А как потолстеть при ГВ?)) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 15:09     #41
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lybsi Посмотреть сообщение
а я-то как попу хочу!!!!!!пытаюсь накачать пока с ребей гуляем!
у меня тоже попы нет,зато все заметили,что спина накачалась,зрелище наверно ужасное,такой дохлик-доходяга,ручки тоненькие,ножки тоже,попы нет,а спина как у атлета
Старый 21-07-2008, 15:44
ответ для КатИ на сообщение "ТОже попу хочу:):):) Как раньше:)"
    #42
swalow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ст.м. Пионерская/Старая Деревня/Комендантский пр.
Сообщения: 398
swalow отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
ТОже попу хочу Как раньше
и я попу хочу!!!!!!!!!!
но выход один - фитнес
Старый 21-07-2008, 20:46     #43
Милитик
Участник
 
Профиль Милитик
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.выборгская
Сообщения: 150
Милитик отсутствует


Всем привет! Очень хочу потолстеть! НЕ в коня корм!Что делать????????Кормлю грудью!Такое чувство,что мелкий все высасывает!!!!!!!
Старый 21-07-2008, 21:16     #44
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милитик Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень хочу потолстеть! НЕ в коня корм!Что делать????????Кормлю грудью!Такое чувство,что мелкий все высасывает!!!!!!!
все хотят,кто здесь собрался,и вот самое интересное,что если спросить "как похудеть?",то тебя закидают советами, а если как похудеть,то мнений нет.ну кроме фитнеса с употреблением протеинов
Старый 21-07-2008, 22:19
ответ для Настя Н на сообщение "А как потолстеть при ГВ?))"
    #45
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Почитала... Честно говоря, на своем месте, вам завидую! Вешу 85 кг при 165 см роста...
А по теме - это вам к диетологам и эндокринологам надо обращаться... Чтобы во вред ничего с организмом не сделать!
Старый 22-07-2008, 00:19
ответ для Настя Н на сообщение "А как потолстеть при ГВ?))"
    #46
Ully
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 27
Ully отсутствует


Девчонки, я тоже еще до беременности никак не могла поправиться. Мне мой друг-врач посоветовал месяц пить поливитамины (можно любые, он хвалил центрум) и одновременно Мезим (или мезим форте) – это ферменты, помогают правильно и лучше усваивать и переваривать все, что мы едим. Мне это помогло прибавить 3 кг, что при моих тогдашних 44 кг было большой радостью. Так что кто хочет - попробуйте, может и вам поможет. Вреда в любом случае никакого, наоборот польза все равно будет – и от витаминов и от мезима.
Сейчас сынуле 6 мес, я опять 44 (минус молоко - так наверное 43 будет) но пока вынуждена сидеть на невкусной варено-тушеной нежирной диете из-за ГВ и маськиного диатеза
Старый 24-07-2008, 19:56
ответ для Настя Н на сообщение "А как потолстеть при ГВ?))"
    #47
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Какие жк мы все разные! Как я вам завидую, я поправилась на 28 кг за беременность, остались 8-9 лишних и никак, стоят мертво, совсем не двигаются! А у вас наоборот! Может поменяемся!?
Старый 24-07-2008, 22:33
ответ для Настя Н на сообщение "А как потолстеть при ГВ?))"
    #48
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Не хотелось тут высказываться, поскольку автор и остальные дамы просто хвастаются, иначе, уже все сидели бы у эндокринолога. Если ваш вес стал значительно меньше добеременного, то нужно обязательно проверить щитовидку. У трех знакомых мне мам есть эта проблема.

А булки, мороженое и все остальное - это вообще путь к краху. Таким образом я заработала целлюлит в 25 лет и при тех же 42-х кг. В спортзале вес растет медленно и как только прекращаешь занятия, снова сдуваешься.
Старый 24-07-2008, 23:07     #49
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymma Посмотреть сообщение
Не хотелось тут высказываться, поскольку автор и остальные дамы просто хвастаются, иначе, уже все сидели бы у эндокринолога. Если ваш вес стал значительно меньше добеременного, то нужно обязательно проверить щитовидку. У трех знакомых мне мам есть эта проблема.

А булки, мороженое и все остальное - это вообще путь к краху.
не соглашусь с Вами, т.к ни о каком хвасте речи не идет,для меня это действительно проблема,по поводу эндокринолога,так это именно самый первый врач к которому я побежала,когда поняла ,что с весом действительно беда,так вот анализы щитовидки и общей гормональной системы ИДЕАЛЬНЫЕ, слова эндокринолога:"Не наш пациент!".Какой тут может быть хваст?? Если бы это было так,то топ и назвали бы "Завидуйте нам толстушки" А так.......действительно проблема..
Старый 24-07-2008, 23:15     #50
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


я тоже врядли хвасталась бы ,если бы не понимала,что это не предел мечтаний!!концлагерь какой-то.я пью витамины,мезим есть не рискну и так жрать все время хотца!хоть протеины жуй.ждем окончания крмления,может вес вернется.я вот пока беременная была думала что пару киллограмчиков останеться,ан нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.