Я разучилась уступать место в транспорте беременным!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 18:11     #61
tuta
Участник
 
Профиль tuta
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
tuta отсутствует


Зы, ужас какой. Нервные девушки вам попадались. Ну раз уж уступают, надо задуматься, а не рычать.
Старый 17-07-2008, 18:22     #62
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Девочки! да что там с пузиком!! Мне, молодой, стройной, высокой, 2 раза в жизни уже успели уступить место в метро молодые люди!! Уж на беременную или пожилую я вовсе не похожа! ))) Поначалу я опешила.... подумала, и - села!! А что, я люблю посидеть в метро!
Но для меня так и осталось загадкой, почему они это сделали?
Старый 17-07-2008, 18:23     #63
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


а вот беременных от просто толстых я как-то отличать умею, по форме живота видно. По поведению.
Старый 17-07-2008, 18:55     #64
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
я б на месте девушки молчча села и ладно...а так позориться на всю маршрутку, что она не беременная, а просто толстая такая - стрёмно как-то.
Вот и я так думаю. Не прокаженной же назвали
Старый 17-07-2008, 19:04     #65
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
Девочки! да что там с пузиком!! Мне, молодой, стройной, высокой, 2 раза в жизни уже успели уступить место в метро молодые люди!! Уж на беременную или пожилую я вовсе не похожа! ))) Поначалу я опешила.... подумала, и - села!! А что, я люблю посидеть в метро!
Но для меня так и осталось загадкой, почему они это сделали?
Мне вчера два подростка место уступили в транспорте (два не потому что я необъятная, а они как-то оба сразу подскочили..может потому что я с детем).Я их джентльменами обозвала, а сейчас думаю- может они про меня подумали, что пузатенькая?(фигура у меня такого склада, что пузо всегда выпирает, даже когда я 50кг весила)
А вообще читаю и удивляюсь, столько женщин готовых уступить место....молодцы, не ждут. когда дядьки опомняться.Кстати дядька вчера, там в автобусе, когда я уселась и назвала парней джентльменами, тут же "заснул".

Ваще я сама тоже хорошая На своем маршруте тоже уступаю место, через полдороги, даже ровесницам.Спрашиваю- а Вы не устали?Садитесь!Ну а если пожилым.то и пораньше могу(но они редко стоящие занимают)
Старый 17-07-2008, 21:09     #66
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Оооо, эта тема меня тоже волнует-))). Только за последние несколько месяцев раза два уступала место дамам, про которых думала, что они в положении, но ошибалась-)))). Правда на меня никто не орал, к счастью.
Старый 17-07-2008, 21:13     #67
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Мне раз молоденькой и не беременной место уступили-в большой шубе была с томатным соком - отпираться не стала-побоялась дяденьку обидеть. потом муж стыдил......
Старый 17-07-2008, 21:22     #68
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Вот в Америке (вроде) правильно сделано - там какая-то одежда со специальным знаком, которую носят только беременные... И там сразу видно. И это неимоверно грамотно, особенно в первые 3-4 месяца бер-ти, т.к. токсикоз ужасающий у многих, а внешне еще никак не проявляется... Как бы нам что-то подобное придумать?
В Китае, если память не изменяет
Старый 17-07-2008, 21:26     #69
Next
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 648
Next отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
Девочки! да что там с пузиком!! Мне, молодой, стройной, высокой, 2 раза в жизни уже успели уступить место в метро молодые люди!! Уж на беременную или пожилую я вовсе не похожа! ))) Поначалу я опешила.... подумала, и - села!! А что, я люблю посидеть в метро!
Но для меня так и осталось загадкой, почему они это сделали?
А почему вас это так удивляет? Уступили, потому что молодые люди оказались хорошо воспитанными
Мне, наоборот, кажется неправильным, когда молодой парень, мужчина сидит, а девушка перед ним стоит. Мужчине в любом случае постоять легче.
Старый 17-07-2008, 23:11     #70
mashka
Старожил
 
Профиль mashka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ш.Революции, Новочеркасская
Сообщения: 1 180
mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
я б на месте девушки молчча села и ладно...а так позориться на всю маршрутку, что она не беременная, а просто толстая такая - стрёмно как-то.
5 баллов!!! ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.