Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 13:09     #4311
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Почему не Олвейз? Девочки обсуждали где-то здесь, что вроде как не видно на сетчатой поверхности характер выделений. Я купила Беллу по совету форума, хотя всегнда Олвейзом пользуюсь, не представляю, как с этой Беллой ходить буду.
я всегда пользуюсь олвейз ультра, после десятков перепробованных. тут купила эту беллу, которая толстая и без сеточки и даже не знаю... имхо оно как вата. тоже не представляю себе..
а еще вопрос Сколько после родов нельзя использовать тампоны? пока швы не заживут?? или первые дней 5??
Старый 31-07-2008, 13:10
ответ для mave на сообщение "Девочки, посоветуйте,..."
    #4312
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну в общем вот, девчонки. пошла я сдаваться в ЖК на экстренную госпитализацию. порыдать сегодня вечером придецца, если уже на дородовом одна буду((( только вот не знаю, куда положат. буду проситься в 9 или 10 РД. в 16 если предложат- откажусь категорически. знаю, вы мне будете желать всего и держать кулачки, поэтому заранее- огромное спасибо вам всем, девочки! вы меня так поддерживали все это время!!! не знаю, что бы со мной было без нашего форума и отзывчивых, родных людей. всем желаю родить в срок и чтобы все прошло без боли, легко и гладко, чтобы вы в скором времени встретились со своими самыми очаровательными детками и были вместе, чтобы деточки вас радовали вовсю!
хоть и не поняла, почему 16 РД отметается категорически, но видимо есть на это причины..
в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!!
Сегодня предприняли очередную и надеюсь, последнюю попытку выбрать коляску. Муж вообще не в состоянии в магазине больше 10 минут провести
Остановились на Emmaljunga Smart Duo Combi.
Может, у кого-то была такая коляска или у знакомых? Как она в использовании, удобная?
Выбирали между Smart Duo Combi и Edge Duo Combi. Остановились на Смарте, т.к. она легче намного.
Кто-нибудь еще покупал Emmaljunga?
Эмму всегда хвалят... а Дуо - это для двойняшек? тогда надо в разделе двойняшек поспрашивать....
Старый 31-07-2008, 13:16     #4313
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Всем доброго дня!!!!!!
Столько дел впереди, а я все ленюсь)))))))

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну в общем вот, девчонки. пошла я сдаваться в ЖК на экстренную госпитализацию. порыдать сегодня вечером придецца, если уже на дородовом одна буду((( только вот не знаю, куда положат. буду проситься в 9 или 10 РД. в 16 если предложат- откажусь категорически. знаю, вы мне будете желать всего и держать кулачки, поэтому заранее- огромное спасибо вам всем, девочки! вы меня так поддерживали все это время!!! не знаю, что бы со мной было без нашего форума и отзывчивых, родных людей. всем желаю родить в срок и чтобы все прошло без боли, легко и гладко, чтобы вы в скором времени встретились со своими самыми очаровательными детками и были вместе, чтобы деточки вас радовали вовсю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо тебе!!!Все будет хорошо, держись!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от carevnanesmeyana Посмотреть сообщение
А почему первые 10 дней нужно ребенка на руках выгуливать?Только не кидайте в меня камни
ЕА говорила, что это в основном ради удобства. Пока наладиться кормление, пока привыкнем, научимся одевать и тд, на прогулку хорошо если 15-20 мин будет хватать.
Смысл ради этого тащить на улицу коляску, а потом переть её обратно домой? ТОлько трата лишнего времени и сил.
Старый 31-07-2008, 13:17     #4314
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


мне в РД при выписке говорили, что можно сразу по часу гулять... дело было в конце апреля
Старый 31-07-2008, 13:17     #4315
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


