~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 2737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 14:00     #27361
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!Моя мамаша,всё таки сегодня припрётся,думала просто гадостей порасскажет,ан неееет...Есть тема,вчара отца засекла опять с той давнишней б.....ю...Ужас,я уже за ранее в ауте...Сколько г...а на меня сегодна выльют.
ооооо!!!! держитесь коллега!!!
Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Кать, а что ты паришся вас же ничего не беспокоит, мы же тоже с 9ки и ничего у нас нет
Да вот и парюсь - не пропускаю ли я по неопытности чего... Просто мы с Наташей в палатах напротив лежали, да в одно время...
Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
мда..сочувствую..
а я на свою обиделась что она укатила в отпуске в санаторий! а могла бы и с внуком потусить..которого просила!! в итоге когда она звонила с санатория я с ней ТАКИМ тоном разговаривала, что она поняла)))) и такая говорит мол ну у меня еще неделя будет после санатория..так что..
гы
ОООООООООО!!! Мне уже предложили помочь... Помогли... За две недели - два раза по пол часа прогуляли, один раз два часа посидели суммарно... У меня муж работая сутками - помогает больше... Ладно... Харе мне ныть...

Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Привет всем!
Катя, это из роддома стаф, ясное дело!
Вот я и парюсь - может все-таки сдать?!!!
Старый 08-08-2008, 14:01     #27362
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Девочки всем приветики!!!!Ну и погодкаА мы уже второй день капризничаем, вот и думаю то ли животик, то ли погода, то ли зубыс рук ваще не слезает


Всех сегодняшних новорожденных и их мамочек поздравляю!!!!







мой вчера опять сидел, как китайский болванчик туда-сюда покачивается
вот как-то так (не копируйте, плиз!)
Вложение 1481034

Вложение 1481035[/quote]

Ух ты какой карапузие прикольненький!!!

Цитата:
Сообщение от Natusik79 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ЗУБЫ ПРОРЕЗАЛИСЬ!!!
А ведь нам еще и 4х месяцев нету. Сегодня смотрю, десна внизу как-то побелела, постучала ложкой - стучат. Потом уже ну выдержала и пальчами залезла: 2 нижних резца во все царапают мне пальцы!!!

Что же дальше будет???

Но больше всего меня порадовало, что это произошло незаметно, т.е. никаких истерек и капризов, все было как обычно.

Поздравляю вас!!!!Пусть и дальше будет незаметно!!!!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
вот и мы так уже 5-ый день спим. что-то с животиком. У всех к 3 месяцам газики проходят, а у нас только начались. Просыпается от того, что корчится и не может пукнуть. С криком! И ничего нового не ела, отчего все это??? Даю саб-симплекс. Не помогает. Может еще что-нибудь???
У нас тоже второй день такая же фигня, не знаю, на что грешить. Попробуй Бейби-Калм

Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Блин, позвонили мне сказали через двадцать минут приедут мебель ремонтировать и что!!???

Да, Оксан, понимаю. сама ненавижу ситдеть в тупом ожидании
Уже почти два часа прошло И дел никаких и вообще злая

Да, Оксан, понимаю. сама ненавижу ситдеть в тупом ожидании

Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Вот девочки я тоже не хочу вводить прикорм раньше 6 мес, а наш гастрик говорит что с нашими жидким стулом надо с 4 мес, вот надо ей позвоить и она скажет что давать. Вот думаю послушаться ее или всеж не вводить прикорм???Как думаете?
Я думаю, если малыша при этом ничего не беспокоит, то и не надо торопиться.

