У кого ГВ после года - ваши дети спят или едят ночью? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 14:53     #21
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Перед сном обычно йогурт едим Валио. За час до сна примерно. И на сон еще ГВ. Если больше накормить, то его тошнит на ночь Поэтому ужин легкий. Плотные у нас завтрак и обед - каша и суп, иногда второе, если хочет. И есть еще второй завтрак перед дневным сном - обычно творог. Ну и в промежутках фрукты, печенье, огурцы и т.д.
ОФФ: А я вас не узнаю Вы ник сменили?
Спасибо за ответ!
ОФФ: Да, я там была Annchen, не хотелось светиться поначалу со второй беременностью, а потом уже просто читала, ничего не писала почти, но за всеми следила
Старый 05-08-2008, 02:45     #22
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Про кормления и кариес прочитала, как бы теперь покорректней донести до стоматолога?!..
Так откуда все-таки кариес???? Антибиотики никакие не принимали, сопли и то один раз были...в жизни! И что делать с кариесом? Серебрить зубы?
Понимаю, что не по теме, но все же!!!
Старый 05-08-2008, 08:12     #23
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Про кормления и кариес прочитала, как бы теперь покорректней донести до стоматолога?!..
Так откуда все-таки кариес???? Антибиотики никакие не принимали, сопли и то один раз были...в жизни! И что делать с кариесом? Серебрить зубы?
Понимаю, что не по теме, но все же!!!
Есть еще идея, что кариес появляется у деток. мамы которых переболели какой-нибудь инфекцией во время беременности. Скрытые тоже туда же. Не знаю, насколько правда.
Старый 05-08-2008, 10:54     #24
бутяка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 779
бутяка отсутствует


,да уж, это видимо возраст такой... у нас все тоже самое... днем ест плохо, утром от каши отказывается, а ночью на груди висит... последние несколько дней так вообще даже не уложить никак и всю ночь висит...
Старый 05-08-2008, 12:04     #25
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


Мы кормились до 2,3. И до самого прекращения просыпался по ночам, примерно в 3 ночи, писали, кушали и засыпали. Но я не парилась, к себе брала. Утром опять основательно обе сиси кушал.
А потом в больницу попали, 4 дня в реанимации, а после перевода в палату просто отказался от груди. Я молоко сохраняла еще потом недели три. Он меня кормил обещаниями, что сисю будет дома. Дома, естественно, тоже не стал. С тех пор всю ночь спит напролет.
Старый 05-08-2008, 12:06     #26
Сяо
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 682
Сяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гюльчатай Посмотреть сообщение
А как кариес связан с ночными кормлениями?
А никак не связан . Просто распространённая глупость.
Старый 05-08-2008, 15:13     #27
Mashok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 228
Mashok отсутствует


нам почти два. ночью едим раз 5 наверно, а под утро -- вообще безостановочно. как только уже по-настоящему проснулся, вообще на меня залазит, кушает себе,а сам в глаза мне смотрит.
вредно-не вредно. я пока от такого удовольствия отказаться не могу. да и привыкла уже ночью просыпаться. так и ночь вроде длиннее кажется. проснешься, а еще только 3, потом проснешься, а еще только 5 и смакуешь сон
Старый 05-08-2008, 15:42     #28
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Моему мальчику 1,1 год.
Прикладывается в 2 ночи и в 7 утра...хоть часы сверяй....
Старый 05-08-2008, 21:52     #29
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


А у меня и днем хорошо ест(ТТТ),а ночью та же проблема.Единственный перерыв между последним вечерним кормлением и первым ночным часа 3,а потом просыпания через каждые пол-часа,перерастающие в постоянное сосание до самого утра.Причем продолжается это уже довольно давно(точно не помню,может с года,может чуть позже).Соску мы не признаем,бутылочку тоже,предлагала ей ночью пить,отказывалась ,кричала,пока грудь не дам.Думаю осенью буду заканчивать с ГВ,только пока не представляю как.
Старый 05-08-2008, 22:16     #30
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


Нам сейчас 1 год и 8 мес. еще пока на ГВ. днем ест довольно плохо. ночью сосет меня без конца.
мои физические и моральные силы уже на исходе........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.