о мужчинах, женщинах и хамстве - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 10:47     #1
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Я в метро редко езжу -но иногда заносит нелегкая.. как то бросилась в глаза картина одна.. ну я вроде уже и забыл , но вот навеяло реакцией некоторых форумчанок в топике про свекра пославшего куда-то невестку..
И так картина самая обыденная -метро - народу не очень много но сидячих мест свободных нет..
В вагон входит беременная женщима -- молодая -ну лет 25 наверное ,визуально месяце на 6-м иличуть поболе
Заходит , встает.. прямо на против нее сидят- мужчина -лет наверное 60, две девушки . -визуально 22 - 23 года..,мужик читает книжку, девушки - щебечут.
все трое поднимают глаза, видят эту женщину,-мужчина встает и уступет ей место девицы продолжают щебетать..
вот у меня вопрос .. ка Вы думаете это правильно? или девицы должны были подорваться , что бы немолодой уже человек тоже мог ехать сидя? или нет? фиг знает я вот задумался..
Старый 09-07-2008, 10:50     #2
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Кошелёк,оказывается,у Вас тонкая душевная организация...надо же !Какие Вы вещи замечаете...Хорошо,что хоть этот мужчина место уступил,всё могло бы быть иначе.
По теме.Конечно,жлобьё.Что и говорить...
Старый 09-07-2008, 10:51     #3
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Я бы на месте девиц точно подорвалась бы. Кто был беременным, тот все понимет. Но все еще от внешности М зависит. Если орел - так пусть встает. Если песок из попы - пусть сидит.
В 60 лет они еще по бабам гуляют
Старый 09-07-2008, 10:51     #4
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


имхо - неправильно - должны были бы уступить девушки - возраст надо уважать...
Старый 09-07-2008, 10:52     #5
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


это риторический вопрос, вот тут фсе просто в шоке когда кого обзовут матом. Один раз я сделал вежливое замечание некой даме которая без очереди ломанулась впереди меня на маршрутку, в результате был послан на 3 буква, мне ничего не оставалось как послать её на 5 букв так и живём весело.
Старый 09-07-2008, 10:52     #6
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Девушки,как правило,не понимают,пока сами беременные не походят.Сколько я беременная в транспорте не ездила-никогда молодые девушки места не уступали.
Женщины постарше уступают,мужчины уступают,кстати молодые тоже редко.Но чаще всего уступают женщины от 30 .
Старый 09-07-2008, 10:54     #7
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Я в метро редко езжу -но иногда заносит нелегкая.. как то бросилась в глаза картина одна.. ну я вроде уже и забыл , но вот навеяло реакцией некоторых форумчанок в топике про свекра пославшего куда-то невестку..
И так картина самая обыденная -метро - народу не очень много но сидячих мест свободных нет..
В вагон входит беременная женщима -- молодая -ну лет 25 наверное ,визуально месяце на 6-м иличуть поболе
Заходит , встает.. прямо на против нее сидят- мужчина -лет наверное 60, две девушки . -визуально 22 - 23 года..,мужик читает книжку, девушки - щебечут.
все трое поднимают глаза, видят эту женщину,-мужчина встает и уступет ей место девицы продолжают щебетать..
вот у меня вопрос .. ка Вы думаете это правильно? или девицы должны были подорваться , что бы немолодой уже человек тоже мог ехать сидя? или нет? фиг знает я вот задумался..
я считаю,что в 60 лет еще можно позволить себе удовольствие уступить место беременной женщине. Не дряхлый ведь старик,не 80 же...
Обычно я вижу другую картину.Полный вагон сидящих мужиков,типа спящих,или типа ,читающих газетенку(хорошо еще,если не вверх ногами).
Мне,когда я была в положении,обычно место женщины и девушки уступали.
Старый 09-07-2008, 10:55     #8
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Мужчина молодец. Таких сейчас по пальцам пересчитать можно.
А тётки... будут беременными- поймут, что такое стоять в душном метро.
Старый 09-07-2008, 11:01     #9
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Не думаю,что девчушкам нужно пройти через беременность,чтобы всё понять.А вот просто взять - и встать,слабо? Без сравнений ? Рефлекторно?
Старый 09-07-2008, 11:03     #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
я считаю,что в 60 лет еще можно позволить себе удовольствие уступить место беременной женщине. Не дряхлый ведь старик,не 80 же...
.
Да это понятно!!! -нормальная реакция нормального человека.. я собственно не о нем..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.