Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 23:46     #51
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


все-таки, вес - это не главное!главное - это сиськи!если сисек нет, то мозги!
Старый 01-08-2008, 23:47     #52
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
буду третьей Причем я как раз вилимо из тех, кто расплылся и ничего не делает с этим За 5 минут встречи конечно сразу видно - делаешь с этим что-то или нет

Вы зря тут обижаетесь конечно. Мне же действительно поровну кто и как выглядит , и в каком весе, главное ,что Вы сами себе нравились и от этого кайфовали и тогда все вокруг тоже кайовать от Вас будут и тащиться. Я не мало таких знаю женсщин - ОНИ ЕСТЬ! Я о другом....просто не спихивать свой вес ( вернее его наплыв) на рождение деток. А фраза об оправдании обжерства всплыла вот отчего ТОГДА ( сейчас то я действительно ТАК считаю), а тогда месяцем раньше одна из сотрудниц стала рассказывать про дочь свою ( сама являясь пышечкой), вот мол Света моя во время беременности Ну так хотела ,ну так хотел амороженного ,что каждый вечер ела по брикету, или по полтора, да и мен яеще приобщала к этому. вот мы с ней и набрали вес, она до сих пор не может с ним справиться ,хотя хочет. Но раз тогда ей ТАК хотелось мороженного, то значит организму надо было!!! Ага и еще организму надо было тортики ,пирожные, пирожки и жареную картошечку с сальцем или грудинкой ...ну надо ему и усе тут. И шоколадки , шоколадки, ну так хотелось , ну так...Ну она же беременная, значит ей можно и нужно....А нужно ли ОРГАНИЗМУ такая нагрузка на органы его? И польза ли от этого маме и малышу....Желудок удовлетворен и оправдан положением ,а вот организм страдает...Вот из чего я сделала вывод тогда , что под час женщины оправдывают свое "хочу тото и тото" положенеим ,потом тем,что "дома сижу" ,потом "времени нет - стоко дел, стоко дел ( хотя спортом моно заниматься даже за приготвлением еды)", да мало ли их оправданий...
У нас второй бух-ер была сердечницей ,по крайней мере, говорила ,что ей нельзя заниматься спортом, а так хоцца живот убрать висящий, но низя - врач запретил нагрузки....потом наедалась булочек и шоколадок и по спринтерски обгоняла нас на пути к остановке, откуда уходила ее маршрутка, да еще и бежала с сумками, затаренными на обеденном перерыве грудинкой. Да еще и на каблуках. Я была в 2 раза младше ее, но мне такая скорость и не снилась...
Старый 01-08-2008, 23:48     #53
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
из личных наблюдений - обед в рабочий полдень))):
девушки- типовой обед- солянка, пюре с соусом и свиной отбивной, салат оливье, сок яблочный и потом пьют чай или кофе со сдобным печеньем...
Ну хочется людям кушать, пусть кушают. Что Вы право? Должны же в жизни удовольствия у людей быть.
Старый 01-08-2008, 23:49     #54
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
из личных наблюдений - обед в рабочий полдень))):
девушки- типовой обед- солянка, пюре с соусом и свиной отбивной, салат оливье, сок яблочный и потом пьют чай или кофе со сдобным печеньем...
Слушайте, прекратите так издеваться, ну никакой силы воли не хватит читать этот форум, усе....побегла к холодильнику
Старый 01-08-2008, 23:50     #55
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


Если бы не вес, она бы еще к чему-нибудь прицепилась,например,-
"Что то у тебя синяки под глазами!!!!" или" Волосы тусклые", или" Сходи к доктору ты плохо выглядишь!!"

И чего вы из-за веса переругались
Старый 01-08-2008, 23:53     #56
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Все от конституции зависит.... Не стоит на формах зацикливаться....Главное ЧЕЛОВЕК.
согласна. ПРАВДИВЫЙ человек., который способен признавать свои слабости перед собой же, а не пугать молодых жен, собирающихся стать мамами, что те обязательно ,родив, изменятся в фоме и весе. Не нада пугать!
Старый 01-08-2008, 23:53     #57
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
все-таки, вес - это не главное!главное - это сиськи!если сисек нет, то мозги!
А что с сиськами без мозгов делать? Молоко сдавать что ли??? Тоже вариант....деньжата появятся
Старый 01-08-2008, 23:55
ответ для КиSюль на сообщение "Если бы не вес, она бы еще к..."
    #58
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapric Посмотреть сообщение
Если бы не вес, она бы еще к чему-нибудь прицепилась,например,-
"Что то у тебя синяки под глазами!!!!" или" Волосы тусклые", или" Сходи к доктору ты плохо выглядишь!!"

И чего вы из-за веса переругались
Вы правы, синяки тоже были отмечены - Заботой в голосе: Малый спать не дает? Не высыпаешся?....
Тута я тоже правду ответила....( ну ЗА правду матку я )))): Малый как раз ночами спит хорошо ,а вот не выспалась сначала из-за инета, потом из-за того ,что решила мужа разбудить....
Старый 01-08-2008, 23:55     #59
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А что с сиськами без мозгов делать? Молоко сдавать что ли??? Тоже вариант....деньжата появятся
так-таки не знаете, зачем нужны сиськи?
Старый 02-08-2008, 00:01     #60
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
согласна. ПРАВДИВЫЙ человек., который способен признавать свои слабости перед собой же, а не пугать молодых жен, собирающихся стать мамами, что те обязательно ,родив, изменятся в фоме и весе. Не нада пугать!
Некоторые и четверых родив, вес не меняют. Это не от количества детей зависит.
Это сбои гормональные просто. Они могут быть, а могут и не быть....
Судьба. Не стоит переживать по мелочам. Детки всегда радость......У меня есть подруги с хорошими фигурами, но без детей. Я думаю они бы с радостью согласились стать мамами, потеряв форму. Да Бог детей не дает.... А мамочкой быть здорово!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.