роды в 1 МЕДе - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 22:58
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #611
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Manolia, смотрю по линеечке, мы похоже вместе лежали. Вы где были? Я на третьем этаже, в обсервационном, в платной палате.
Старый 21-08-2008, 00:12     #612
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Озёрная Посмотреть сообщение
Помощь там такая: задаешь вопрос - отвечают, помогают, показывают, рассказывают. Не задаешь вопрос - ни слова от них, ни дела. Только по факту уже возникшей проблемы удивляются.
Нас три мамочки были в палате. Одна осталась в рд трещины сосков залечивать, другая с начинающимся маститом после лактостаза, а меня выписали с советом "ни в коем случае не сцеживаться, а кормить по требованию". В итоге мне и в голову не пришло расцедиться, ребеночек высасывать тугую грудь не смог, и у меня через 2 недели молоко пропало совсем.
А в целом роддом очень понравился, и врачи там хорошие. Обещала вернуться туда за следующим )))
Согласна полностью, все так.
Старый 21-08-2008, 00:14     #613
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Девочки! всем ПРИВЕТ! читать уж больно много страничек...а кто-нибудь может цены написать....конечно февралю 2009..но хоть ориентировочно знать!

интересуют разные варианты....платные, и бесплатные с платной палатой и т.д. ....и скорее всего роды Мать и дитя!

Рожала в апреле. Врачу лично в руки 15 тыс. + 5 дней в VIP-палате обощлись в 10550.
Старый 21-08-2008, 01:18     #614
manolia
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 275
manolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Manolia, смотрю по линеечке, мы похоже вместе лежали. Вы где были? Я на третьем этаже, в обсервационном, в платной палате.
меня промариновали с 2го по 4ое апреля на дородовом
потом экстренное КС
а потом в 28й палате, на платном, по-моему тоже 3й этаж
рожала у Нестерова, только им и довольна
Старый 21-08-2008, 23:10     #615
Ирэна75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Ланское шоссе
Сообщения: 125
Ирэна75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manolia Посмотреть сообщение
При ЕР прикладывают сразу. В моём случае (кесарево) ребёнка принесли на 3й день, до этого его кормили смесью. Молоко пришло на 4е сутки, грудь каменная, долго просила помочь расцедить - помогла дежурная сестра (на платном послеродовом). Потом была необходимость расцедить ещё раз, но никто больше не помог, даже за деньги "в карман". Вообщем жалела о том, что не взяла в роддом молокоотсос и поздно позвонила маме, чтобы она приехала и помогла расцедить.
Ещё как вариант чтобы не поиметь проблемы и мастит - под видом посетителей одна мамочка приглашала прямо в палату (платную естессно) консультантов по грудному вскармливанию. Знала бы я об этом - то же бы воспользовалась.
Спасибо за ответы!
Конечно, дело не в наличии или отсутствии смеси. Дето в том, что очень хочется наладить грудное вскармливание, т.к. с первым ребенком заработала мастит. Когда дочке было 3 недели, загремела в больницу на месяц (не буду описывать все ужасы). А с малышкой сидела мама - она взяла больничный. Пожалуйста, у кого есть собственный опыт, как справиться с такой проблемой, поделитесь!
Очень буду рада телефону хорошего специалиста по грудному вскармливанию, который поможет не советом, а на деле - приедет и поможет расцедиться (естественно, за деньги).
Кстати, молокоотсос я уже приготовила - авентовский.
Старый 21-08-2008, 23:15     #616
manolia
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 275
manolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэна75 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Очень буду рада телефону хорошего специалиста по грудному вскармливанию, который поможет не советом, а на деле - приедет и поможет расцедиться (естественно, за деньги).
Кстати, молокоотсос я уже приготовила - авентовский.
позвоните в "XXI век", там были такие специалисты.
Ну в по поводу "советов" - это вы зря. Мне как раз "специалисты по советам" и помогли, показывали мне различные позы для кормления, и пока я осваивала эти позы - ребёнок мне рассосал грудь.
Старый 21-08-2008, 23:26     #617
Ирэна75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Ланское шоссе
Сообщения: 125
Ирэна75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manolia Посмотреть сообщение
позвоните в "XXI век", там были такие специалисты.
Ну в по поводу "советов" - это вы зря. Мне как раз "специалисты по советам" и помогли, показывали мне различные позы для кормления, и пока я осваивала эти позы - ребёнок мне рассосал грудь.
Надеюсь на лучшее.
Простите за назойливость, а где вы нашли "специалистов по советам"? Может, поделитесь координатами? А если в 21 веке, то не подскажете ли фамилию? Заранее спасибо!
Старый 27-08-2008, 12:09     #618
nadejda_nk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 34
nadejda_nk отсутствует


Всем здравствуйте! Пока я ждала активизации на форуме, темка вообще потерялась. Еле нашла
Вчера звонила в 1-й мед. Сказали, что пока у них приема нет, все перекопано, горячую воду отключили. Сами не знают, когда принимать начнут, скорее всего через 2 недели. Правда насчет приема рожающих я не в курсе, мне еще рано. ПДР - конец октября.
Старый 29-08-2008, 17:21     #619
Ирэна75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Ланское шоссе
Сообщения: 125
Ирэна75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadejda_nk Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Пока я ждала активизации на форуме, темка вообще потерялась. Еле нашла
Вчера звонила в 1-й мед. Сказали, что пока у них приема нет, все перекопано, горячую воду отключили. Сами не знают, когда принимать начнут, скорее всего через 2 недели. Правда насчет приема рожающих я не в курсе, мне еще рано. ПДР - конец октября.
У меня тоже ПДР - конец октября. Но мне кажется, что рожу пораньше.

А вы определились с врачом? Или будете рожать бесплатно?
Старый 29-08-2008, 19:36
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #620
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Девочки, никто не знает, как там с ценами? Вроде Нестеров говорил, что подорожание будет с сентября.... а вот насколько?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.