Ася Germiona очень сочувствую тебе. Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Смотрю тут на мам жаловались, эх, пожалуюсь и я тогда. Мы сейчас живем в квартире (трешке), которую мама с папой нам с братом оставили на двоих и живем мы здесь с тем условием, что мы за год купим брату квартиру. Нет, ну разве за год РЕАЛЬНО купить квартиру через ипотеку. Это минимум нужно 2 года, при этом знает, что у нас была тяжелая зима в финансовом плане и что работа пошла тока с весны, а к апрлею мы должны брату кв предоставить.А брат сейчас переезжает к своей девушке - у них ребенок будет, квартирый вопрос по-крайней мере на время решен. Я думала, что мама не будет держать нас в таких жестких рамках. Ан нет, буквально вчера напомнила, что мол квартиру придется менять, если мы моему братику не предоставим жилье. Я в шоке!!!!!Это она готова меня с годовалым ребеноком на руках отпрвить на съемную хату!!!!!!!Это нормально?И при этом говорит, как сильно она любит внученьку!!!!Я понимаю брату негде сейчас жить было бы. так не т. Зачем же так волну-то гнать?В душе копится обида. А еще приходится пред мужем свое недовольство не показывать, а то он быстренько решит все - съедем отсюда и забудет бабушка про внучку. Ну вот нажаловалась.
Старый 08-08-2008, 14:02     #27363
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ну не такие мы уж и скороспелы
вон у Кати-Пуговки дочка уже встает на четвереньки и ползает
так что нам еще даааалееекооооооо до них
всё равно ранние
Старый 08-08-2008, 14:03     #27364
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusik79 Посмотреть сообщение
упс, я имела виду "мы на CВ" (промахнулась, когда писала)

вот и не знаю, вводить прикорм или подождать.
А еще сворачивать наши крохи по ГВ или продолжить, Егорке вроде нравится у маминой сиси полежать.
Грудь надо давать,она и как успокаительное действует и вообще пусть сосёт до последней капли!Сварачивать я считаю,ни в коем случае нельзя!
Если вы на СВ,то с 4х мес можно потихоньку начинать!
Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
ой..а откуда такая инфа?

PS я ж говорю никому верить нельзя
Так чАво..есть знакомые производители,ресторатор,ну и ещё всякие....кто знает.
Старый 08-08-2008, 14:07     #27365
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
Ужас!тебе надо уточнить чья вина,возможно это по вине строителей,а у вас дом еще на гарант. обслуживании?
не строителей точно, сказали ща найдем собственников и будем составлять акт, потому как протекло с 17-го до 12-го этажа и это не предел, больше 6 часав прошло, а по перекрытиям еще течет
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
ой сочувствую. И что теперь делать будете?
как они умудрились?
мы тут с мамой два раза забывали шланг от машинки в ванную после купания закинуть, так и стирали! никто не приходил может не протекало
от стиралки максимум пятно на потолке у соседей снизуда
Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Ася, я тебе так сочувствую, у меня такой ужас был когда я на 8-ом месяце была.
Только лило из канализации, представляешь себе наверное, что это было, воды на 10 см от пола,как вспомню. Но самое ужасное, что когда всё подсохло под обоями и ламинатом стал дико размножаться грибок, в итоге в этом месяце сделали ремонт: поменяли везде обои и пол в комнате пришлось менять тоже и всё обрабатывать антигрибковыми средствами.
Хотя ремонт всего 3 года назад делали...
Мы хотим квартиру застрахавать, опять ремонт хороший сделали.
А вы не хотите? Смотрю у вас тоже ремонт не плохой..... был.
да, если будет достойный ремонт буду страховать, а сейчас ремонт от строителей, мы с отделкой квартиру покупали
Старый 08-08-2008, 14:09     #27366
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
ой..а откуда такая инфа?

PS я ж говорю никому верить нельзя
для тех кто не в курсе...для того чтобы положить на полочку в крупном магазине какой-либо продукт...нужно платить за свою продукцию входной бонус+большие бабки в мес/год+штрафы+откаты, проплата зависит от того кто будет выкладывать продукцию, где она будет стоять на полочке на уровне глаз или в ногах валяться, и много всего...за все надо платить...многие хорошие начинающие производители не могут поставить свою продукцию, т.к не имеют таких денег для входа в магазин.
Старый 08-08-2008, 14:09     #27367
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
вот я тут сижу и думаю, а какой гемоглобин может быть у моего ребенка если у меня самой анемия 2 степени?
Лан, а вы кровь Кирюхи не сдавали? Может гемоглобин ребенка не напрямую зависит от гемоглобина матери,?..
Цитата:
Сообщение от Maltusya Посмотреть сообщение
А я второй день вешаюсь - вчера прорезался первый зуб ( позавчера еще даже десна не была красной и набухшей, только дикая истерика и с ручек не слезал), а сегодня уже просвечивает второй зубик и опять ТАК жалуемся, канючим и с рук ни в какую. .
О, и вы зубастики, поздравляю
Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Вот я и парюсь - может все-таки сдать?!!!
Мы на след.неделе пойдем в ДГБ на Авангардной, кровь, каку и пису сдавать, мало ли что, на всяк.случай
Старый 08-08-2008, 14:21     #27368
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Так, про своего ремонтника беру слова обратно. Приехал - два раза разборки с ментами Показалось, что пьян, отправили на экспертизу. Не подтвердилось, но время потеряно. Спешил, нарушил, а денег чтобы откупиться не было. В итоге протокол.

