Шарм. Помогите определиться с отелем. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 09:20
ответ для fajara на сообщение "Нам в Домина Корал бей очень..."
    #21
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Цитата:
Сообщение от fajara Посмотреть сообщение
Нам в Домина Корал бей очень понравилось. Персонал весь очень вежливый. Посмотрели бы вы как наши себя ведут-это ужас и то они терпят. Не пейте местной водки и не ибудет проблем с желудками. А Катя и Сара очень прекрасно общались с детьми. Наш ребёнок был от них в восторге, даже фото с ними есть. И муж и я с ними тоже общались и нам они тоже оч понравились.
Я рада, что вам очень понравилось. Но отрицательные отзывы - тоже отзывы.
Не видела я вежливого персонала, ну не видела! Была в ресторане пара официантов, которые хорошо работали, но в основной массе полное пренебрежение. Фрукты в полдник из-под полы только своим, грязь в ресторане Coral, ну много всего. Водку я не пью, я вообще ничего не пила кроме воды. А то, что у меня была проблема с желудком, которой ни разу в жзни не было - это факт! Причем это не отравление, а больше похоже было именно на инфекцию. Меня рвало так, что я думала что придется к врачу обращаться. Разговаривали мы с русскими, которые не первый год были в Домине, так они уезжали со словами, что никогда больше не приедут, испортился этот отель. Разговаривали с сербами, тоже уезжали со словами, что отель ужасный и отношение ужасное.
Своим друзьям, знакомым,родственникам я никогда в жизни не посоветую этот отель.
Ваше дело принимать мой негативный опыт и прислушиваться к совету или нет. А в Шарме есть отличные отели с хорошим персоналом и хорошим питанием.
Старый 20-08-2008, 09:32     #22
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
По отзывам лучше Гранд Азур. Все супер, но понтон 800 метров.

Теперь надо выбрать между Савоем и Риф Оазисом.

КоЧмар. Прям как на луну собираюсь. Ежели бы одни ехали, даже не заморачивалась бы, а тут с ребенком, столько трубований сразу. И море то нужно с песочком и рыбок побольше
я вчера общалась с о знакомой из турфирмы (хозяйкой) она сейчас едет сама В Риф Оазис. . говорит очень не плохой отель.а мы когда были в в марте в ТРопикане Гранд Азур.то понтон нам был непомеха с 2 детьми , так как там 2 входа в море и мы успевали и посередке в море залесть , и до конца дойти.! удачи вам в выборе!!!!!
Старый 20-08-2008, 10:35     #23
Svet_ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 905
Svet_ka отсутствует


Мы были с мужем в DOMINA CORAL BAY Гарем в мае, нам очень понравилось.
Кормили очень хорошо (ресторан собственно Гарема, не Coral). Да, до пляжа далековато, но мы ездили на taf-taf или ходили пешком напрямик по лестнице - 5 мин. Номер очень хороший, убирались каждый день, халатов действительно не было. Анимация понравилась - для взрослых. Пляж огромный, территория тоже, есть где прогуляться вечером. Есть корты, мы научились играть в тенис, замечательный инструктор Али.

Если ехать с ребенком, тогда может быть действительно далековато до моря, если что, то сразу в номер не попадешь
Старый 20-08-2008, 13:21     #24
fajara
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
fajara отсутствует


Мы питались в Coralе. Было оч чисто, выбор еды большой, фруктов выбор не большой: дыни, виноград, финики в основном. Жили в Оазисе. От него до любого места добираться не более 5 минут.
Старый 20-08-2008, 13:31
ответ для Svet_ka на сообщение "Мы были с мужем в DOMINA CORAL BAY..."
    #25
Nastushina_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Nastushina_mama отсутствует


