Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 11:18     #1891
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Я знаю, что когда рожу второго - сразу после выписки рвану к остеопату (на 4-5 день ведь выписывают). В принципе, думаю, что в платной палате, куда можно посетителей, никто и не поймет, что гость - врач, а докладывать роддому не обязательно
Я планы на этот счет ужо года четыре строю
я тоже хочу сразу )) тока где вот найти и договориться как? в ОСтео например запись за мес... может конечно в качестве искл-ния засунут пораньше - хотя конечнь, идеальный вариант - это домой - чтобы ребенка не таскать - или в роддом )))
Старый 12-08-2008, 11:20     #1892
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я просто ни разу не слышала, что остеопат сам приходит к пациенту, поэтому и интересуюсь- может ли он в РД придти или у них принято принимать непосредственно в своем центре
Кравченко Т И вроде приходит в роддом - , но я думаю там и предоплата недушная и условия еще какие нибуть типа - веду только своих беерменных пациенток...хотя это все мои догадки - нужно звонить и узнавать

а насчет роддома и домой - вариант еще договориться лично со своим остеопатом в ее нерабочее время за денюжку в карман есесьно - прийти )))
Я пока себе это только так представляю
Старый 12-08-2008, 11:24     #1893
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
я тоже хочу сразу )) тока где вот найти и договориться как? в ОСтео например запись за мес... может конечно в качестве искл-ния засунут пораньше - хотя конечнь, идеальный вариант - это домой - чтобы ребенка не таскать - или в роддом )))
Домой можно вызвать? А это сколько примерно будет стоить? Я думаю, тогда может домой вызвать У меня ПДР 05.11, значит можно на конец ноября записаться

Мне порекомендовали Маськову Елену Николаевну, она на дом выезжает, кто-нибудь в курсе? А записываться в октябре через Остео?
Старый 12-08-2008, 11:30     #1894
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
а насчет роддома и домой - вариант еще договориться лично со своим остеопатом в ее нерабочее время за денюжку в карман есесьно - прийти )))
Я пока себе это только так представляю
У нас нету своего остеопата. Со старшим как-то нет необходимости, ттт, а второго ребенка хочу показать остеопату сразу после рождения. У нас есть некоторые некритичные отклонения в развитии, меня очень это напрягает, хочу перестраховаться, очень пугает мысль, что вдруг что-то важное пропущу, время будет уходить, а ничего не буду делать... А вот даже примерно не представляю чего, как, к кому, на какой день после рождения...
Старый 12-08-2008, 11:40     #1895
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У нас нету своего остеопата. Со старшим как-то нет необходимости, ттт, а второго ребенка хочу показать остеопату сразу после рождения. У нас есть некоторые некритичные отклонения в развитии, меня очень это напрягает, хочу перестраховаться, очень пугает мысль, что вдруг что-то важное пропущу, время будет уходить, а ничего не буду делать... А вот даже примерно не представляю чего, как, к кому, на какой день после рождения...
обычно в первый мес очень важно попасть к остеопату и считается чем раньше тем лучше.
Я сама ходила к Маськовой - мне понра - спина больше не болит

Хотите скину вам в личку ее сотовый - и попробуете с ней лично договориться

пы сы - ребенка водила и вожу к Лохман.
Старый 12-08-2008, 11:47     #1896
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
пы сы - ребенка водила и вожу к Лохман.
А он лучше? Я хочу к тому, кто лучше
Старый 12-08-2008, 13:51     #1897
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Никак не попадают. Только те, кому повезло раньше попасть, года два уже назад, как минимум. И.А. Егорова - хозяйка и директор Остео, возглавляет Остеопатическую школу, автор учебиков по остеопатии. Ее ученики и коллеги из Остео - ее выбор, поэтому и говорю, что есть гарантия качества.

сегодня была в Остео, при мне пришли на первый прием к Егоровой... Так что как-то попадают, может по знакомству....
Старый 12-08-2008, 15:07
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1898
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


чем раньше тем лучше!!! в 6 мес бежать уже надо со всех ног!
Старый 12-08-2008, 16:01     #1899
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А он лучше? Я хочу к тому, кто лучше
У всех лучше - этот тот, который помог именно им. В это топике и мануалов остеопатами называют.
А я вот Ласовецкой Ларисой Анатольевной очень довольна из "РАОМед", тоже всей семье помогла, и знаем ее уже 10 лет
Старый 12-08-2008, 16:02     #1900
motya84
Участник
 
Профиль motya84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 262
motya84 отсутствует


Девочки,а кто-нибудь ходит к Яремчук?Она тоже в Остео,просто как-то страшненько.Мы в первый раз пойдем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.