Объясните же, люди - стадион для выгула что ли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 22:02     #1
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Не понимаю, просто! Блин! Ну что на стадионе как медом намазано для собачников, аккурат, где играют в футбол ( не важно дети ли взрослые) вечно топорщатся кучки......собачьих. Ну вот просто зла не хватает - неужели не понять, что стадион, для того чтоб спортом заниматься, а не для выгула! Ребенок любит в футбол играть, падает соответственно, каждый раз боюсь, что в ....упадет. Сегодня муж с сыном играли, так блин, пришлось очерчивать круг намного меньше, потоум,что....кучи ...кучи....Нашли таки 10 кв метров, чтоб побегать в одни ворота позабивать голы, так тут же другие ворота аккупировал дядечка с сыном и мопсом. Мало того , что мопс НАМ мешал играть - за нашим желтеньким мячом гонялся, так еще под конец...напрудил на ворота, а когда мы уже уходили пристроился посрелине поля ( словно отмерил середину) навалить кучу....Елы палы, блин, и хозяин как ничего и не происходит, вот бы его туда ткнуть, может дойдет наконец-то? Ну вот почему так? ( С одной дамой, ввыгуливающей добермана на дет. горке я как-то имела счастье поговорить - стоко матов в свою сторону я не слышала вообще в жизни)......
Старый 14-07-2008, 22:08     #2
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


собака, конечно, друг человека, но какашки задолбали!!!
просвященный народ, подскажите, есть ли НПА, запрещающий выгуливать собачек в неположеных местах?
и какие места для этого действа предназначены?
Старый 14-07-2008, 22:12     #3
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


мопса надо было с ноги отправить к хозяину
Старый 14-07-2008, 22:15     #4
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


По моему, вечная тема будет. Тут с дитем пришла на нашу любимую детскую площадку, а там аж 3 собаки выгуливались. Одна на поводке, большая. Тетенька дала девочке поводок, а собачка то и понеслась бегать, ребенку ведь не удержать. А моего мелкого(11 мес.) естественно к собачкам тянуло. Не объяснишь же ему, что нельзя. Я его в одну сторону, а он к собачкам. Вот так и гуляем по всем площадкам в округе.
Старый 14-07-2008, 22:15     #5
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
мопса надо было с ноги отправить к хозяину
+1000000000000
Сама собачница, но никогда не приходило в голову выгуливать собу на детских площадках, стадионах и т.д.
Старый 14-07-2008, 22:19     #6
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Автор, полностью с Вами согласна! А еще просто выбешивают люди, гуляющие на детской площадке с собаками.. или поблизости!!! Недавно наблюдала из окна. За малышом погналась с диким лаем такса. Ребенок мелкий так перепугался! Родители его успокаивают, а хозяин идет с гордоподнятой головой.
Старый 14-07-2008, 22:31     #7
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


У меня муж собак ненавидит.

Однажды мы с детьми гуляли на детской площадке. На площадку пришла тетка с собакой и привязала свою собаку к такой штуке, ну, знаете, кольца в ряд соединены, как труба получается, через эту трубу дети лазают. А наш младший как-раз любит по этой трубе лазать.

И муж этой тетке говорит: "Уберите свою собаку, тут дети играют". А тетка отвечает: "Да она не кусается". Тогда муж говорит: "Вы точно в собаке уверены? А я вот даже в себе не уверен - вдруг мне сейчас придет в голову вашей псине хребет сломать!".

Тетка сразу же свалила.

Ненавижу этих собачников.
Старый 14-07-2008, 23:30     #8
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
У меня муж собак ненавидит.

Однажды мы с детьми гуляли на детской площадке. На площадку пришла тетка с собакой и привязала свою собаку к такой штуке, ну, знаете, кольца в ряд соединены, как труба получается, через эту трубу дети лазают. А наш младший как-раз любит по этой трубе лазать.

И муж этой тетке говорит: "Уберите свою собаку, тут дети играют". А тетка отвечает: "Да она не кусается". Тогда муж говорит: "Вы точно в собаке уверены? А я вот даже в себе не уверен - вдруг мне сейчас придет в голову вашей псине хребет сломать!".

Тетка сразу же свалила.

Ненавижу этих собачников.
про мужа - МУДРО! Возьму себе на вооружение! Хто предупрежден - тот вооружен!
Старый 14-07-2008, 23:41     #9
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Честно скажу, меня уже ТААК задолбало собачье дерьмо!!! Оно везде - на детских площадках, во дворах, в и около подъездов!
Старый 14-07-2008, 23:44     #10
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Честно скажу, меня уже ТААК задолбало собачье дерьмо!!! Оно везде - на детских площадках, во дворах, в и около подъездов!
Минные поля, будьте осторожны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.