И ноет...и стонет.... И плачет....И хнычет...сил моих уже нет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 15:11     #1
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


засыпает - плачет.... просыпается С криком... все время слезы... то это не так, то то... невозможное нытье И капризы... А еще периодически театральное заваливание на пол С загибонами И криком.... почему? откуда это? как реагировать? я не обращаю внимания на истерики, но нервы то не железные.... А когда говорить начнет, то все то же самое С криками даааай....нееет....не будуууууу..... ???? В общем я В шоке...вроде все так же как со старшим, С ним таких проблем не было.... А эта мадам люлю....ууууух....устала я.....плакать хочу....измоталась.....может она меня не любит? блин...поведение как у пубертаттного тинейджера когда все родительское В штыки....что ж дальше будет!? я И лаской,И прибаутками, И злюсъ...И уговариваю....А ей все не так! ааааааааа....С ума сойду! неужели дальше больше?!?
Старый 24-07-2008, 15:14     #2
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


может в садик отдать? то есть в ясли? хотя бы на несколько часиков в день?
Старый 24-07-2008, 15:25     #3
mashusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 500
mashusha отсутствует


Ох, как мне это все знакомо с дочкой! Я смотрела на других детей и удивлялась, никто себя так не вел.
Сейчас ей 4 года, все ушло (имею ввиду капризы, заваливания на пол и т.д.). Я делала тоже, что и Вы и ласково и отвлечь пыталась, не помогало. С ужасом думала о кризисе 3 летнего возраста. Характер конечно остался его никуда не денешь, но можно договорится. Самый сложный у нас был период это с года до двух. И никакого кризиса 3-летнего не было. Держитесь! Сил и терпения!
Старый 24-07-2008, 15:38     #4
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Терпения-терпения автору!
Всё это пройдет!
Старый 24-07-2008, 15:42     #5
Lisutka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 153
Lisutka отсутствует


Ой, у нас тоже самое.Нам 1.8.Просто ужас.Орет все время,на пол бросается,в магазине,кафе,на улице.
Старый 24-07-2008, 15:44     #6
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


да, как я вас понимаю, очень все похоже, особенно в полтора года было тяжко
сейчас спокойнее стала, уже можно договориться иногда, прислушивается
думаю, что это характер такой, надо терпеть и воспитывать как-то
с осени в садик отдам, 2 года будет, посмотрим что там будет
Старый 24-07-2008, 15:52     #7
kOLAMBUS
Участник
 
Профиль kOLAMBUS
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 260
kOLAMBUS отсутствует


Терпение и еще раз терпение!!! Только иногда оно заканчивается...я вот срываюсь...потом жалею...
Нам два...договориться пока невозможно
Старый 24-07-2008, 15:55     #8
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=626566 Вот тоже истерим на всё....
Старый 24-07-2008, 15:56     #9
lytik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 1 771
lytik отсутствует


нам 1 год 5 мес -все то же самое , точно сказали как пубертаттного тинейджера , жду когда говорить начнет может лучше понимать с ней будем друг друга, а плачет то так громко у меня все знакомые в шоке от ее ора.
Старый 24-07-2008, 16:15     #10
ALLCHONOK
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин/Звенигородская/Старая деревня
Сообщения: 554
ALLCHONOK отсутствует


Извините, может я не права, но возможно имеет смысл ей курс массажа сделать у хорошего опытного массажиста или хотя бы проконсультироваться с невропатологом?Такие проблемы еще могут быть, если с шейным отделом позвоночника не все в порядке - спектр проблем в таких случаях очччень широкий, а мы подчас просто об этом не знаем.Возможно, уйдут плач и истерики - если в семье спокойная обстановка - то это, на мой взгляд, не совсем нормально, нужно объективно это признать и искать помощи у специалистов, а лучшее лечение - это массаж. А то, что валяется на полу - наверняка проявление характера, моя тоже так валяется.
Я так настойчиво рекомендую массаж, потому что у нас до 1 года были проблемы с шейным отделом, я общалась с многими специалистами, сейчас ребенка не узнать, но мы сделали за год 4 курса массажа, я очень много узнала и в теории, и на практике про лечебный эффект массажа, главное - массажист и невропатолог с большим опытом - если есть проблема, сразу увидят.Вот, если я не права, извините.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.