Мы достаточно редко питались в Корале, поскольку рядом с Султаном был свой ресторан. И пляж, и пантон, и бассейн тоже свои. Поэтому не было там толпы совсем и мест для купания ребенка полно. Но не было никакой анимации. Мы к этому и стремились. Возможно, мне не везло со всеми отелями, в которых я была в Египте, поэтому сложилось такое мнение о еде. Я прекрасно осознаю все минусы о которых Вы написали, но мы отдохнули отлично. Дочка нашла себе друзей и развлекалась по полной программе, а мы могли спокойно отдыхать.
Старый 20-08-2008, 15:00
ответ для fajara на сообщение "Нам в Домина Корал бей очень..."
    #26
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fajara Посмотреть сообщение
Нам в Домина Корал бей очень понравилось. Персонал весь очень вежливый. Посмотрели бы вы как наши себя ведут-это ужас и то они терпят. Не пейте местной водки и не ибудет проблем с желудками. А Катя и Сара очень прекрасно общались с детьми. Наш ребёнок был от них в восторге, даже фото с ними есть. И муж и я с ними тоже общались и нам они тоже оч понравились.
а как ведут себя итальянцы?ужас просто!!а Катя немного поменялась,когда мы сделали ей замечание,что не говорит с детьми по русски,хотя наших там больше половины....,детям то ведь все равно,лишь бы занятия,а вот взрослым видно,что халтура.А при чем тут водка?я вообще не пью,только пиво иногда...
Старый 20-08-2008, 15:07     #27
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fajara Посмотреть сообщение
Мы питались в Coralе. Было оч чисто, выбор еды большой, фруктов выбор не большой: дыни, виноград, финики в основном. Жили в Оазисе. От него до любого места добираться не более 5 минут.
где чисто то?на стульях слои пыли, пол липкий и скользкий,скатерьти перевернут и все!!несколько раз были грязные стаканы и вилки-меняли...,а выбот еды-все 15 дней одно и тоже..завтрак только омлет и яйца,хороши были только хлеб и сладости!сыры самые дешевые,колбаса-говно,кофе поганый.Те ,кто был в прошлом году в шоке-отель совсем испортился-еще нормально в Гареме и Престиже-не спорю,а Аквамарин и Оазис-УУУУУ!!
Старый 20-08-2008, 22:03     #28
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Для ребеночка очень хороший вход море-песочек - это Лагуна Виста и отель очень красивый
И в Конкорде понравилось,детишек много было
Старый 20-08-2008, 22:08     #29
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
Для ребеночка очень хороший вход море-песочек - это Лагуна Виста и отель очень красивый
И в Конкорде понравилось,детишек много было
да,когда летели обратно,женщина соседка тоже была из Конкода,хвалила его,говорит,что ездит туда уже 5 раз
Старый 20-08-2008, 23:33     #30
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Добавлю свой камещек про Домину. Все замечательно, с ребенком очень удобно в том плане, что есть клиника,аптека, супермаркет, все на территории отеля. Жили в Султане. Очень хороший дайвинг центр. НО ЗАСЕЛЕНИЕ - ЭТО ПРОСТО КОШМАР. и денег сразу положили и все как положено. Три дня нас мурыжили, поселили в старый корпус аквамарина, под окном музыка орет и т.д А мы заплатили за Султан Бич, совсем не мало. В итоге ребенок не спал полтора суток, ребенку не было и двух лет, переезжали три раза и т.д. Вопрос решили через Питер, через свои связи. Но три дня было напрочь испорчено, вытрепаны все нервы, и соотвественно настроение на весь отдых подпорчено. Трудно описать весь тот кошмар, который с нами произошел, даже в голове не укладывается. Отношение просто хамское.
Отель неплохой, но не хочется больше повторения подобного. Очень виновата Ривьера, т.к. мы проплатили путевки за месяц, а они предоплаты не внесли, поэтому наши номера достались иностранцам, которые вовремя внесли предоплату. Это касается всех, кто едет в сезон октябрь-ноябрь, когда большой наплыв туристов.

Извините, что получился такой каламбур, до сих пор вспоминать страшно, были в ноябре 2007г.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.