МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 14:03
ответ для Surok на сообщение "Да, не раз. В смысле, съедены..."
    #19301
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да, не раз. В смысле, съедены единолично в разное время две крупные четвертинки и вчера ещё купила маленький (~15см диаметром) арбузик - половину сразу слопала. Никак на детёнке не сказывается с виду (т.е. ничего не высыпало, не покраснело, проблем со стулом и пуками не возникло). А мне приятно.


Дикий народ!
А мы питались позавчера на природе в довольно людном месте... выбрали, конечно, уголок поспокойнее и кормились чисто "из-под" футболки кормильной. И тут как назло повалили рыбаки! Целая толпа мужиков. Все прокомментировали, какой красивый и хороший ребёнок. Злодеи какие.
А вообще я уже настолько вымоталась с этой постоянной едой, что мне всё равно где кормить, лишь бы присесть было на что.


Да не за что...
Вот так по крупицам там-сям приходится подглядывать и выискивать информацию.


Шёпотом: Ежевичкааааа, помнится в пункте правил 2.10 (примерно) сказано, что нельзя в подписи два графических элемента иметь... ну это чисто так, предупредить, что могут быть последствия от двух линеечек...
(тоже шепотом) А я когда третью пыталась втавить (неомотрительно не прочитав этого правила, мне было предупреждение, что больше 2-х нельзя... вроде как получается, что 2 можно... Спасибо в общем, почитаю правила..)
Старый 28-07-2008, 14:05     #19302
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


и у меня в холодильнике арбуз!!!! вечерком решила позволить себе дольку
Старый 28-07-2008, 14:06     #19303
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


[quote=Tesse;14617096]
Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
ага, я тоже вчера приседать на одно полупопие стала, сегодня села наконец то!!1
у меня правда не разрез, а 1 шовчик на трещине - но было неприятно, дома стала ставить Витафон - типа физиотерапии - на второй день пропали все болезненные ощущения, он я так поняла ускоряет заживление раза в 3, что приятно
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Девочки - срочный вопрос!!!!
До какого возраста у детишек в норме может держаться желтушка? Может кто-то знает из достоверных, так сказать, источников? Или у кого-то была дольше, чем месяц?
А то педиатр придирается, а медсестра и процедурная сестра говорит, что нормально у нас все...
Форум почитала и окончательно запуталась
Помогите, плиз!!!
я тоже спрашивала у педиатра - сказал что в норме 10 дней, мы пока желтенькие...

а вот глазик один чуть гноится...(( мою мылом 2 раза пока, не хочется капли капать...
Старый 28-07-2008, 14:08     #19304
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Плацента была уже 3 степени, поэтому доплер делали и следили, как она справляется (и КТГ тоже делали, чтоб понять как ребеночек себя чувствует), а в тот день сделали доплер, а потом УЗИ и она увидела, что ребеок за неделю не подрос и вод очень мало (а неделю назад было нормально). Насчет вод я так и не поняла куда они делись, вроде ничего не подтекало.
В общем по всем данным было принято решение на роды идти.
И как это когда не сам деть, стимулировали? И чем?
Она мне вроде сказала пузырь проколем и родишь, а если схватки не начнутся? Хотя ЮА уверена, что начнутся. А схватки без вод это , лучше бы с ними
Старый 28-07-2008, 14:13
ответ для Lilu_75 на сообщение "И как это когда не сам деть,..."
    #19305
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
И как это когда не сам деть, стимулировали? И чем?
Она мне вроде сказала пузырь проколем и родишь, а если схватки не начнутся? Хотя ЮА уверена, что начнутся. А схватки без вод это , лучше бы с ними
Да, пузырь прокололи, пошли легкие схватки, потом 2 или 3 часа подождали и еще вкололи в попу что-то стимулирующее, чтобы посильнее схватки были... и понеслось.
Весь процесс от прокола пузыря занял 5 часов 20 минут.

А я первую свою тоже с отошедшими (самостоятельно) водами рожала, так что даже и не знаю какие бывают схватки с водами
Старый 28-07-2008, 14:15
ответ для Катюля на сообщение "[quote=Tesse;14617096] у меня правда..."
    #19306
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Девочки, ежели кому интересно. В 21 веке визит к педиатру стоит 700 р., вызов педиатра на дом 1300. Мы с Маринкой поедем к ним в среду на разведку.

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
а вот глазик один чуть гноится...(( мою мылом 2 раза пока, не хочется капли капать...
У моей красавицы оба глаза были не в порядке. Тоже мыла с мылом + промывала раствором фурацилина. Один глаз сейчас совсем в порядке, второй получше, но пока не идеал.
Старый 28-07-2008, 14:16     #19307
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А мой все так и не дается раздеваться. Однажды попробывала, пять минут ора выдержала и одела. Ни массаж не могу сделать, ни проветрить его.
Если хочется (чувствуется потребность), то можно постепенно приучить. Пишут, что мелкие очень не любят быть без одежды! У меня тоже сначала нервничал, в РД орал при переодеваниях жутко. Не поверила бы, что через неделю будет лежать на пеленальнике голый по 20-25 минут и улыбаться. Выбирали моменты с хорошим настроением, одевались при первых же нервах, много гладила и руками "прятала" и согревала, чтобы не пугался... ну и распашонки в этом плане рулят! Он вроде как считает себя "одетым", но на самом деле сам же разворачивается и проветривается. А потом привыкает, видимо.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!! (убегая на кухню)
Как мало нам теперь для счастья надо!

Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
вроде как получается, что 2 можно...
Может, это было относительно давно? Правила менялись вот только глобальным образом... но я точно не помню уже когда возникло ограничение именно в 1 гр.элемент. Проверила сейчас - так и сказано по-прежнему... В общем-то я просто предупредила, что есть такие буковки, а ты можешь на меня внимания не обращать - я не модератор и жаловаться никому тоже не буду.
Старый 28-07-2008, 14:18     #19308
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Не теряю надежды всетаки когда-нибудь собраться с силами и написать отчет о родах.

Сурочек, кажется я уже спрашивала (и может не один раз), но что-то совсем туплю, забыла, что мне ответили....
Если я напишу отчетик, можно мне еще будет попасть на сайт в табличку? Если да, то какие данные еще надо прислать я не поняла... Какая-то анкета на первой странице... на какой странице и где эту анкету взять?
Прошу уж прощения за повторяющиеся вопросы, что-то плохо видать с головой... ;-)
Старый 28-07-2008, 14:19     #19309
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Да, пузырь прокололи, пошли легкие схватки, потом 2 или 3 часа подождали и еще вкололи в попу что-то стимулирующее, чтобы посильнее схватки были... и понеслось.
Весь процесс от прокола пузыря занял 5 часов 20 минут.

А я первую свою тоже с отошедшими (самостоятельно) водами рожала, так что даже и не знаю какие бывают схватки с водами
У меня точно так же с первым было, воды отошли схватки только через часа 3-4 начались.
Старый 28-07-2008, 14:20     #19310
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Я уж и незнаю, чем себя простимулировать, собрала целый пакет обуви набойки поменять, пойду наверное оттащу, может поможет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.