Про обманы на кассе. Конкретно гипермаркет Real - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 08:33     #31
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


Странная недостача выявилась, как будто 1000 руб она замылила где-то . Вот посчитайте сами, вы дали 2011 - 1000 она замалила -1111 ваш чек = 100 руб недостча, а у нее 98 руб, просто был плюс по кассе 2 руб.
Старый 19-08-2008, 08:58     #32
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


ИМХО на то и был расчет,что тетка с 3 детьми не будет заморачиваться с милицией....а обыскивать свои ее не будут...заснула в туфлю например...или (простите за подробности) в плавочки и все.

Я одно время работала в магазине и у нас были недостачи иногда.....а в подсобных помещениях стояли камеры,а новенькие об этом не знали....ох....Вы бы видели...куда только не засовывают деньги (мы с директором просматривали записи...так было мерзко....прямо туда.... ну Вы поняли... фу...грязные же) причем так поступило 3 человека....(ну которые засовывали именно туда) Так что ворам пофиг куда прятать...главное чтобы не нашли....
Старый 19-08-2008, 10:22     #33
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Чего-то кассиры стали ошибаться частенько.

В Максидоме на Московском недавно так было. Купили кое что и муж отдает деньги. Кассир помимо того, что пробил вемсто 500 руб, которые муж дал, 5000 руб, так еще потом не додала сдачи 200 руб. Хорошо, что за нами стоял контролер и в принципе все видел.

После долгих приперательств она остановила работу и пересчитала все. Швырнула нам наши 200 руб . ... А сын ( 8 лет ) стоит рядом у кассы и говорит : " Спасибо вам за плохую покупку!"...

Автору - огромное сочувствие!!! представляю, как вам было тяжело все это 2.5 часа разбирать. Еще с детками ...

Я в Реал не пойду ..
Старый 19-08-2008, 11:08     #34
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ИМХО на то и был расчет,что тетка с 3 детьми не будет заморачиваться с милицией....а обыскивать свои ее не будут...заснула в туфлю например...или (простите за подробности) в плавочки и все.

Я одно время работала в магазине и у нас были недостачи иногда.....а в подсобных помещениях стояли камеры,а новенькие об этом не знали....ох....Вы бы видели...куда только не засовывают деньги (мы с директором просматривали записи...так было мерзко....прямо туда.... ну Вы поняли... фу...грязные же) причем так поступило 3 человека....(ну которые засовывали именно туда) Так что ворам пофиг куда прятать...главное чтобы не нашли....



вах вах вах. мне повезло я не сталкивалась у себя с такими девицами.
Старый 19-08-2008, 11:19     #35
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
..Вы бы видели...куда только не засовывают деньги (мы с директором просматривали записи...так было мерзко....прямо туда.... ну Вы поняли... фу...грязные же) причем так поступило 3 человека....(ну которые засовывали именно туда) Так что ворам пофиг куда прятать...главное чтобы не нашли....
Фууууу..... да уж.....Действительно , противно...

Кстати, а потом этих девушек увольняли, наверно? Или штрафы?
Старый 19-08-2008, 11:23     #36
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Ну нафиг, не пойду я больше в Реал
Старый 19-08-2008, 11:31     #37
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ужас какой....мне очень нравится в Ашане....сверху камера....стоять надо там...где продукты в пакетиках выезжают и деньги магнитом к кассе прицепляют......и никаких вопросов.
Я все в этот Реал рвусь посмотреть т.к. все никак не доехать....что то желание совсем пропало.....

Не переживайте...Не принесут ей счастья эти деньги.....
Простите мою серость, а где находиться Ашан
Очень хочется посмотреть на такую приблуду, где деньги магнитиком
Старый 19-08-2008, 11:37     #38
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


а бывают и обратные случаи...когда мошенники приходят к касирам у которого огромная очередь и начинают орать на всю ивановскую--им сдачу с тысячи не дали 900 рублоей, якобы..типа стыдить и обзывать начинают--девочки-кассиры тушуются перед очередью и не снимая кассы отдают 900р...а потом в конце смены их как раз в кассе и не хватает!!! всякое бывает--не надо так всех кассиров под одну гребенку мести!!
автору сочувствую......тем более жалко , что детишки ждали ....
Старый 19-08-2008, 11:54     #39
Tanushka 72
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 238
Tanushka 72 отсутствует


Очень сочувствую вам. Не 5 рублей замылила.

Выставляйте её фамилию на обозрение всеобщее, не стесняйтесь...

Буду в РЕАЛе обязательно обращу внимание.
Старый 19-08-2008, 12:02     #40
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


у меня такой случай был в канун Нового года в РивГош на Дыбенко...очень было противно.что кассир воспользовалась скоплдением народа и отвлечением меня детёнышами не отдала сдачу 500р..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.