Объясните же, люди - стадион для выгула что ли? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 18:08     #171
Барбариска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская-Ириновский пр.
Сообщения: 332
Барбариска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
У нас в районе полно таких приятных исключений. Но люди же привыкли видеть только негатив. Хамство или игнор я вам скажу почему. Потому что просьбы убрать собаку с детской площадки обычно произносятся на ультразвуке. Агрессия порождает агрессию. Когда просят вежливо, проблем обычно не бывает.

Переезжаю в Ваш район!!!!!!!!!!!
Старый 16-07-2008, 18:15
ответ для Папаня на сообщение "+ 100! Жду отчета :)) Однако,..."
    #172
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
+ 100!



Жду отчета Однако, повторюсь, что, если он заслуженно даст псоводу с ноги в рыло, то может поиметь неприятные последствия. Пусть лучше псину шваркнет, последствий не будет.

Неееет, обойдемся бескровными методами, зачем? Руки марать, нееет, надо врага бить его же оружием. Кулаки хороши к месту - когда на тебя нападают ,чтоб защищаться. Нееет, все закончится последним китайским предупреждением ( мое вежливое не подествовало, муж скажет доходчивее), если собачка продолжит какать на стадионе....владелец или члены его семьи ( а семья это единое целое) вляпается сам....не захочет, а вляпается....всего не раскрою.....
только так...видимо другого не дано...а псину не надо обижать, она ж не виновата ,что ее хозяин ведет на площадку к детям или на стадион, или на крыльцо школы. Я собак очень люблю. Собака ни причем., а хозяин - очень даже....при чем....вот пусть тоже поотмывается. Дет. сад? Наверное, зато неприятненько будет, однозначна....
Старый 16-07-2008, 18:30     #173
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
вляпается сам....не захочет, а вляпается....всего не раскрою.....
Но хотя бы намекните - гора придет к Магомету или Магомет к горе?
Старый 16-07-2008, 18:41     #174
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Но хотя бы намекните - гора придет к Магомету или Магомет к горе?
А кто из нас кто?))) Я - Магомет? Так и быть...придется пройтись до соседнего дома....
Старый 16-07-2008, 18:49     #175
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение



Неееет, обойдемся бескровными методами, зачем? Руки марать, нееет, надо врага бить его же оружием....
Э-э-э... фекалиями, чтоль .
Старый 16-07-2008, 20:51
ответ для Neverly на сообщение "Э-э-э... фекалиями, чтоль :))."
    #176
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Э-э-э... фекалиями, чтоль .
что ль.... ну ежели словами то, не доходит....что ж делать? в милицию? пусть милиция преступников ловит, а с другими договориться моно, ну а если нельзя, тогда око за око

кстати, сегодня ЕГО с мопсом не было на стадионе и близ. площадках...
Старый 16-07-2008, 20:59     #177
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
кстати, сегодня ЕГО с мопсом не было на стадионе и близ. площадках...
Испугаааался!
Старый 16-07-2008, 21:04     #178
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Меня в детстве тоже кусали собаки, но это на меня в дальнейшем так не повлияло Вы не задумывались что сабаки чувствуют АГРЕССИЮ? И что чужих собак трогать НЕЛЬЗЯ!

не повлияло и на меня, более того, слезно несколько лет умаляла маму завести пса, и о , чудо - мечта сбылась. Любила очень - ветеринарную клинику посещала регулярнее, чем школу - только блошку - вошку замечу - лечу на прием, что только не лечили ( щенок достался с клещами- выводили, потом восполение легких, трещинки болючии на лапках, бородавки на губках, зубы лечили ( ну наследственнность плохаЯ у него была), но все равно н самый лучший и веселый пес в моей жизни. Боль от потери до сих пор не дает покоя. Еще долго не решусь заводить питомца. К собакам отношусь с любовью, до появления детей сама всегда рваласт погладить, словом обогреть. Какашки под ногами всегда не любила. Со своим песиком всегда гуяла на пустыре, или в лесополосе, до кот. чесать надо было 20 минут. Выходила и на асфальт, и во дворе тоже гуляла редко, но случалось - мне почему то никто в детсве не объяснял, что гулять вне площадок собачьих - плохо. Выросла - сама поняла и поэтому жду от ВЗРОСЛыХ людей того же.( к детям нет претензий - могут не знать и не понимать, и потому вести своего любимца к деткам - похвастать им) Зря,в большинстве случаев,жду понимания от взрослых. Но надежда умирает последней, а пока....вот этот топ созрел.
Старый 16-07-2008, 21:05
ответ для Третья молодость на сообщение "Испугаааался! :))"
    #179
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Испугаааался!
вряд ли мужик испугается маленькой робкой краснеющей дэвушки...., а уж, что дошло до него - это еще маловероятнее....хотя....завтра увидим.
Старый 16-07-2008, 23:55     #180
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну у нас в районе слава Богу нет нужды выгуливать собак на детских площадках, рядом два парка. Ну и вообще-то ни разу у нас на детской площадке не видела собак.
Ага. И я тоже.Особенно выгуливающих.Припоминаю только один раз, когда одна мамочка гуляла с девочкой, и щенок был привязан к скамейке.Ах, еще была такса в велосипедной корзинке.

Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
каков хозяин- такова и собака..
По теме, и среди не собачников есть , те кто гадят, извините,и засоряют город..
Тут на прошлой неделе пришлось несколько раз ходить по Каналу Грибоедова от Гривцова до Спасского. Всего- то метров 4000. Такая грязь.около канала на "газонах" огромное количество остатков жизнедеятельности как собак так и людей(окурки, бутылки)Бумажки.....
Просто позор.Ну неужели нельзя окурок в урну выкинуть..Кстати не раз видела, как приличные с виду дамы, кидают окурки на тротуар...
Ага. Согласна, быдло отравляет жизнь всеми известными способами.В том числе видимо и питомцев выгуливает, там где не надо.
Тут сразу вспомниается, а где мне ставить машину, если не на газон, а стоянок у нас нет...Интересно кстати, а те, кто обычно заводит такие ярые топы, соблюдают остальные правила приличия.

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
В который раз удивляюсь, где люди находят столько г...? Специально разыскивают что ли? Или мне просто везет? За все время прогулок с дочкой мы ни разу не испачкали ни коляску, ни обувь, а ребенок у меня невероятный шилопоп!
За домом школьный стадион, очень приличный, собак там не выгуливают, вокруг дома зеленая полоса, бегаем и не пачкаемся, через дорогу парк - то же самое Больше напрягают разбросанные шприцы....
По теме, нужны серьезные штрафы, и еще было бы не плохо некоторым гражданам просто запретить заводить собак. Жаль, что это невозможно
Очень верно, равно как и припереться на детскую площадку с пивом и не донести потом бутылки до урны.
По существу все так, но чем Вы лучше дибелоидного хозяина бедной собачки, если позволите себе такую выходку? Мне вообще всегда жалко собак, ну вот достался ей хозяин-идиот, так еще и люди вокруг не могут придумать ничего умнее, чем пнуть животное.
Я вот тоже никогда не видела на площадках Г....По весне, на проталинке, да....мнооого.Но чтобы я постоянно это наблюдала.Нет такого.

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Вот интересно, в этом топе все собачники пишут, что ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами.Откуда тогда на в парках и на стадионах такое кол-во экскрементов. Лично я за свою жизнь ни разу не видела ни одного человека, который бы убирал за своей собакой .

У меня за домом находится школа и каждое утро и каждый вечер я наблюдаю стада собачников, выгуливающих своих любимцев на школьном стадионе. Причем буквально в 10 минутах ходьбы есть лес (живу во Всеволожске).
Получается проблема не в том что мест для выгула нет, а в чем-то другом.....
А в топиках про мусор в лесах, на озерах, тоже все пишут, - а мы убираем и увозим
Видимо те, кто "какает" не отмечается просто.


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
не повлияло и на меня, более того, слезно несколько лет умаляла маму завести пса, и о , чудо - мечта сбылась. Любила очень - ветеринарную клинику посещала регулярнее, чем школу - только блошку - вошку замечу - лечу на прием, что только не лечили ( щенок достался с клещами- выводили, потом восполение легких, трещинки болючии на лапках, бородавки на губках, зубы лечили ( ну наследственнность плохаЯ у него была), но все равно н самый лучший и веселый пес в моей жизни. Боль от потери до сих пор не дает покоя. Еще долго не решусь заводить питомца. К собакам отношусь с любовью, до появления детей сама всегда рваласт погладить, словом обогреть. Какашки под ногами всегда не любила. Со своим песиком всегда гуяла на пустыре, или в лесополосе, до кот. чесать надо было 20 минут. Выходила и на асфальт, и во дворе тоже гуляла редко, но случалось - мне почему то никто в детсве не объяснял, что гулять вне площадок собачьих - плохо. Выросла - сама поняла и поэтому жду от ВЗРОСЛыХ людей того же.( к детям нет претензий - могут не знать и не понимать, и потому вести своего любимца к деткам - похвастать им) Зря,в большинстве случаев,жду понимания от взрослых. Но надежда умирает последней, а пока....вот этот топ созрел.
Да, я вот тоже вспоминаю,...вроде молодая была, когда собаки были у меня, но как-то и мысли не было на д/площадку переться, и на тот же стадион приходила бывало с уже выгулянными. И не на поле, а на "трибунах" болели.

Я бы не стала собаку брать, чувствуя за нее большую ответственность(включая и справление нужд и просто возможности двигаться нормально)....Собственно я и не завожу сейчас.

А вот тут про Европу говорили..Я два года в Берлине прожила, такое действо чтобы совочком убрали, тока один раз видела.И кстати вот там. да....я насмотрелась кучек.
Зато мне понра, что там в нашем доме была раковина в подъезде, где мона собачкам лапки мыть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.