~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~ - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 21:14
ответ для rica на сообщение "Точно что беременный:)), а я уже..."
    #5371
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


ш
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я тоже думаю о 18-м. И тоже вся в раздумьях-на семейные или за 40 т.р. ....
Я понимаю, что это огромные деньги и понимаю, что я нашла бы куда их потратить, но я даже не выбираю, только на семейные, хотя считаю, что это слишком дорого за послеродовую отдельную палаьу, но она для меня приоритетна... В общем, я все свои декретные потрачу на роды в 18 РД.
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Точно что беременный, а я уже обрадовалась, что сейчас домой рвану, и нате сиди жди.
Ир, а Гошик где?
Старый 25-08-2008, 21:16     #5372
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
ш
Я понимаю, что это огромные деньги и понимаю, что я нашла бы куда их потратить, но я даже не выбираю, только на семейные, хотя считаю, что это слишком дорого за послеродовую отдельную палаьу, но она для меня приоритетна... В общем, я все свои декретные потрачу на роды в 18 РД.

Ир, а Гошик где?
Дома с няней, где же еще. Няня у нас работает 3-4 раза в неделю.
Старый 25-08-2008, 21:17     #5373
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
ш
Я понимаю, что это огромные деньги и понимаю, что я нашла бы куда их потратить, но я даже не выбираю, только на семейные, хотя считаю, что это слишком дорого за послеродовую отдельную палаьу, но она для меня приоритетна... В общем, я все свои декретные потрачу на роды в 18 РД.

Ир, а Гошик где?
Да вот мне жалко столько отдать... Деньги на роды отложены, да еще и под %. Там больше 100 т.р. выйдет..Муж говорит-рожай за 80, а меня жаба такая мерзкая большая и зеленая душит!
Старый 25-08-2008, 21:17     #5374
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Девочки, неужели я одна так страдаю? Еле сейчас с кухни уползла-так крестец заело, что не разогнуться и ногу левую от пола не оторвать-сразу дикая боль! Что же будет к родам?
Бывает, я так в пятницу до метро пыталась дойти, когда муженек-то и посоветовал на маршрутку сесть.
Старый 25-08-2008, 21:21     #5375
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Дома с няней, где же еще. Няня у нас работает 3-4 раза в неделю.
А, понятно тогда
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Да вот мне жалко столько отдать... Деньги на роды отложены, да еще и под %. Там больше 100 т.р. выйдет..Муж говорит-рожай за 80, а меня жаба такая мерзкая большая и зеленая душит!
Мне тоже очень жалко, но по первому опыту знаю, это того стоит! Хотя у всех свои привычки и некоторые наоборот хотят с какой-нибудь мамочкой вдвоем быть в палате. Но я даже, если слышала отдаленное попискивание чужого ребеночка ночью в палате, все время смотрела за Наташкой и переживала, что ей это будет мешать (хотя ей-то это и было по фигу). И опять же душ, туалет отдельный для меня очень важны. В общем, наверно я единоличница
Старый 25-08-2008, 21:22
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #5376
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Я склоняюсь к индивидуальным , наверно...Переживу я и без одноместной палаты...Вдруг с кем-то из Вас лежать придется Не знаю еще , завтра позвоню акушерке- поговорю..
Я боюсь не попасть в 9-ку из-за проветривания , а так бы только туда...
Может кто еще хороший РД подскажет ?
Старый 25-08-2008, 21:33     #5377
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к индивидуальным , наверно...Переживу я и без одноместной палаты...Вдруг с кем-то из Вас лежать придется Не знаю еще , завтра позвоню акушерке- поговорю..
Я боюсь не попасть в 9-ку из-за проветривания , а так бы только туда...
Может кто еще хороший РД подскажет ?
СМотри, мне врач в МГЦ так сказала:
1 место: 9 РД, 11 РД, 18 РД
2 место: 10 РД, 16 РД,
3 место: 6 РД, 13 РД, 1 РД.

А дальше все ост. РД.


РД распределялись по местам в зависимости от удовлетворения ими мамочек и врачей одновременно! Т.е. врачи (гинекологи, акушеры, педиатры и т.д) вот эти РД выделяют и мамочки ими довольны.
Старый 25-08-2008, 21:38
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #5378
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Спасибо !!!!Значит все таки 18 , хоть он и далеко....
Если кто собирается на экскурсию туда , возьмите меня , а ?
Старый 25-08-2008, 21:50
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #5379
Мама Гошика
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевики
Сообщения: 138
Мама Гошика отсутствует


А мы когда Гошку рожали платили врачу и анастезиологу. Я хотела отдельную палату, но врач меня убедила, что особой необходимости у насв ней нет. Лежали мы в палате 4. Если честно, то мне все равно кто там и как часто плакал, меня волновал только Гошка, который ел и спал : )) А когда кто-то из деток плакал, я простила Гошку не поддоваться на провокацию : )И все было хорошо. Зато поболтать было с кем и о чем, а может мне просто с соседками повезло, даже очень повезло! Вообщем сейчас для меня главное, что бы муж был рядом, а остальное меня мало волнует. Ну и денег минимум.
А еще у нас папа за последнее время как-то очень изменился ( т.т.т.) - стал более внимательным, тепреливым и заботливым : ) И с именем мы определились, я ему один оргумент всего привела и он сказал, "Хорошо!Назовем !" А я весь день думала, как буду уговаривать : )) И даже уже не ругает меня за ежедневный покупки малявочке, а только улыбается, когда я показываю обновки. Я вот понимаю, что его удивляет, что я Гошке уже ничего не покупаю.
А еще хочу вот, что сказать, нам обещают много всего отдать друзья, т.к. у нас за это время уже 10 малышей родились,но нам не многое из этого понадобиться ( у нас уже все есть : )) Если кому-то что-то надо- пишите в личку. Ну вот доски пелинальные, качели и т.п. уже все это есть, так еще хотят привести. Я это к тому, что брать, а от чего отказываться.
Старый 25-08-2008, 22:01     #5380
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
А мы когда Гошку рожали платили врачу и анастезиологу. Я хотела отдельную палату, но врач меня убедила, что особой необходимости у насв ней нет. Лежали мы в палате 4. Если честно, то мне все равно кто там и как часто плакал, меня волновал только Гошка, который ел и спал : )) А когда кто-то из деток плакал, я простила Гошку не поддоваться на провокацию : )И все было хорошо. Зато поболтать было с кем и о чем, а может мне просто с соседками повезло, даже очень повезло! Вообщем сейчас для меня главное, что бы муж был рядом, а остальное меня мало волнует. Ну и денег минимум.
А еще у нас папа за последнее время как-то очень изменился ( т.т.т.) - стал более внимательным, тепреливым и заботливым : ) И с именем мы определились, я ему один оргумент всего привела и он сказал, "Хорошо!Назовем !" А я весь день думала, как буду уговаривать : )) И даже уже не ругает меня за ежедневный покупки малявочке, а только улыбается, когда я показываю обновки. Я вот понимаю, что его удивляет, что я Гошке уже ничего не покупаю.
А еще хочу вот, что сказать, нам обещают много всего отдать друзья, т.к. у нас за это время уже 10 малышей родились,но нам не многое из этого понадобиться ( у нас уже все есть : )) Если кому-то что-то надо- пишите в личку. Ну вот доски пелинальные, качели и т.п. уже все это есть, так еще хотят привести. Я это к тому, что брать, а от чего отказываться.
Так, я ща губу раскатаю! Нам бы шезлонг...А что предлагают-то? Можно список?

А можно еще твой аргумент в студию???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.