И ноет...и стонет.... И плачет....И хнычет...сил моих уже нет - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 22:05     #41
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


оооой,спасибо за ответы....поотвечаю без цитат,как запомнила....да орет В основном со мной... наедине....как только кто то С нами еще есть-вполне душка.... невропатолог ничего не нашел особенного,как у всех -возбудимость И все такое.... у остеопата были...ну внешне разницы никакой...тогда еще С зубами совпало...поэтому курс остеопатии кончился одновременно С четырмя зубешками И мы утихомирились....массажист у нас хороший...перед летом отмассировались... я больше на характер грешу....И может еще воспитание не удалось...она вся маменькина....у ног отирается...чужих И половину своих сторонится....все на руки на руки....но И весь концерт спешл фор мама....хорошо хоть некоторые говорят,что пройдет.... может у нас зубы очередные начались.... к тому же мы счас В деревне ...это тоже специфика для всех нас... А вот договориться С ней еще никак....мала больно...ни слова не говорит еще...видать нервная система не доросла...поэтому уговоры И договоры, А так же пугалки И шантажики ей до фени... пока Что ее цель - все по её да побыстрее! гулять не одеваясь, мыться не раздеваясь, И тд И тп-вынь да положь сию минуту....будуу держаться:-\
раньше если видела в магазине или на площадке ребенка бьющегося на земле С криками ,то думала -ох Что за мамы ...А счас сама такая вот счастливица....И в отношении Тех мамы была явно не права:-)

И надо же...у одних И Тех же родителей такие разные детки....муж говорит,мол не дала в младенчестве проораться как сыну...вот И результат....но не шмагла я...не шмагла :-$ сыну вот пять минуток орал И засыпал....А эта малявка могла пищать доооолго...И я не могла стерпеть...брала ее...жалко же....уж не знаю...результат Ли это теперь того ...но И меем Что имеем...
Старый 24-07-2008, 22:08     #42
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


И все таки обидно, Что именно со мной такое поведение....будто я ей меньше всех симпатична для совместного проживания...
Старый 24-07-2008, 22:11     #43
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
я просто не обращала внимания - хочешь упасть на пол - пожста, хошь в лужу, тоже, только потом домой передеваться пойдем, хошь игрушки кидать - кидай, а я внимания на это обращать не буду
те делала все это для того, чтоб ребенок не понял, что мной манипулировать этими способами можно, прошло все это очень быстро
+10000000000
Старый 24-07-2008, 22:34
ответ для maksim на сообщение "+1. Те же..."
    #44
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=630600 Мы тут в соседнем топике, помоему, похожие темы обсуждаем :-) Кризис 2-х лет :-)
Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
А по-моему у вас кризис 1 года,вот тут кое-что про него http://roditeli.com.ua/view/krizis1
а потом кризис 3-х лет будет и т.д.
Старый 24-07-2008, 22:41     #45
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Если вдруг Вам не так грустно будет.И у нас так!
Старый 24-07-2008, 22:53     #46
кати.79
Ветеран
 
Профиль кати.79
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Звездная
Сообщения: 587
кати.79 отсутствует


Автор не переживайте - это кризис первого года. Скоро все пройдет. А как у Вас с зубами, может еще и это причина для беспокойства?
Старый 24-07-2008, 23:09     #47
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
И все таки обидно, Что именно со мной такое поведение....будто я ей меньше всех симпатична для совместного проживания...
Как раз наоборот
Старый 24-07-2008, 23:21     #48
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
И все таки обидно, Что именно со мной такое поведение....будто я ей меньше всех симпатична для совместного проживания...
ха...моей три почти,такое впечатление что мамаша(т.е. я)уже в печенках сидит(может и вправду сидит)...не обижайтесь,она Вас лбит,просто привыкла,что мама всегда рядом-вот и пытается дрессироватьопять же обычно мама выполняет все нериятные поцедуры-у нас это чистить зубы,мыть голову,кушать кашу и т.д...изверг,а не мать,агаВы ближе всех к ней,вот Вас на прочность и проверяют...это пройдет,станет постарше,говорить научиться более сносно и понятливо-сможете договорицца...
Старый 24-07-2008, 23:25     #49
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ха...моей три почти,такое впечатление что мамаша(т.е. я)уже в печенках сидит(может и вправду сидит)...не обижайтесь,она Вас лбит,просто привыкла,что мама всегда рядом-вот и пытается дрессироватьопять же обычно мама выполняет все нериятные поцедуры-у нас это чистить зубы,мыть голову,кушать кашу и т.д...изверг,а не мать,агаВы ближе всех к ней,вот Вас на прочность и проверяют...это пройдет,станет постарше,говорить научиться более сносно и понятливо-сможете договорицца...
во-во
все "чистенькими" хотят остаться
бабушки только "по кочкам-по кочкам", а если какие-нибудь мероприятия неприятные надо проводить, то меня просят. "ты же мама!", говорят
Старый 25-07-2008, 02:31     #50
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
И все таки обидно, Что именно со мной такое поведение....будто я ей меньше всех симпатична для совместного проживания...
Э, да наоборот! Просто с самыми близкими все - и дети, и взрослые - больше себе позволяют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.