Хочу родить в апреле 2009, есть ещё желающие?)) - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 15:25     #1771
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Май-июнь тоже хорошие месяцы для рождения деток
+много
самые замечательные месяцы ( это я говорю как мама 2-х июнят)
Старый 28-07-2008, 15:27     #1772
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


ВСем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все получилось, у кого на этот раз не получилось не расстраивайтесь) В следующем обязательно получится))
ЗА ребенка проголосовала) Просто чудо.
Поехала сдаваться гинекологу.. посмотрим что скажет)
Всем удачи)
Старый 28-07-2008, 15:37
ответ для Арийка на сообщение "Можно я??? АПЧХИ, АПЧХИ!!!"
    #1773
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Можно я???


АПЧХИ, АПЧХИ!!!
и я поймала красненькие
у меня воще на этой почве скоро башню снесет...

весь месяц активничали... прошло время-заболела грудь... сделала тест - ни чего.... начались М.... на всякий случай еще тест-ни чего.....но ощущение того, что мне периодически не хорошо (как бы подкатывает... жарковато становится, в машине слегка укачивает....) и хотелось спать все выходные....

прихожу к выводу что это скорее на погоду, а где то в глубине души хочется чтобы тесты врали, а монстры просто скрывали правду ???....
дурочка совсем....
Старый 28-07-2008, 17:55
ответ для stana на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #1774
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
ни в коем случае не ждите монстров!!! тесты да еще и несколько не могут ошибаться!!! Вы же сами писали, что вы на дюфастоне, может это угроза уже идет, это срочно надо останавливать! Кулачков вам огромных@@@@@@@@@@@@@@@. берегите себя!!!!
Не, я не на дюфастоне. У меня прогестерон нормальный, я все-таки сдала его.
За кулачки спасибо. Поддержка форума помогает - сегодня на УЗИ увидели в матке малипуську 3 мм - до мес еще 5 дней! Почему мажет - пока не понятно. Ч\з 3 дня опять - контрольное УЗИ. Пока назначили только свечки с папаверином. Теперь главное, чтобы развивалась бер. нормально.
Вам тоже кулачков, чтобы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
А я уговорила своего жениха до свадьбы начать планировать.....
Здорово!!! Так держать!

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшечки, всех поздравляю!!!
Легкой Вам беременности.

У меня к вам вопросик. До того, как вы узнали, что беременны, были ли какие-то ощущения симптомы ???

У меня до месячных еще 2 недели, в выходные первый раз вырвало после приема пищи, грудь болит... тесты еще не делала...рановато.
Похоже я себя уже накрутила
тит
НУ, если вырвало - думаю это оно.
У меня чего-то в этот раз грудь сильно не болит, не увеличивается - может еще рано. Мутит чуток, и то - если бы не знала - внимания бы не обратила. В первую беременность до 6 недель у меня вообще никаких симптомов не было
Старый 28-07-2008, 19:55     #1775
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас дела?
Все в отпуске?
Привет! Я пока тута и думаю никуда особенно и не уеду. Хотя отпуск хочу взять.
Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Проголосовала
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток и огромные поздравления тем , у кого всё получилось! Какой у вас дружный форум Если вы не против , хочется к вам присоединиться , моей дочке 8 лет и теперь мы планируем второе чудо
Добро пожаловать! Присоединяйтесь!!!!

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня видимо опять пролет в этот раз. Расстроилась опять. Но держусь. Субботу-воскресенье тесты делала (думала, вдруг до задержки покажут) все два дня настоение было сонное-сонное, вчера днем аж спала три часа к ряду, мама говорит "верный признак")). Грудь т-т-т, не болела (она у меня зараза, всегда перед монстрами болит). А сегодня с утра встала, грудь болит, спину тянет, тест отрицательный и начало мазать... вот такие пироги с котятами(((( что-то не торопится малышик к нам((((
Я вот тоже до последнего надеялась... теперь жду в следующем цикле.

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Согласна,для рождения деток любые месяцы хороши
Меня еще месяц назад дочка теребить начала: когда вы с папой мне братика родите? Мы ей и сказали , что в следующем году, летом. Теперь просто не имеем права не выполнить обещания!
У нас тоже братика просит, а мы девочку хотим.
Старый 28-07-2008, 23:09     #1776
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Не, я не на дюфастоне. У меня прогестерон нормальный, я все-таки сдала его.
За кулачки спасибо. Поддержка форума помогает - сегодня на УЗИ увидели в матке малипуську 3 мм - до мес еще 5 дней! Почему мажет - пока не понятно. Ч\з 3 дня опять - контрольное УЗИ. Пока назначили только свечки с папаверином. Теперь главное, чтобы развивалась бер. нормально.
Ну слава Богу, есть контакт! Честное слово, я за вас очень волновалась. Я за всех беременюшек так почему-то волнуюсь, как будто я сама в какой-нибудь сложной ситуации оказалась Самовнушение, блин))))
Теперь все будет нормально, я знаю точно (я узнавала)!
Старый 28-07-2008, 23:17     #1777
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Привет! Я пока тута и думаю никуда особенно и не уеду. Хотя отпуск хочу взять.

Я вот тоже до последнего надеялась... теперь жду в следующем цикле.

У нас тоже братика просит, а мы девочку хотим.
А я в отпуск все же свалю, в сентябре, независимо от результатов наших стараний. Нельзя циклится, я это по себе за два последних месяца поняла. У меня крыша уже говорит "до свидания!"
Жаль, что не вышло и у меня, и у вас в этот раз. Но значит, в следующий будем стараться активнее)))
А мы хотим все равно кого. Папе нашему не привыкать в женском обществе находиться, а я как примерная жена, хочу разбавить женский коллектив мужчинкой)) Шучу, мне вообще все равно кого, главное чтоб "не мышонка - не лягушку"
В тему: сегодня едем с мужем домой. На пешеходном переходе пропускаем через дорогу девушку с коляской, там малышик около полугодика спит... Я своему говорю мечтательно так: коляса... Когда я уже колясу катать буду? А он мне в ответ совершенно обыденным тоном: ну, когда родишь, тогда и катать будешь...
Думала, по голове ему настучу
Старый 29-07-2008, 10:58     #1778
Leil@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 459
Leil@ отсутствует


Всем привет!

Чего-то я совсем расклеиваюсь. 4-й день голова болит .. а сегодня еще и температура 37.3

У вас как дела?
Старый 29-07-2008, 13:27     #1779
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
А я уговорила своего жениха до свадьбы начать планировать.....
Поддерживаю! Правильно! А меня мой уговаривал, вот и уговорил
Старый 29-07-2008, 13:30     #1780
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Мои ОГРОМНЫЕ и искренние поздравления!!!! Здорово, УРА-УРА! Берегите себя и малышонка, и чихайте на нас почаще!
Спасибо! Апчхи на вас! Все у вас обязательно получится, главное быть уверенной и сильно не зацикливаться на этом, ну по возможности, конечно. Вот почему мы так оба были уверены, что именно в июле это должно произойти, чтобы родить в апреле? Не понятно... В июне тоже не предохранялись, пошутили, что тренируемся, вот месяц "тренировок" прошел и .... готово
Вам удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.