Ну ладно я отошла. Все хорошо сделал Пойду теперь все на место складывать....


Цитата:
Сообщение от Natusik79 Посмотреть сообщение
вот и не знаю, вводить прикорм или подождать.
А еще сворачивать наши крохи по ГВ или продолжить, Егорке вроде нравится у маминой сиси полежать.
А зачем сворачивать?!!!! Ни зубы ни прикорм не являются показанием к прекращению. А кусать не будет - если вдруг, то отнимаешь грудь. Очень они это быстро понимают.
Старый 08-08-2008, 14:22     #27369
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Всем добрый день!Вот мы и достигли рубежа в 4 месяца,на следующей недели взвешиваться пойдем и измеряться,а сегодня к неврологу топаем.Еле добралась до форума,с родителями житья нет-с мамой постоянный срач и папа сечет,чтобы у меня свободной минуты не было.Увидел,что книжку читаю,это после того,как Таю уложила,наготовила жратвы на 4-х взрослых и Влада,такой разгон мне устроил,типа,родила детей-теперь ВСЕ время только им,моих доводов никто не слушает.Целый день на даче с детьми,к вечеру приползаю домой,только включу комп и сразу рублюсь.Зверею потихоньку,уже подумываю вернуться в Питер,муж в воскресенье уезжает,совсем поддержки не будет.Тая потихоньку переворачивается,происходит это обычно утром,когда она сонная около меня вертится и заваливается на живот.Много курлыкает,общается,хватать стала все,тянется активно к подвешенным игрухам.
Ольчик, приезжай! Я вроде помобильнее стала Могу и до Крестовского ежели чего попытаться крюк заложить...
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Катя, если тебя это утешит- давай мамами меняться !
У тебя просто депресняк, вали из Пушкина . И что вообще за мысли в твоей умной головушке. Чего дальше -то будет ?
Я смотрю у многих нервишки сдают . Это все от того, что мы сидим взаперти. Давайте чаще встречатся ! Ездить дрг к другу в гости ! Сегодня наверно уеду на дачу ( если погода позволит , мне просто очень надо съездить ). Вернусь ,милости прошу в гости, ну или меня приглашай .
Ань, а давай... Ты мою отучишь в мозгах отверткой ковыряться, я твою лопатой в ярости обработаю... Слу, а ты на дачу надолго? А то я уже в город, м.б. на пару дней с мелкой, если муж в отпуск не отвалит к тебе бы и доползла, если примешь?
Я вообще когда от родственников подальше - вполне позитивная временами..
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
а у нас была веселая ночка, нас затопили, я пол ночи воду убирала
Ась, Кошмар какой-то дикий... И ремонт жалко...
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Вот поэтому мы с дачи и свалили . А съездить все равно надо, нарциссы посадить ( черт меня дергал их выкапывать ). А потом у нас дядечка нам газончик делает, надо работу принять и денюжку отдать.
Нарциссы - это хорошо, и даже красиииво по весне... А что газончик - это вместо картошки у приличных людей
Старый 08-08-2008, 14:23     #27370
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
для тех кто не в курсе...для того чтобы положить на полочку в крупном магазине какой-либо продукт...нужно платить за свою продукцию входной бонус+большие бабки в мес/год+штрафы+откаты, проплата зависит от того кто будет выкладывать продукцию, где она будет стоять на полочке на уровне глаз или в ногах валяться, и много всего...за все надо платить...многие хорошие начинающие производители не могут поставить свою продукцию, т.к не имеют таких денег для входа в магазин.
Я тоже недавно об этом всём узнала, у меня подружка в администраци Приморского района работает, такое рассказывает, волосы дыбом. Такая коррупция везде, про откаты ваще молчу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.