Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 01:08     #91
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
Я не сержусь. Просто у вас такое детское желание - хочу чтобы все говорили правду!
Ну, желание понять можно. Но ведь ясно же, что такого не будет никогда. По мне, так и слава богу. Не нужна мне ото всех правда. Лучше пусть промолчат.
Я поняла, что вы честна перед собой, и т.д. Хорошо. Вам от этого хорошо.
Вы себя заставляете трудиться над собой. Молодец.
Но! Другие толстые тети не такие. Ну так и фиг с ними. Это их жизнь. И вы никого не заставите жить вашей жизнью.
Спасибо за откровенность, все именно так, как Вы написали. пишу честно. Слышала это не раз, ну вот идеаллист я такой фиговый , вот такая. Только не хочу заставить жить как я - ни надо. Я сама себя ругаю, что тогда поддалась опытным тетям и на пости год отложила появление старшего...глупая была., хотя почему была?))))
Старый 02-08-2008, 01:09     #92
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bolvanka Посмотреть сообщение
а я думала что гражданский он и есть офицальный, ну это ж Запись акта гражданского состояния(загс)

и я о том же. Это равно Гражданский равно Официальный. А сожительство это сожительство.
Старый 02-08-2008, 01:12     #93
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А вот мне интересно про подмену понятий, что ещё входит в это, например ЭКО Вы не рассматриваете или сурогатная мать она мать или та что растит и отчим это ни в коей мере не отец?
ЭКО это ЭКО, суррогатная мать, это суррогатная мать, отчим это отчим, гражданский брак это брак зарегестрированный гражданскими органами ( ЗАКС), сожительство это сожительство, венчание - венчание, дети-дети, обжерство-обжерство, воровство-воровство....продолжать??????
Старый 02-08-2008, 01:16     #94
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а я забавный случай вспомнила.

идем мы с подружками в школе, в столовку. и лет нам по 12...а впереди идет уборщица ( сколько лет ей - не берусь даже вспомнить.......давно ето было)

уборщица - это ТАКАЯ дама - 2 метра шо ввысь - шо вширь. из тех кто и коня и в избу. и подружка моя шепчет таким свистящим шепотом...- на весь коридор стометровый - НУ И ..эээ- ПОПА!. так вот эта уборщица поворачиваецца - и говорит сакраментальное - " РОДИШЬ - ПОСМОТРИМ КАКАЯ У ТЕБЯ БУДЕТ!".....все это было б не смешно и вполнелогично.......НО ВЫ БЫ ВИДЕЛИ МОЮ ПОДРУГУ....она метр в прыжке, и ноги у нее ...как у меня руки ( у меня вполне такие нормальные руки....не выдающиеся. среднестатистические).
вот мы до сих пор вспоминаем - и ржом как кони.( если б на ее месте была другая девочка, обычной комплекции...ну не было б смешно. правда!. а тут......вот о чем она думала глядя со своих 2 метров на этого цыпленка - когда про ...ээээ....ПОПУ вещала?)

подружка кстати - родила. комплекция - как в школе.



теперь о главном - я никогда не обсуждаю внешность людей ни в глаза, ни за глаза. ( тока если красивую. люблю все красивое).

и я не люблю когда при мне это делают ( некомфортно себя чуйствую).

а вот меня - обсуждали. за глаза - типа - разьелась......неприятно......но послужило стимулом. теперь смотрят на меня как те тетки на вас. сверлят.


ну а про тетку - дык обидно ей, шо предсказание не сбылось. а набросились - правильно - нефик комментировать. никогда не знаешь - что тебя ждет!
Старый 02-08-2008, 01:26     #95
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
Я не сержусь. Просто у вас такое детское желание - хочу чтобы все говорили правду!
Ну, желание понять можно. Но ведь ясно же, что такого не будет никогда. По мне, так и слава богу. Не нужна мне ото всех правда. Лучше пусть промолчат.
Я поняла, что вы честна перед собой, и т.д. Хорошо. Вам от этого хорошо.
Вы себя заставляете трудиться над собой. Молодец.
Но! Другие толстые тети не такие. Ну так и фиг с ними. Это их жизнь. И вы никого не заставите жить вашей жизнью.
Я тоже думаю, что у каждого своя жизнь, свои проблемы, свои идеалы и мечты. Пусть каждый живет как хочет. С самим собой бы справиться....."Не судите, да не судимы будете." Желаю всем счастья и гармонии души!
Старый 02-08-2008, 01:54     #96
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
ЭКО это ЭКО, суррогатная мать, это суррогатная мать, отчим это отчим, гражданский брак это брак зарегестрированный гражданскими органами ( ЗАКС), сожительство это сожительство, венчание - венчание, дети-дети, обжерство-обжерство, воровство-воровство....продолжать??????
Какая вы,однако,прямая ...и сразу захотелось в компанию к вашим коллегам.И с интересом посмотреть финал.
Старый 02-08-2008, 02:55     #97
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Они не жаловались, они просто уплетая сдобу и сладости, говорили, что полнеют только от количества рожденных детей.
А что от рождения детей фигура не портится что-ли??? И живот не тот, и грудь... жирок кое-где появляется... Даже если вес возвращается к исходному, то распределяется он как-то ниже, где-то в попе Но глаза какие красивые становятся, целый мир в них! На том и стоим!!!
Старый 02-08-2008, 02:56     #98
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
ЭКО это ЭКО, суррогатная мать, это суррогатная мать, отчим это отчим, гражданский брак это брак зарегестрированный гражданскими органами ( ЗАКС), сожительство это сожительство, венчание - венчание, дети-дети, обжерство-обжерство, воровство-воровство....продолжать??????
А, тоесть ребёнок будет рассказывать как они с папой в цирк сходили, а Вас коробить, будет если Вы будете знать, что у неё отчим а не отец?
А, той что сама родить не могла и прибегала к помощи сурогатной матери и пожелала скыть этот факт, Вы уже руки за враньё не подадите?
Или на ЛВ напишите, что дама N или ребёнок такие вот сякие?
Мне просто интересно, я то же была максималисткой, но меня интересовало другое. И меня с первой работы научили (в 18 лет), никогда не говорить без человека, то, что я не смогу сказать глядя ему в глаза.
Старый 02-08-2008, 03:11     #99
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Пардон. Мы люди образованные или как? Новый толковый словарь составляем?

То, что мы именуем "гражданским браком", на юридическом языке называется "фактической семьей", "сожительством". Исторически понятие "гражданский брак" возникло как альтернатива браку церковному, то есть освященному церковью. С точки зрения действующего законодательства и толкового словаря гражданский брак - это как раз брак официальный, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Такая вот тут возникла путаница. Итак, говоря "гражданский брак", мы на самом деле имеем в виду фактическую семью, сожительство.
Старый 02-08-2008, 04:13     #100
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


я Вам так скажу - спасибо ещё раз! ещё больше уверености во мне, что не нажру себе лишнее, т.е. не будет мне помехой Б и роды моей фигуре, той, какая есть.
И ещё ... понимаю, сложно это, но ... по-меньше говорите о себе, о своих достижениях, в частности о своей фигуре ( это ведь больное у женщин ) - меньше будет зависти, склок и пр.
Удачи.
Я Вами горжусь!! честно! Благодаря таким, как Вы ( искл. те, у которых ГС, но! они ведь остаются НОРМАЛЬНЫМИ! людьми! - девочки! вы вне конкуренции!! ) вера в то, что Б. не помеха талии и сторойной попе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.