| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
| Результаты опроса: Как назвать новый топик? | |||
| Февралята кашу кушают,маму-папу слушают |
|
2 | 3,33% |
| Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем |
|
17 | 28,33% |
| Малыши-февралята, дружат мамы и ребята |
|
2 | 3,33% |
| Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят |
|
39 | 65,00% |
| Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Катюшонок на сообщение "ОГО ПРИКОЛЬНО
А МЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК..."
#18331
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
|
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ
А ТЕПЕРЬ БУМ ХВАСТАТЬСЯ МОЙ КОНЕК СЕГОДНЯ ВЫИГРАЛ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА" ![]() ![]() ![]() ДАЛИ ОГРОМНЫЙ КУБОК ПОТОМ ВЫЛОЖУ ФОТКИ ПОГЛЯДЕТЬ |
|
|
ответ для Allenochka на сообщение "Тань, а что с Румянцевым не так???!!..."
#18332
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
|
Цитата:
не бери к себе всё индивидуально ![]() ![]() и у вас всё отлично!!!!!!!!!!!!! ![]() |
|
|
|
ответ для Торпиль на сообщение "Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с..."
#18333
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
|
ЛАДНЕНЬКО ВСЕМ СПОКИ А ТО МНЕ ОПЯТЬ ЗАВТРА СО СРАНЬЯ РАБОТАТЬ(((
|
|
|
ответ для Катюшонок на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТИКИ
А ТЕПЕРЬ БУМ..."
#18334
|
||||
|
Старожил
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
|
Цитата:
Цитата:
мой такой же. Но я уже давно кормлю и не просыпаясь, чуть завошкается, сисю в зубы и спим дальше. Он иногда когда я с утра поспать хочу, а он уже поснулся, но я ему все равно настойчиво пихаю в надежде, что он опять заснет, отталкивает сисю типа "мать, все я наелся" а соску мы грызем ![]() Цитата:
![]() да Лисенок там в ежовых руковицах ![]() Цитата:
![]() ![]() так держать! |
||||
|
|
ответ для Катюшонок на сообщение "ЛАДНЕНЬКО ВСЕМ СПОКИ А ТО МНЕ ОПЯТЬ..."
#18335
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
|
Цитата:
![]() ...все один в один, как ты говоришь... тонус, и упражнения на листе, и что ядра есть....Вот мля засада![]() ![]() Чего делать то еще к кому-нить топать![]() ![]() А как ты узнала, что есть проблемы...он же говорил, что все ок....почему к другому пошла? |
|
|
|
ответ для Allenochka на сообщение "ничего себе:010::(...все один в один,..."
#18336
|
|
Элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
|
|
|
|
ответ для Шaнти на сообщение "Девы привет, всех поздравляю с 5ками и..."
#18337
|
|||
|
Ветеран
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
|
не здеся никто не знает, все тока по кино да по бильярдамя уже мужа на работу иногда с завистью провожаю правда он в ночном клубе работает Цитата:
у нас несколько схоже поведение деток, а нам вроде говорят главное это узи, там нет значит нет но мы еще не дошли до толкового невролога только в поликлинику ходили хе, у меня вообще одна стерлася напрочь, не звонит и не пишет раньше часто очень весело проводили время, а сейчас что с меня возьмешь... Цитата:
можно ли в боьшую ванну? Цитата:
![]() я бы уехала и в город не приезжала бы вообще ничаго себе халява... это она на дом за такие деньги? наша, правда, очень сильно нахваленная тремя знакомыми семьями стоила 500 р, еще и нервов мне вымотала так ты какие-нибудь результаты видишь по детю? я почему спрашиваю, у нас уже на втором сеансе массажа был поборот тонус, не совсем, но мне это было уже видно что результат есть хочется чтоб руки были хорошие чтоб время не терять, просто помять бока мы ведь и сами можем ![]() |
|||
|
|
ответ для Sheburashkina на сообщение "Хотела вас девы спросить: Тема трогает..."
#18338
|
|||
|
Ветеран
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
|
Цитата:
почитала я твой топик вчерась... сами у него были третий раз - вот теперь думаю к Волошину сходить Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
ответ для Allenochka на сообщение "ничего себе:010::(...все один в один,..."
#18339
|
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
|
Цитата:
А я еще им всех тут успокаиваю ![]() простите, девченки, не знала... я думаю нужно к Волошину сходить у Тани тоже у него все выяснилось и про него пока гадостей на ЛВ не нашла |
|
|
|
ответ для КраснаШапа на сообщение "Да,да,да - у нас с РД тоже тонус..."
#18340
|
|||
|
Элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
|
Цитата:
да и массажистка тоже говорит, что похоже повышено давление. Насколько я поняла, если на УЗИ видно, то это очень повышенот.е изменения в сосудах, желудочках и т.д., а может быть немного повышено, что тоже не есть хорошо![]() А какая разница..большая или маленькая ванна...просто в большой наверное сами задохнетесь Врач нам сказала добавлять до стойкого запаха![]() Цитата:
Нам туда точно не доехать будет....мне педиатр рекомендовала к Янаковой сходить....так она до сентября не принимает по тем, координатам, которые дала ...вот и пошли к РумянцевуЦитата:
![]() |
|||