Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 00:02     #61
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Немного не в этом дело...
Есть дамы, которые просто ждут, чтобы другие женщины стали в их глазах хоть чуточку хуже.
Это, наверное, от комплексов каких-то...
Именно об этом говорит автор.
Есть такие дамы, которые до того, как ты родила постоянно так говорят, как в заголовке автора - "Вот роди, тогда посмотришь!" Очень радуются, когда их предсказания сбываются, и внутренне озлобляются и расстраиваются, когда этого не происходит. При этом сами эти дамы могут быть любой комплекции и любого вида, даже чаще - это не стройняги.

Автор об этом, как мне показалось.

пасиб ,вы поняли , что я имелла ввиду, а совсем не комплектацию других...
я б еще прибавила, не только говорят, но и предвещают со 100% уверенность....а бывает, этому пугаисся, по юности и неопытности...как я тогда, саавсем зеленая.
Потом я думала, прикольно будет ,когда ИХ предвещания не сбудуться, потом поняла, что фигня это все и дела нет до их вытянутях лиц ( я имею ввиду ТОЛЬКО 3-ех бырашень, кот. на меня в тот вечер накинулись - вещуний). Главное ,что сама себя хорошо ощущаю и все. Но взгляд встретившейся коллеги поверг мен яв те воспоминания, я и не думала негативничать, хотелось за жизнь потранждеть ,всеж таки 5 лет прошло....но под прицелом глаз-буравок вертелась как уж на сковороде и чувствовала себя неуютно и некомфортно. Хотя думала ,что все уж быльем поросло....ан нет....
Старый 02-08-2008, 00:03     #62
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
так-таки не знаете, зачем нужны сиськи?
Просвятите!
Старый 02-08-2008, 00:03     #63
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Некоторые и четверых родив, вес не меняют. Это не от количества детей зависит.
Это сбои гормональные просто. Они могут быть, а могут и не быть....
Судьба. Не стоит переживать по мелочам. Детки всегда радость......У меня есть подруги с хорошими фигурами, но без детей. Я думаю они бы с радостью согласились стать мамами, потеряв форму. Да Бог детей не дает.... А мамочкой быть здорово!!!
ППКС
Старый 02-08-2008, 00:05
ответ для mouser на сообщение "Щас аффтара убьют"
    #64
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Щас аффтара убьют
если б вместо глаз был бы вчерась у коллеги маузер, я уже как больше суток была б того...этого...так что ничего не страшно уж....
Старый 02-08-2008, 00:05     #65
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
Но раз тогда ей ТАК хотелось мороженного, то значит организму надо было!!! Ага и еще организму надо было тортики ,пирожные, пирожки и жареную картошечку с сальцем или грудинкой ...ну надо ему и усе тут. И шоколадки , шоколадки, ну так хотелось , ну так...Ну она же беременная, значит ей можно и нужно....А нужно ли ОРГАНИЗМУ такая нагрузка на органы его? И польза ли от этого маме и малышу....
а может все таки надо было организму?
Иначе почему, в разные беременности хочется разных продуктов? Я всю первую беременность лопатила картошечку с мясом и молочным коктелем... ежедневно... Хоть тресни, но хотела!

А во 2ую - дыня ежедневно в 1м и 2м триместре, а дальше перешла на фруктики?

Старый 02-08-2008, 00:07     #66
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а может все таки надо было организму?
Иначе почему, в разные беременности хочется разных продуктов? Я всю первую беременность лопатила картошечку с мясом и молочным коктелем... ежедневно... Хоть тресни, но хотела!

А во 2ую - дыня ежедневно в 1м и 2м триместре, а дальше перешла на фруктики?

есть такое дело...но Вы же знаете, все хорошо в меру! Или организму настолько не хватает чего-то, что он каждый день по брикету морожного требует? Сверху пирожного, потомсб шоколадкой присыпать, а в постельку чипсики захватить....это тоже организму НЕОБХОДИМО!
Старый 02-08-2008, 00:08     #67
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Чтобы сбросить лишний вес нужна огромная сила воли. Не у всех ее хватает на это. Поэтому отношусь нормально и даже сочувственно к таким дамам. Я их понимаю. Да и полные девушки бывают ооочень классными в душе, а не только злыми тетками.
Старый 02-08-2008, 00:09
ответ для Мадлен на сообщение "Просвятите!:)"
    #68
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Просвятите!
С удовольствием!

Сосок и околососковый кружок содержат мышечные волокна, располагающиеся близко к коже, и большое количество нервных рецепторов, в связи с чем представляют собой одну из наиболее чувствительных эрогенных зон.

Поглаживание и щекотание сосков, особенно губами, является эффективным сексуальным раздражителем, а захватывание губами не только соска, но и части ареолы с ритмичными прикосновениями кончиком языка к верхушке и боковой поверхности соска вызывает у многих женщин чувство сексуального наслаждения, иногда с наступлением оргазма.



При этом в сферу чувственного наслаждения попадают не только грудь, но также клитор и влагалище, не подвергавшиеся непосредственно сексуальному воздействию. Ласкание груди благодаря нервным стимулам, передающимся от сосков к половым органам, вызывает интенсивный приток крови к половым губам, клитору и влагалищу и наоборот: раздражения в области влагалища и клитора приводят соответственно к набуханию сосков, упругости груди, увеличению её размеров. Следует отметить, что нет никакой непосредственной связи между размерами женской груди и сексуальностью, как принято обычно думать. И тем не менее грудь является символом сексуальной привлекательности женщины, её наиболее выделяющимся внешним отличием от мужчины.



Грудь играет существенную роль в эротической жизни каждой женщины и, таким образом, процесс её соединения с сексуальными действиями вполне логичен.
Старый 02-08-2008, 00:13     #69
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ну так они у всех есть. В чем фишка то?
Старый 02-08-2008, 00:14     #70
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а может все таки надо было организму?
...

А во 2ую - дыня ежедневно в 1м и 2м триместре, а дальше перешла на фруктики?

У меня тоже организм дыни "требовал". Во вторую беременность. И дохаживала я как раз в начало дынного сезона - родила 8 августа, а до этого лопала дыни ежедневно в немеренных количествах.
Надо это было???
НЕТ.
Доча родилась с жутчайшей аллергией, всё тельце было покрыто ею, явно причиняло ей страдания...
Собственно, она и до сих пор у меня весьма аллергичная особа. Всё на кожице высыпает, постоянно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.