после рождения еще месяц думали как свою Алену назвать.. и месяц обращались к ней - " Девочка"
Я хотела дочку Верочку, а муж соглашался только на Веронику, а я Веронику не захотела. Вот сейчас я думала, что если будет доча, то назову ее либо София, либо Алиса. Но получился Владимир, как я и надеялась
Старый 25-08-2008, 22:35     #5385
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
я повтрояю, у нас амих все есть, но друзья звонять и говорят, что нам надо забрать у них вещи ( это и одежда , и игрухи какие-то, и переноски, и креслица, и качели и т.п. ) просто , емли кому-то что-то действительно надо, я могу брать эти конкретные вещи( если они будут! ). А просто на прошлой неделе отпраила очень много одежды с подругой в ПСков, знала бы оставила ( все для пацанят отдала )
а аргумент такой, я Елена Вячеславовна, а дочь будет Евгенией Владимировной- обе ЕВ : )) Наш папа не устоял и согласился : ) Но я понимаю, чо это, так сказть, дежурное имя, может после родов передумаем : )
На самом деле, что нам надо-так это кенгуруха (она же переноска и она же рюкзак для деток).
Старый 25-08-2008, 22:38
ответ для tagrina на сообщение "Настюш,помогай мальчуковое..."
    #5386
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Настюш,помогай мальчуковое искать))...
Надо ,чтобы на Егора было похоже ))...
Ой, дай-ка поделюсь отличным именем. У нас просто друзья так сына назвали близкие, а так бы (если мальчик), наверняка сами воспользовались. СТЕПАН!
Старый 25-08-2008, 22:42     #5387
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
На самом деле, что нам надо-так это кенгуруха (она же переноска и она же рюкзак для деток).
А ты уверена? :-) Я че-то пораскинула беременными мозгами и решила, что кенгуруха нам не очень пригодится. Зимой-весной таскать в одежде неудобно, разве что если кто в помещениях любит гулять (магазины там, по гостям...) А летом уже тяжеленькие слоники будут :-) Ну, может и купим потом, если папа решит таскать на себе. В общем, пока не вижу, где она может понадобиться.
Старый 25-08-2008, 22:45     #5388
Мама Гошика
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевики
Сообщения: 138
Мама Гошика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
А ты уверена? :-) Я че-то пораскинула беременными мозгами и решила, что кенгуруха нам не очень пригодится. Зимой-весной таскать в одежде неудобно, разве что если кто в помещениях любит гулять (магазины там, по гостям...) А летом уже тяжеленькие слоники будут :-) Ну, может и купим потом, если папа решит таскать на себе. В общем, пока не вижу, где она может понадобиться.
Нам подарили друзья, мы с ней пару раз магаз ходили и все, А потом соседка взяла, она с дочкой на сесссию ездила, так толкьо кенга и спасла ! Так что, кому-то она и очень может быть нужна, а нм не понадобилась.
Старый 25-08-2008, 22:45     #5389
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
Ой, дай-ка поделюсь отличным именем. У нас просто друзья так сына назвали близкие, а так бы (если мальчик), наверняка сами воспользовались. СТЕПАН!
Да кстати Степка, я чего-то даже не думала над этим именем
Старый 25-08-2008, 22:49     #5390
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
А ты уверена? :-) Я че-то пораскинула беременными мозгами и решила, что кенгуруха нам не очень пригодится. Зимой-весной таскать в одежде неудобно, разве что если кто в помещениях любит гулять (магазины там, по гостям...) А летом уже тяжеленькие слоники будут :-) Ну, может и купим потом, если папа решит таскать на себе. В общем, пока не вижу, где она может понадобиться.
Я уверена! Пока думаю в поликлинику носить в кенге. Да и муж меня будет по вечерам с учебы встречать. Если у меня будут силы гулять, то с коляской встречать будет, а если нет-то с кенгурухой (чтобы быстрее и легче было). Я решила, что если уж мы в куртках таскали на себе рюкзаки, то с кенгурухой проблем не будет. А потом, к маме на другой конец города ездить одна и на себе в метро коляску переть я пока не надумала. Мне с кенгурухой проще.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.