я вот вернулась с УЗИ и пребываю в легком шоке! Девочка наша уже весит 3870 гр! А в остальном все отлично, обвития нет, вод нормально (ну у меня животик все такой же компактный), в общем ей там очень даже комфортно. Но уже такая большая!!!!
а потом я показала результаты УЗИ врачу с которой рожать буду, и они сказала что все ОК и отправила меня гулять минимум до 10 августа!.... ну я-то понимаю, что 10 августа, это ровно 40 недель, но все-таки.... Девочка к тому времени за 4 кг перевалит!!!....
Старый 31-07-2008, 13:17
ответ для mave на сообщение "Девочки, посоветуйте,..."
    #4316
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!!
Сегодня предприняли очередную и надеюсь, последнюю попытку выбрать коляску. Муж вообще не в состоянии в магазине больше 10 минут провести
Остановились на Emmaljunga Smart Duo Combi.
Может, у кого-то была такая коляска или у знакомых? Как она в использовании, удобная?
Выбирали между Smart Duo Combi и Edge Duo Combi. Остановились на Смарте, т.к. она легче намного.
Кто-нибудь еще покупал Emmaljunga?
У моей подруги Emmaljunga. Она ей супер довольна. И за год с ней вообще ничего не случилось, она как новая. Насколько я слышала, это очень надежные и качественные коляски.

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну в общем вот, девчонки. пошла я сдаваться в ЖК на экстренную госпитализацию. порыдать сегодня вечером придецца, если уже на дородовом одна буду((( только вот не знаю, куда положат. буду проситься в 9 или 10 РД. в 16 если предложат- откажусь категорически. знаю, вы мне будете желать всего и держать кулачки, поэтому заранее- огромное спасибо вам всем, девочки! вы меня так поддерживали все это время!!! не знаю, что бы со мной было без нашего форума и отзывчивых, родных людей. всем желаю родить в срок и чтобы все прошло без боли, легко и гладко, чтобы вы в скором времени встретились со своими самыми очаровательными детками и были вместе, чтобы деточки вас радовали вовсю!
Держись! И не плачь, это вредно нам сейчас. Шли нам SMS о состоянии дел. А на вечер возьми что-нибудь веселое и легкое почитать или повязать и отдыхай. Ребенок родится, когда потом сможешь побездельничать?
Старый 31-07-2008, 13:19     #4317
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я вот вернулась с УЗИ и пребываю в легком шоке! Девочка наша уже весит 3870 гр! А в остальном все отлично, обвития нет, вод нормально (ну у меня животик все такой же компактный), в общем ей там очень даже комфортно. Но уже такая большая!!!!
а потом я показала результаты УЗИ врачу с которой рожать буду, и они сказала что все ОК и отправила меня гулять минимум до 10 августа!.... ну я-то понимаю, что 10 августа, это ровно 40 недель, но все-таки.... Девочка к тому времени за 4 кг перевалит!!!....
я уже рассказывала - мне Платона в 36 недель тоже 3800 намеряли, КС грозили... родился 3100
Старый 31-07-2008, 13:20     #4318
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я вот вернулась с УЗИ и пребываю в легком шоке! Девочка наша уже весит 3870 гр! А в остальном все отлично, обвития нет, вод нормально (ну у меня животик все такой же компактный), в общем ей там очень даже комфортно. Но уже такая большая!!!!
а потом я показала результаты УЗИ врачу с которой рожать буду, и они сказала что все ОК и отправила меня гулять минимум до 10 августа!.... ну я-то понимаю, что 10 августа, это ровно 40 недель, но все-таки.... Девочка к тому времени за 4 кг перевалит!!!....
расслабься. УЗИ не всегда на 100% определяет точно.
Старый 31-07-2008, 13:20     #4319
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
хоть и не поняла, почему 16 РД отметается категорически, но видимо есть на это причины..
в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
....
да чего-то почитала отзывы про тамошнее ДО- как-то расхотелось... или просто предубеждение? к бесплатным там вроде отношение не особо...мягко говоря.
Старый 31-07-2008, 13:22     #4320
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну в общем вот, девчонки. пошла я сдаваться в ЖК на экстренную госпитализацию. порыдать сегодня вечером придецца, если уже на дородовом одна буду((( только вот не знаю, куда положат. буду проситься в 9 или 10 РД. в 16 если предложат- откажусь категорически. знаю, вы мне будете желать всего и держать кулачки, поэтому заранее- огромное спасибо вам всем, девочки! вы меня так поддерживали все это время!!! не знаю, что бы со мной было без нашего форума и отзывчивых, родных людей. всем желаю родить в срок и чтобы все прошло без боли, легко и гладко, чтобы вы в скором времени встретились со своими самыми очаровательными детками и были вместе, чтобы деточки вас радовали вовсю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только не рыдай, пожалуйста!!! Мне довали тут на днях направление на ДО - так выписали именно туда, куда я сказала. В 10-ке точно места есть!
Все будет хорошо, ты скоро встретишься с малышом!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.