о мужчинах, женщинах и хамстве - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 18:02     #341
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Но Вы-то знаете, что это не так . И потом, с другой стороны тоже может оказаться истинно культурный человек (тот, который "не тот, кто не прольёт соус, а тот, кто не заметит, что это сделал другой"), который искренне примет это за случайность. Ну, просто не сможет о Вас плохо подумать. И тогда эффект будет нулевой.
Увы, я неаристократ, поэтому, с быдлом разговариваю на их языке. )))
Главное их напугать. ))

Злая, да?
Старый 11-07-2008, 18:04     #342
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Злая, да?
Очень!
Старый 11-07-2008, 18:08
ответ для Ленин☭ на сообщение "Очень!"
    #343
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Очень!
Зато обслуживают меня быстро и езжу я в тишине. ))
Старый 11-07-2008, 18:15     #344
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Зато обслуживают меня быстро и езжу я в тишине. ))
Так и хамы обычно не жалуются. С ними мало кто связываться хочет. Эффективность - не признак хорошей этики .
Старый 11-07-2008, 19:55     #345
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так и хамы обычно не жалуются. С ними мало кто связываться хочет. Эффективность - не признак хорошей этики .
К сожалению, с этим я вынужденна согласиться.

Но, родив ребенка и, столкнувшись с нашими госслужбами поняла, что "против лома нет приема окромя другого лома". До этого я вынуждена была терпеть, не замечать, а с тех пор для меня эффекивность важнее...

Мама моя тоже очень недовольна этими моими метамарфозами.
Старый 12-07-2008, 13:05     #346
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Мама моя тоже очень недовольна этими моими метамарфозами.
Со мной такая же фигня. В какой-то момент обнаружила в себе умение делать лицо кирпичом, ругаться, требовать жалобную книгу... и... увы... хамить .
Теперь приходиться еще раз переучиваться (раньше училась не мямлить и стоять за себя, ага). Где она золотая середина?
Старый 13-07-2008, 18:14     #347
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Я девушка простая, даром что кандидат наук И мысли читать не умею. И что прочтут мои мысли - не надеюсь. Телепаты отбыли в отпуск в неизвестном направлении, обратный билет не взяли.

Потому я полагаю, что если МНЕ тяжело стоять (потому что я беременная, или с младенцем на руках, или провела на ногах весь день, или просто давление упало ниже плинтуса и мухи перед глазами летают), то это МНЕ надо, чтобы мне место уступили. Соответственно, раз это МНЕ надо - значит вполне естественно, что Я об этом позабочусь. А именно вежливо попрошу (заметьте, ВЕЖЛИВО!!!! и ПОПРОШУ!!!) кого-нибудь из сидящих уступить мне место. Пробовала - работает в 100% случаев. Равно как всегда, если вежливо попросить, мне помогали поднять кляску с ребенком, или тяжелую сумку, или придержать дверь для той же коляски...

Впрочем, я в общественном транспорте езжу очень мало, особенно если я понимаю, что мне там будет некомфортно.

Да, если я сама вдруг оказалась в метро, и вижу рядом старушку-старичка-инвалида-беременную, и при этом нормально себя чувствую - уступлю место и без просьб (заметьте - если вижу, ибо не вижу я почти никогда, я на людей редко смотрю, они мне не нравятся). Но сидеть и старательно глазеть по сторонам, кому бы место уступить, или вскакивать по оскорбительным требованиям - ну уж увольте.

В описанной СК ситуации не вижу ничего особенного. Уступил место тот, кто первый увидел беременную, и первый понял, что это беременная. Это оказался мужчина. Вот и все.
Старый 14-07-2008, 13:01     #348
Чудо-юдо
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 118
Чудо-юдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Девушки,как правило,не понимают,пока сами беременные не походят.Сколько я беременная в транспорте не ездила-никогда молодые девушки места не уступали.
Женщины постарше уступают,мужчины уступают,кстати молодые тоже редко.Но чаще всего уступают женщины от 30 .
+1 Пока сама беременной не побывала, не поняла что это такое. Уступала канешна место беременным, если видела, что это беременная, но порой сложно понять беременная или просто полная. Это я сейчас такая вумная и сразу просекаю беременная дама или нет, а тогда...
Старый 14-07-2008, 13:32     #349
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Хамить в ресторане официанту -не знаю.. Запросто могут плюнуть в супчик или еще чего похуже.
Старый 14-07-2008, 14:12     #350
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


картинку в тему добавлю...
ехала в пятницу на последней электричке в Лосево, картинка маслом : сажусь в Мурино, в вагоне стоит женщина лет 30-ти с ребенком 1,5-2 года НА РУКАХ, рядом сидят : молодежь 20-25 (2 парня+девушка), 2 мужика 55-60, все весело пьют пиво, и трепются восвсю, с другой стороны еще 4 мужика 30-40, прикрываются газетками и типа спят, и две тетки неопределенного возраста. В Девяткино в вагон вбивается еще одна женщина лет 30-ти с ребенком 1,5-2 года НА РУКАХ, все сидят пьют пиво, прикрываются газетками, трепются. Никто не дернулся даже.
У меня просто волосы зашевелились - какой ужас... дичь полная...
Потом из середины вагона какие-то парни уступили.. Так потом и ехала под этим впечатлением - полная деградация...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.