Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 09:34     #2261
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
да... нехорошо... а если обманом, то бросит беременную?
все горорят , что ни куда не денется, что ни куда не уйдет (если буду Б)... дети для него это очень много... поэтому он и не хочет второго чтобы не потерять связь с первым.. его то сын живет отдельно ...
и родственники говорят сделай все в тихую..... но я то блин как всегда дурой оказалась.... сначала думаю и не буду ни чего говорить, а когда уже получится тогда по факту.... но нет ведь... кто меня за язык тянул...

а вот если я все же сделаю по своему... если он все же будет предохраняться (презики исключае) все равно же есть шанс случайной Б ???? так ведь??? или он очень мал ? так вот... если я всеже найду в себе крошекчу, а он смотает удочки.. этого же тоже исключать нельзя, что я тогда буду делать? вот это будет вопрос. Я по натуре сильный человек... иногда сама себя боюсь, но сесть в декрет с малышом и старшим сыном без денег это круто... как жить то первые пару лет пока малой в сад не пойдет.... родителей у меня нет... оставить будет не на кого, хотя на работу думаю смогла бы вернуться без проблем, особенно если быстро
так что как накрыло меня так и неотпускает...
Старый 01-08-2008, 09:46     #2262
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
все горорят , что ни куда не денется, что ни куда не уйдет (если буду Б)... дети для него это очень много... поэтому он и не хочет второго чтобы не потерять связь с первым.. его то сын живет отдельно ...
и родственники говорят сделай все в тихую..... но я то блин как всегда дурой оказалась.... сначала думаю и не буду ни чего говорить, а когда уже получится тогда по факту.... но нет ведь... кто меня за язык тянул...

а вот если я все же сделаю по своему... если он все же будет предохраняться (презики исключае) все равно же есть шанс случайной Б ???? так ведь??? или он очень мал ? так вот... если я всеже найду в себе крошекчу, а он смотает удочки.. этого же тоже исключать нельзя, что я тогда буду делать? вот это будет вопрос. Я по натуре сильный человек... иногда сама себя боюсь, но сесть в декрет с малышом и старшим сыном без денег это круто... как жить то первые пару лет пока малой в сад не пойдет.... родителей у меня нет... оставить будет не на кого, хотя на работу думаю смогла бы вернуться без проблем, особенно если быстро
так что как накрыло меня так и неотпускает...
думаю стоит остановится и подумать, остудить голову, пока оставить эту тему, подумать почему именно сейчас такое навязчивое желание заБ.... подумайте насколько важно семья с этим конкретным мужчиной..... успокойся, расслабся, и не говоря ему делай то что надо.... если очень очень нужен ребенок именно сейчас .....
в любом случае скандалами своего не добиться, удачи, сил терпения.
и хватит себя изводить!!!!Надо беречь себя!
Старый 01-08-2008, 09:48     #2263
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой! Я и сама хочу мальчика (девочку тоже), но в то же время стыдно сказать боюсь. Вопрос "что я буду с ним делать" и меня мучил. Всю жизнь живу вокруг девок и воспитывала девок. А хочу мальчика. И девочку тоже.
А сейчас подумала - какая разница! Разберемся! Муж будет с ним его мужские вопросы решать ежели чего. Он мне уже сказал.

Я активной планировщицей стала после чтения как раз рассказов о беременности и родах. Страшно боюсь даже не за себя, а за дите.
Но ведь надо перебороть страх и вперед!!!! Волков бояться - в лес не ходить.
а я почему то уверенна что у нас мальчик будет.. причем уже давно уверенна...
а про страх +100000000000000000000000000)

Доброе утро)) И правда пятница) Наконецта завтра высплюсь...всю неделю в 7 утра приходится вставать...
Старый 01-08-2008, 09:50     #2264
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
За денег по моим подсчетам надо на новую постановку номеров(2500)новый тех.осмотр(2500)+страховка на машину новая(6500)+ ген.доверенность передалать(500).........я считаю за один день потерять 12000 не за что это приличные деньги
я вот задумалась...а кражу номеров страховка не покрывает??? Это ж вроде как часть машины... или я глупость сказала?
Старый 01-08-2008, 09:50     #2265
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
а вот если я все же сделаю по своему... если он все же будет предохраняться (презики исключае) все равно же есть шанс случайной Б ???? так ведь??? или он очень мал ? так вот... если я всеже найду в себе крошекчу, а он смотает удочки.. этого же тоже исключать нельзя, что я тогда буду делать? вот это будет вопрос. Я по натуре сильный человек... иногда сама себя боюсь, но сесть в декрет с малышом и старшим сыном без денег это круто... как жить то первые пару лет пока малой в сад не пойдет.... родителей у меня нет... оставить будет не на кого, хотя на работу думаю смогла бы вернуться без проблем, особенно если быстро
так что как накрыло меня так и неотпускает...
на самом деле раз карты уже раскрыты, то в "случайной" беременности окажетесь виноваты именно вы, с его стороны будет куча упреков, просто вопрос в том, примет ли он и успокоится ли.
Старый 01-08-2008, 10:03     #2266
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Девочки у меня воще пипец..... второй вечер разговоров, выяснения отношений и слёз..
был вынесен вердикт: если ты так хочешь ребенка, то мы расстаемся. Я тебе его дать не могу и ставку ты сделала не на того человека....
Я в шоке, что делать не знаю..... голова горячая и ни чего не соображает. Н аработу снова проспала... глаз нет.
чо делать то???
я ему : ты мне крылья режешь, а он : не режу, а отрезал...
и сынуля мой к нему очень хорошо, и снова оставить ребенка без полной семьи не могу , и есть себя изнутри очень тяжело....
Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
все горорят , что ни куда не денется, что ни куда не уйдет (если буду Б)... дети для него это очень много... поэтому он и не хочет второго чтобы не потерять связь с первым.. его то сын живет отдельно ...
и родственники говорят сделай все в тихую..... но я то блин как всегда дурой оказалась.... сначала думаю и не буду ни чего говорить, а когда уже получится тогда по факту.... но нет ведь... кто меня за язык тянул...

