***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 12:39     #2801
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


девочки, вы не видели в какие игры играют Светины мальчишки.. в ЛОГИЧЕСКИЕ с инета скачивают. я то с трудом их прохожу
Старый 30-07-2008, 14:22     #2802
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka85 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления. Аришка оч хотела до ноутбука домчаться и пошла Теперь совершенствует навык. Но пока ей страшно. Очень аккуратная она. Не мчится сломя голову. Уже болтает "мама","папа", ав-ав, би-би, ти-ти-ти (это мышка), цокает языком, когда лошадку видит(качалку), по телефонк говорит олё-ё-ё. Короче каждый день что-нибудь новенькое придумывает
Какая она у тебя молодец, а мой до сих пор внятно только мама и ням говорит, хотя может долго что то говорить на своём языке, вроде уже всё понимает, но говорить отказывается....
Старый 30-07-2008, 14:27     #2803
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!




Как насчет встретися что ли, только чур не на машинах, не в день футбола (Анютка).

.

Всегда ЗА, но только вечером или на выходных
Старый 30-07-2008, 14:40     #2804
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


идиллия..
Старый 30-07-2008, 14:53
ответ для Ayrinko на сообщение "идиллия.. http://s56.radikal.ru/i151/080..."
    #2805
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka85 Посмотреть сообщение
Может и не все, но буйного цветения ждать точно не стоит
Глоксинии магазинные тоже не рекомендую. Лучше весной покупать клубни. Их очень легко выращивать. Глоксинии - мои любимые цветочки, всегда радуют обильным цветением и особо неприхотливы. (про магазинные такого сказать не могу)....
Блин я так и знала, никогда не покупала цветущие цветы в магазах, так как знала что они сдохнут и я расстроюсь, но тут че то не сдержалась. Ну пару листиков я от глоксинии отрвала и в водичку поставила, буду тогда сама пробовать вырастить. Клубни...ага я прочитала когда отцветет и листь сбросит нужно кулбень оставить и весной выгонять, примерно как гиацинт( кстати подаренный гиацинт мне один год удалось выгнать и даже зацвел только как то неполноценно маленький был). Ириш я тебя не очень замучала? Еще родермахера - но она не цветущая есть какие нибудь особенности? А то в книгах мои теория а на практике посложнее все. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Привет!

Я встречу пропускаю опять.. мы завтра уезжаем домой вещи собирать и в субботу на юг до конца августа...
Ого скромница и молчала, что скоро в рай уедешь! Хорошо вам отдохнуть загореть, покушать арбузов и дынек!

Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
мне днем удобнее, вечером у нас то дача, то еще что-то...

ДВД есть только на нашем телефизоре, в детской нет, так Макс сказал: "Маленький телевизор - наш, а большой - общий, где хочу там и смотрю"
Ага вот что нас ждет, то что мое - это мое, а то что ваше дорогие родители - это общее.
Мы пока только Лунтика смотрим не отрываясь, Мунтик - Макс его называет, и всех героев уже знает.

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Какая она у тебя молодец, а мой до сих пор внятно только мама и ням говорит, хотя может долго что то говорить на своём языке, вроде уже всё понимает, но говорить отказывается....
Не торопи время Кристина, еще успеешь устать от говорливого радио

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
идиллия..
А почему Артемке кисть не дали????Обалдеть, как здорово, а вы в это время чаек спокойно попивали?
Старый 30-07-2008, 15:00     #2806
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Девченки, вы такие названия выговариваете и запоминаете....! ужас! значит много времени

Катя, компания у вас суперская!!!! правда, почему Темика обидели?
Старый 30-07-2008, 15:10     #2807
Irinka85
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 42
Irinka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Блин я так и знала, никогда не покупала цветущие цветы в магазах, так как знала что они сдохнут и я расстроюсь, но тут че то не сдержалась. Ну пару листиков я от глоксинии отрвала и в водичку поставила, буду тогда сама пробовать вырастить. Клубни...ага я прочитала когда отцветет и листь сбросит нужно кулбень оставить и весной выгонять, примерно как гиацинт( кстати подаренный гиацинт мне один год удалось выгнать и даже зацвел только как то неполноценно маленький был). Ириш я тебя не очень замучала? Еще родермахера - но она не цветущая есть какие нибудь особенности? А то в книгах мои теория а на практике посложнее все.
По поводу глосиний, их и выгонять не надо, клубни просыпаются где-то в середине зимы, но я их высаживаю ближе к марту, когда уже световой день увеличивается.
Про родермахеру не знаю ничего

Кристин, Никита еще замучает разговорами Слышала, что мальчики часто позже девочек болтать начинают

у меня сейчас калла цветет
Изображения
 
Старый 30-07-2008, 15:34     #2808
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Хорошо вам отдохнуть загореть, покушать арбузов и дынек!
cпасибо

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
А почему Артемке кисть не дали????Обалдеть, как здорово, а вы в это время чаек спокойно попивали?
Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Катя, компания у вас суперская!!!! правда, почему Темика обидели?
Тёмке не досталось, у меня всего 3 кисточки он отбирал листики у Владика и зажевывать пытался поэтому чаек попить не удалось - надо было его оттаскивать, а отдельно от них он играть не хочет - орет и обратно ползет, в компанию
зато теперь линолеум не отмыть.. какая-то краска ядреная попалась, впиталась
Старый 30-07-2008, 15:35     #2809
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka85 Посмотреть сообщение
у меня сейчас калла цветет
красота какая!
Старый 30-07-2008, 15:47
ответ для Ayrinko на сообщение "красота какая! :flower:"
    #2810
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Девченки, вы такие названия выговариваете и запоминаете....! ужас! значит много времени

Катя, компания у вас суперская!!!! правда, почему Темика обидели?
Ага в ущерб интернету и сну цветоводствую чуть-чуть!

Цитата:
Сообщение от Irinka85 Посмотреть сообщение

у меня сейчас калла цветет
Красота, ты молодец!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.