Причёска девочкам на 1 сентября?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 19:38     #21
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


В первом классе плела "корзиночку" с бантами, во втором классе заплела просто две косы с большими бантами. В этом году, скорее всего, будет два хвоста, правда, банты еще не купила...
Старый 23-08-2008, 00:57     #22
maxaon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщения: 809
maxaon отсутствует


Вот нашла фотку,пока в марте сидела на больничном с дочкой тренировалась на 1 сентября...но правда заплести дала только 5 дорожек.
Там где с синеньким цветочком в волосах,не прикрепить бант,как-то нелепо получается,это так больше повседневно.
Самая любимая причёска у нас когда по голове "сеточка "из прядок сделана и закреплена тоненькими резиночками.( фото только такое нашла)...НО белых резиночек нигде не встречала,да и как-то мне не очень,а вот доча любит за то, что ни одна волосинка не мешается....и на 1 сентября хочет именно" сеточку"
Изображения
   
Старый 23-08-2008, 05:14     #23
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Ой! Девченки как у вас здорово получается!!! Очень красиво! Иногда начинаю жалеть, что у меня не девочка
Старый 23-08-2008, 10:30     #24
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Ой! Девченки как у вас здорово получается!!! Очень красиво! Иногда начинаю жалеть, что у меня не девочка
А у меня девочка,но я тоже жалею,что так не умею.



Записались к мастеру,будем такие дорожки плести.
Старый 23-08-2008, 10:44     #25
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


А у нас короткая стрижка, если получится банты приколоть, то будет два пышных банта, а если нет заколем челку красивой заколкой. Правда Яна настаивает на бантах, будем пытаться
Старый 23-08-2008, 11:08     #26
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Ностальгирую по белым бантам и белым гольфикам с помпончиками!
Старый 23-08-2008, 11:21     #27
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ностальгирую по белым бантам и белым гольфикам с помпончиками!
Вряд ли погода позволит голифики надеть... За то есть очень красивые колготочки капроновые.
Старый 23-08-2008, 13:05     #28
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Вот нашла фотку,пока в марте сидела на больничном с дочкой тренировалась на 1 сентября...но правда заплести дала только 5 дорожек.
Там где с синеньким цветочком в волосах,не прикрепить бант,как-то нелепо получается,это так больше повседневно.
Самая любимая причёска у нас когда по голове "сеточка "из прядок сделана и закреплена тоненькими резиночками.( фото только такое нашла)...НО белых резиночек нигде не встречала,да и как-то мне не очень,а вот доча любит за то, что ни одна волосинка не мешается....и на 1 сентября хочет именно" сеточку"
первая понравилась и сеточка. Вторую пыталась плести, ооочень сложно. У нас волосы до попы и вьются еще. А в первой и сеточке, куда остальную часть волос девать? В первой можно оставить хвосты? А в сеточке? Сзади что?
Голова кругом, кроме хвостов с бантами не знаю, чего сотворить
Старый 23-08-2008, 15:06     #29
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Какая красота тут!!!Жаль,я не умею так
Мы купили 2 банта больших,думала завить волосы и сделать 2 хвоста,но,чувствую,надо что-то пооригинальнее придумать...
Старый 23-08-2008, 22:55     #30
maxaon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщения: 809
maxaon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
первая понравилась и сеточка. Вторую пыталась плести, ооочень сложно. У нас волосы до попы и вьются еще. А в первой и сеточке, куда остальную часть волос девать? В первой можно оставить хвосты? А в сеточке? Сзади что?
Голова кругом, кроме хвостов с бантами не знаю, чего сотворить
А я сеточку не до конца делаю,оставляю множество хвостиков(но они все сзади и на не заплетённых волосах спадают---их всех я на бигуди накручиваю,так чтоб локонами
Завтра пойду на поиски белых тонюсеньких резиночек(как шляпная резинка)...надо попробовать сеточку и в две прядки банты приделать и далее сетку продолжить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.