а вот если я все же сделаю по своему... если он все же будет предохраняться (презики исключае) все равно же есть шанс случайной Б ???? так ведь??? или он очень мал ? так вот... если я всеже найду в себе крошекчу, а он смотает удочки.. этого же тоже исключать нельзя, что я тогда буду делать? вот это будет вопрос. Я по натуре сильный человек... иногда сама себя боюсь, но сесть в декрет с малышом и старшим сыном без денег это круто... как жить то первые пару лет пока малой в сад не пойдет.... родителей у меня нет... оставить будет не на кого, хотя на работу думаю смогла бы вернуться без проблем, особенно если быстро
так что как накрыло меня так и неотпускает...
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
на самом деле раз карты уже раскрыты, то в "случайной" беременности окажетесь виноваты именно вы, с его стороны будет куча упреков, просто вопрос в том, примет ли он и успокоится ли.
По-моему надо реально подождать, чтобы он успокоился. Ведь время все расставляет на свои места. Те, кто еще вчера не хотел, завтра захочет с утроенной силой. Отсановись. Не дави на него. Не говори о детях вообще. Пока. Пусть он поймет, что он для тебя важен.
Слезами горю не поможешь. Давить на него бесполезно. Он у тебя как оказалось рубит с плеча. Аж до ультиматумов дошло!!!
А случайную беременность он сейчас не поймет и не примет. Бесполезно. А остаться одной с двумя маленькими детьми одной - большой риск! И кто знает, какие будут отношения после объявления о беременности и сможешь ли ты со всем нервяком выносить его!!! Держись!!!!
Старый 01-08-2008, 10:04     #2267
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
а я почему то уверенна что у нас мальчик будет.. причем уже давно уверенна...
а про страх +100000000000000000000000000)

Доброе утро)) И правда пятница) Наконецта завтра высплюсь...всю неделю в 7 утра приходится вставать...
И я сегодня утром, вылезая с кровати думала о том же. Какое блаженство!!!!
Устала почти за месяц "начальствовать" как собака. Еще осталось недельку потепеть и вперед! Правда на работе мне главный шеф сказал, что теперь меня ни в какой декрет не отпустит. Так и сказал. Он мне при разговоре сказал, что такие молодые переспективные кадры очень нужны, а я сказала, что на сегодняшний день моя главная перспектива - это моя семья.
"Мне 25 лет, мне детей надо рожать!"
"Кто же работать будет?"
"Незаменимых людей, как известно, не бывает".
Это я так потихоньку начинаю товарищей готовить к моему возможному уходу в декрет.
Старый 01-08-2008, 10:19     #2268
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Всем добренького!К затмению подготовились?

У нас в семье(по материнской линии) уже несколько поколений рождаются только девочки.Я очень хотела именно мальчика.Тоже боялась,что буду не знать,что делать.Как оказалось,всё очень просто.Даже попу проще вытирать.Как известно,девочкам попку вытирают и подмывают только в одном направлении.С мальчишкой такой проблемы нет.Да и проще с ними.Но теперь девочку хочу.
Старый 01-08-2008, 10:23     #2269
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
я вот задумалась...а кражу номеров страховка не покрывает??? Это ж вроде как часть машины... или я глупость сказала?
Нет не глупость,но это наверно по КАСКО,а у меня ОСАГО
Старый 01-08-2008, 10:39     #2270
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Девочки у меня кошмар случился,представляете выхожу щас с работы ,а у меня на машине номера сняли..............я скорей в милицию звонить,ща придут разбираться.........но может быть полный ппц.........обычно такие вещи делают,когда преступление хотят сделать...........вся на нервяке........незнаю что делать
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Все разобралась я со всеми.........теперь меня ждет полный гемморой.........делать другие номера.......проходить тех.осмотр........документы переделывать все..........вощем жопа...........зато муж получил результаты спермограммы..........сказали здоров как конь,теперь уже идем наконец в актив
Юль,вот паразиты!
Ты новые номера на какие-нибудь нескручивающиеся болты посади.
За мужа очень рада!

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение

Иголкой проколоть в мелкие дырочки весь имеющийся запас
Вот и я про это.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.