Шарм. Помогите определиться с отелем. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 13:05     #11
Nastushina_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Nastushina_mama отсутствует


В Египте нет хорошей еды. То есть привычной для нас. Так что, мне кажется, проблема не в Домине. У нас ребенок был в восторге. До этого были в Хургаде и там все было менее интересно. Мы остались довольны Султаном, потому что нам не хотелось вечной тусовки. Зачем весь этот шум маленькому ребенку? Убирали всегда и очень чисто!!! Тоже читала много плохих отзывов, но мы уезжали срочно, так что выбор был небольшой. Купили в Ривьере горящий тур по очень хорошей цене. И настроились, что это не те 5 звезд, которые бывают обычно и отлично отдохнули. Главное-настрой.
Старый 19-08-2008, 15:32     #12
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
В Египте нет хорошей еды. То есть привычной для нас. Так что, мне кажется, проблема не в Домине. У нас ребенок был в восторге. До этого были в Хургаде и там все было менее интересно. Мы остались довольны Султаном, потому что нам не хотелось вечной тусовки. Зачем весь этот шум маленькому ребенку? Убирали всегда и очень чисто!!! Тоже читала много плохих отзывов, но мы уезжали срочно, так что выбор был небольшой. Купили в Ривьере горящий тур по очень хорошей цене. И настроились, что это не те 5 звезд, которые бывают обычно и отлично отдохнули. Главное-настрой.
Кто Вам сказал, что в Египте нет хорошей еды? на есть! А в Домине с едой была проблема! И что значит привычная для нас? Стандартный ресторан - это стандартная европейская кухня. Я дважды до этого была в Египте, и таких проблем с желудком у меня не было.
По поводу цены. У нас ценник был ощутимый, за эти деньги можно было поехать в проверенный уже отель и даже отдать меньше. Купились на положительные отзывы знакомых,да на расчищенный вход в море, а на деле это всего лишь маленькая полоска, где постоянно безумное кол-во бродящих туда-сюда людей, что детям там купаться невозможно. А мелкий бассейн на понтоне постоянно был занят то аквааэробикой, то водным поло, и детей оттуда просто выгоняли.
Старый 19-08-2008, 16:03     #13
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


я полностью поддерживаю отзыв-негатив!!!!!!!согласнка на все 150%...после двух дней отдыха я мечтала вернуться домой!!!!хотя об отдыхе грезила 4 года!ДОМИНА не стоит заплаченных за нее денег(Жили в Аквамарине),постоянно видели в столовке Корал людей с таблеткками от желудка.Анимация фигня,моя дочь ничего не понимала,говорили на итальянском и английском,все время было одно и тоже-4 одинаковых танца,новенькие детки вообще стояли в стороне,а аниматоры-Катя не обращала на них никакого внимания..Вход в море-полоска,кишащая людьми,вспомнила кадр из фильма "Будьте моим мужем" с Мироновым.Бассейн помельче(понтон) был с 11.15 до 13.00 занят дядьками вотерполистами и акваэробикой,причем вобное поло сначало шло официальное,потом мужики брали свои мячи и продолжали играть,т.е детям и тем,кто боиться моря-купаться негде в это время.В номерах ползали гигантские муравьи,а у меня годовалая и трехгодовалая дети=боялась за них..Вообщем,там правят итальянцы!для них все!!а остальные-в очередь и "моя твоя не понимай"
Старый 19-08-2008, 16:06     #14
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fajara Посмотреть сообщение
Мы неделю назад приехали из Шарма, ездили семьёй-2 детей. Нам понравилось. Жили в DOMINA CORAL BAY, в номерах "оазис". Прекрасный вид на море, близко добираться до всего-лифт, автобус, лестница. В море есть один заход, но он маленький и метров через пять оч глубоко, лучше купаться в бассейне который находится в пантоне в море, но ребёнку будет глубоко, только в нарукавниках. Вода в море оч солёная, мы сразу бегали в душ на берегу. Наши дети через пару дней нашли себе развлекаловку: старшая у бассейна с пресной водой- анимацию( водная аэробика, игры...), а младшая детский клуб( там детские аниматоры забирают детей и развлекают их). Нам понравилось. Ещё есть бассейны с пресной водой для детей.
мы жили в Аквамарин,и где ж вы пишите,что так близко добраться??Таф-тафов порой ждали по 10 минут!!а аниматоры вообще отстой,4 танца за весь отдых(детская анимация).Хорошо было только МОРЕ,но это не заслуга этого отеля.
Старый 19-08-2008, 16:28     #15
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
НЕДЕЛЮ НАЗАД друзья вернулись из Софитель (Хургада).Там был ALL и UALL. У них был ультра. им очень понравилось.Весь день свежевыжатые соки,коктейли и т.п.
В Хургаде - да есть.
В Шарме я пока не нашла с "все включено".

В общем почитала, поразмыслила и решила ехать в Риф Оазис. Отношение зачастую зависит от тебя, а для дитя там говорят рай.
Старый 19-08-2008, 16:32     #16
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


А кто, что знает про Савой в Шарме?
Старый 19-08-2008, 16:55     #17
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
В Хургаде - да есть.
В Шарме я пока не нашла с "все включено".

В общем почитала, поразмыслила и решила ехать в Риф Оазис. Отношение зачастую зависит от тебя, а для дитя там говорят рай.
В Шарме Софитель не работает на все включено. Не плохая сеть отелей Иберотель, но вроде они тоже на все включено не работают. В Шарме одним из лучших отелей именно для детей считается Лагуна Виста. Но для взрослых не особо - очень длинный понтон. Я сама не была, но отзывы очень хорошие.
Старый 19-08-2008, 18:05     #18
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
В Шарме Софитель не работает на все включено. Не плохая сеть отелей Иберотель, но вроде они тоже на все включено не работают. В Шарме одним из лучших отелей именно для детей считается Лагуна Виста. Но для взрослых не особо - очень длинный понтон. Я сама не была, но отзывы очень хорошие.
По отзывам лучше Гранд Азур. Все супер, но понтон 800 метров.

Теперь надо выбрать между Савоем и Риф Оазисом.

КоЧмар. Прям как на луну собираюсь. Ежели бы одни ехали, даже не заморачивалась бы, а тут с ребенком, столько трубований сразу. И море то нужно с песочком и рыбок побольше
Старый 19-08-2008, 18:18     #19
Nes
Старожил
 
Профиль Nes
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 122
Nes отсутствует


Были в Иберотель Фанара - там есть "все включено"
Старый 20-08-2008, 01:35     #20
fajara
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
fajara отсутствует


Нам в Домина Корал бей очень понравилось. Персонал весь очень вежливый. Посмотрели бы вы как наши себя ведут-это ужас и то они терпят. Не пейте местной водки и не ибудет проблем с желудками. А Катя и Сара очень прекрасно общались с детьми. Наш ребёнок был от них в восторге, даже фото с ними есть. И муж и я с ними тоже общались и нам они тоже оч понравились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.