Я разучилась уступать место в транспорте беременным!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 09:58     #1
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Люди, ну что ж это такое??? Вот вчера еду себе спокойненько, сижу... Заходит девушка, причем девушка не толстая, вполне такая... Симпотненькая... И пузико... не особо большое, но такое... я с таким в 6 месяцев была... Ну я, как приличный человек, встаю, говорю, мол садитесь, пожалуйста... А эта мамзель на меня давай орать, что она не беременная, а я ее оскорбляю тут, понимаешь ли!

Вообще-то, такое уже было когда-то у меня, поэтому я очень щепетильно отношусь к этому... Но тут... Ну девушка явно была беременна!!! Во всяком случае я была уверена в этом!!!

И сегодня в маршрутке ехала... Тож зашла девушка - не поять, в положении или нет... Но помятуя о вчерашнем, мне было... Трашно уступать место!

Народ, у кого были такие ситуации? Что говорили? Как поступали? И как вообще отличить беременную от небеременной, если у нее живот торчит???

Прошу прощения за темку, никого оскорбить не хочу, но у меня в данном случае великие сложности, т.к. вот не уступила сегодня место, теперь буду весь день казнить себя за это... А вдруг беременная была?
Старый 17-07-2008, 10:12     #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ой, у меня тоже такая ситуация была, девушка засмущалась и шепчет мне в ухо :
-Я не беременная.
А я уже тоже вскочила......ну и стояли вдвоем :-)))))
Старый 17-07-2008, 10:23     #3
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


А мне после родов уступали долго А я садилась и сидела - что мне, жалко, что ли
Старый 17-07-2008, 10:24     #4
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Я как то отличаю или не беременные не сознаются
Старый 17-07-2008, 10:25     #5
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


я б на месте девушки молчча села и ладно...а так позориться на всю маршрутку, что она не беременная, а просто толстая такая - стрёмно как-то.
Старый 17-07-2008, 10:25     #6
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Блин! А у меня 3 раза такая ситуация была, и все три раза на меня орали!!! Ну или шипели, да злобно так!!!

И один раз женщине в годах уступила местечко, так она меня хамкой обозвала, что я ее женские чуЙства оскорбила, мол, не такая она и старая!

И наблюдала еще тоже, там молодой человек место уступил, а девушка на него зашипела и так демонстративно отвернулась... Парня аж жалко стало! И так-то мужики у нас не особо культурные, а ведь некультурие это мы сами и развиваем... Сомневаюсь я теперь, что теперь этот парень вообще станет места уступать. В общем, так они и стояли вдвоем над пустым сидением...
Старый 17-07-2008, 10:25     #7
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


У меня знакомая девочка инструктор по танцу, после занятия подошла к девушке, которая была с большим беременным животиком и сказала, как хорошо что Вы пришли...беременным это полезно...хм...а девушка и вовсе не была беременной...Подружка потом долго переживала, что сама сунулась...
Старый 17-07-2008, 10:31     #8
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Ой, уступите мне место в метро Я буду так признательна
А то все сделают лицо кирпичем и спят (Но даже если бы мне в небеременном состоянии предложили сесть-я бы не стала ругаться, улыбнулась и сказала-спасибо, мне удобно, сидите-сидите. Какие тут могут быть возмущения. Ну если пышка-то никуда это не денется, пока не похудеешь, а зеркале отражается все то, что и в жизни )
Старый 17-07-2008, 10:33     #9
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


А еще вспомнила, у меня такая куртка была, впереди с рюшами...и я вней была похожа на беременную...вот и мне мужчины уступали место...но я особо не страдала
Старый 17-07-2008, 10:43     #10
o_b_l_a_k_o
Активный участник
 
Профиль o_b_l_a_k_o
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 467
o_b_l_a_k_o отсутствует


я один раз уступила место в метро девушке по моему мнению беременной, она сначала как то замялась, но все ж таки уселась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.