Помогите советом - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 08:05     #81
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Мы обычно ждем, когда детки заснут.
прикиньте.. у некоторых у детей есть режим. и они ложатся спать в 21.00. а папа в это время только приходит. так что проблемы такой, как ждать. пока дети уснут-нет

хотя я забыла. вы ж против режима-это ж насилие над ребенком. над его личностью.. надо прислушиваться к желаниям ре и плевать на себя)

а вообще- ситуации бывают разные) и пример с "постелькой" которая тут многих зацепила(комплекс что ли?)-это просто пример. что всегда можно найти способ , как уговорить мужчину) не обязательно вставать в позу, устраивать скандалы, придирки, выяснения отношений..
Старый 17-07-2008, 11:05
ответ для Nadenьka на сообщение "Помогите советом"
    #82
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Прикиньте, есть папы, которые приходят домой раньше 21.00
Старый 17-07-2008, 11:12     #83
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


всегда можно найти способ , как уговорить мужчину) не обязательно вставать в позу, устраивать скандалы, придирки, выяснения отношений

Так вроде в ситуации с автором муж встает в позу.
Старый 17-07-2008, 11:18     #84
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вы ж против режима-это ж насилие над ребенком. над его личностью.. надо прислушиваться к желаниям ре и плевать на себя)
Я не против режима - это раз;
Я против насилия, вэтэче психологического - это два;
Мои дети неспособны жить по режиму ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК И Я - и я не считаю это ни достоинством, ни недостатком - просто "я" бывают разные (с);
надо прислушиваться к желаниям ребенка - да, и это совсем не значит "плевать на себя"

Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
всегда можно найти способ , как уговорить мужчину) не обязательно вставать в позу, устраивать скандалы, придирки, выяснения отношений..
Всегда можно найти способ сделать все что угодно. Было бы желание.

"Но если у меня руки в боки - мне пофик, как у тебя тюбетейка надета" ЯСНО?

Я наизнанку вывернусь, чтобы любимому было хорошо.
Но помните - "и если мне будет приятно, я довезу тебя так, что и тебе будет приятно"?
Когда наш папа приходит с работы, мы выходим его встречать. Потому что радуемся.
А если я буду ОБЯЗАНА его встречать, да еще мой сын будет ОБЯЗАН - фигосики, не выйду.

В ситуации автора очень хорошо видно, как муж к ней относится. Это не любовь, это игра в куклы. И куклу довольно жестко используют.

Если бы ситуация была - "так хочется порадовать мужа, все успеть, а ничего не получается" - можно было бы давать советы, как успеть.

А там другое - "он требует, чтобы я была безупречной хозяйкой". Повод давать советы, как поставить мужа на место.
Старый 17-07-2008, 12:03     #85
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
касательно бумажной работы) хе.. наверное Вам повезло, и Вы не уставали безмерно.. бухгалтерская работа тоже разная я же сказала- везде хорошо . где нас нет
не, мне не повезло, у меня был Банк-Клиент, (по 60-80 платежек каждое утро), финансовый анализ, поступление материалов и еще много чего. Я уставала, очень - причем больше морально - банк - это большая ответственность, а платежи всегда давались мне в последний момент, все делалось в режиме цейт-нота, но придя домой я знала, что у меня есть обязанности по дому - и я их выполняла, часто до 23-24 часов. Что мешает это же делать мужу - я не очень-то понимаю.

Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Мои дети неспособны жить по режиму ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК И Я .
аналогичная ситуация
Старый 17-07-2008, 12:15     #86
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romanushka Посмотреть сообщение
всегда можно найти способ , как уговорить мужчину) не обязательно вставать в позу, устраивать скандалы, придирки, выяснения отношений

Так вроде в ситуации с автором муж встает в позу.
а мне кажется, что и автор тоже

Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение

В
Когда наш папа приходит с работы, мы выходим его встречать. Потому что радуемся.
А если я буду ОБЯЗАНА его встречать, да еще мой сын будет ОБЯЗАН - фигосики, не выйду.

В ситуации автора очень хорошо видно, как муж к ней относится. Это не любовь, это игра в куклы. И куклу довольно жестко используют.

Если бы ситуация была - "так хочется порадовать мужа, все успеть, а ничего не получается" - можно было бы давать советы, как успеть.

А там другое - "он требует, чтобы я была безупречной хозяйкой". Повод давать советы, как поставить мужа на место.
Вы видите всего лишь интерпретацию автора, она может быть очень далека от действительности. А если вглядеться в текст автора, видно, что она особо ничего делать не хочет для мужа. Иначе бы этой темы не было.
Старый 20-07-2008, 17:16     #87
Эня
Banned
 
Профиль Эня
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Петергофское шоссе угол Жукова
Сообщения: 1 892
Эня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
а мне кажется, что и автор тоже



Вы видите всего лишь интерпретацию автора, она может быть очень далека от действительности. А если вглядеться в текст автора, видно, что она особо ничего делать не хочет для мужа. Иначе бы этой темы не было.
А почемубыВам не задать вопрос автору. Начав с того, что вот Вы вгяделись в её текст и Вам Показалось, что для мужа она ничего делать не хочет.Так ли это? И если да то почему она ничего делать не хочет для него. А если это не так, то извиниться за свою интропритацию её текста.

Знаете у меня к Вам ничего личного,Хотя нет ....даже есть симпатия как к психологу, но в этом топе ВЫ меня удивили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.